Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#61
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

По поводу Плющенко, он  проигрывает вращениями, хотя  мы совсем скоро увидим все своими глазами, 7 катает программы в Риге. Хотя Мишин уже отметил, что катать будет эконом.класс, не понятно  что  это будет.

Очень надеюсь Чана не будут тянуть за уши на ОИ на пьедестал. Денису будет очень сложно  попасть на пьедестал, тут еще федерация наша должна поработать.


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 06.11.2013, 12:14:32

  • 0

#62
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Федерация у нас работает хорошо, Союз конькобежцев нам доверяет


  • 0

#63
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Федерация у нас работает хорошо, Союз конькобежцев нам доверяет


У конькобежцев федерация действительно хорошо работает но до фигуристов им дела нет. Знаю эту тему оооочень хорошо. Даже говорить об этом не хочется(
  • 0

#64
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не согласен Доктор Чекванте, больше любит фигуристов, кстате у нас фигуристов ведет бывшая фигуриска Кенжеш Сарсекенова
  • 0

#65
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Как же хорош был Такахаши в короткой программе на гран при Японии. Вообще очень мне нравится этот фигурист. Мастерски катается, владение коньком просто супер. Вот такой бы прокат на Олимпиаде!
  • 0

#66
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хоть я и за олимпийское движение главное не победа главное участие, но я также и за олимпийский девис, быстрее, выше, сильнее, так что пусть наши ребята будут на выше своего уровня, а другие ниже =)


  • 0

#67
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Красавец Такахаши, мягкое катание, очень понравился. Желаю ему удачи на ОИ.

Сообщение отредактировал tatyana_KH: 09.11.2013, 21:32:22

  • 1

#68
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Плющенко не понравился мне, не хочу чтобы он выйграл золото, если не Тену золото, так Чану, но ни как не Плющенко нет у него изящности.

и да кто еще заслуживает медали так это Хавьер Фернандес, отличный фигурист, очень хороший фигурист


  • 0

#69
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Ну как же хорош Такахаши!!! Произведение искусство то как он катается. На мой взгляд никто в современном фигурном катании так не катает.

Хавьер хороший фигурист, но в этот раз он не впечатлил. Ни программы ни катание не впечатлили. Вряд ли с такой программой можно выиграть олимпиаду.

Про Плющенко пока ничего не могу сказать я не видела целиком его прокаты только отрывки по новостям, но само его возвращение - это вопрос очень спорный. Лучше бы вырастили к олимпиаде новую звезду. Не поверю что в России никого нет.
  • 0

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хавьер хороший фигурист, но в этот раз он не впечатлил. Ни программы ни катание не впечатлили. Вряд ли с такой программой можно выиграть олимпиаду

Быть в тройке уже не плохо, тройка Чан, Тен, и Фернандес очень и очень хороша


  • 0

#71
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я все таки  хочу чтобы золото досталось Такахаши,  поэтому ему желаю  здоровья  ну и конечно  пусть удача повернется к нему лицом в дни выступлений на ОИ.  И  хотелось бы Ковтуна видеть в пятерке!


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 15.11.2013, 13:31:22

  • 0

#72
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я все таки  хочу чтобы золото досталось Такахаши,  поэтому ему желаю  здоровья  ну и конечно  пусть удача повернется к нему лицом в дни выступлений на ОИ.  И  хотелось бы Ковтуна видеть в пятерке!

Ваше право, но он не тянет на золото это однозначно, советую все таки вам  следить на соревнованиями


  • 0

#73
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я все таки  хочу чтобы золото досталось Такахаши,  поэтому ему желаю  здоровья  ну и конечно  пусть удача повернется к нему лицом в дни выступлений на ОИ.  И  хотелось бы Ковтуна видеть в пятерке!

Ваше право, но он не тянет на золото это однозначно, советую все таки вам  следить на соревнованиями
А вы думаете я не слежу? А кто тянет Чан? Да, да помню первые места с тремя падениями. Скольжение, да тут ему нет равных.
  • 0

#74
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вы думаете я не слежу? А кто тянет Чан? Да, да помню первые места с тремя падениями. Скольжение, да тут ему нет равных.

с Падениями выигрывать можно, это не прыжки Плющенко, фигурное катание от  Бобрина через Урманова минуя Плющенко и подходя к Чану поменялась коррдинально, поэтому и меняется система оценок, ты можешь 10 раз упасть, и добрать эти балы на дополнительных элиментах


  • 0

#75
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Я тоже болею за Такахаши. Но я не могу не признать что Патрик в париже был просто бесподобен. Даже я, небольшой поклонник Чана не могу этого не признать. Просто завораживающие катание. Он прогрессирует и именно в катании, в работе рук и музыкальности.
  • 0

#76
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Да  я  признаю, в   париже чан выдал  прекрасное  катание, но порой ему выдают   аванс, видимо поэтому у меня к нему и сложилось свое отношение. В Париже он был великолепен, тут слов нет. Но я болею за Такахаши! 


  • 0

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но я болею за Такахаши! 
Пока я о нем не заговорил вы болели за Ковтуна, переменчивое внение
  • 0

#78
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Заметила изменение у фигуриста. Я вы в каждом слове подвох видите.
  • 0

#79
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заметила изменение у фигуриста. Я вы в каждом слове подвох видите.

Нет, подвохов не ищу, но не люблю тех пользователей которые, почитают последние новости  а потом оставляют сообщения, я хочу ошибаться, и буду рад что вы не тот кто оставит пару тройку сообщений и изчезнет со спортивной ветке


  • 0

#80
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вы ошибаетесь, так как я реальный поклонник фигурного катания и биатлона. Правда за биатлоном стала следить лет 5 назад, ну а фигурное катание это с детства, влюблена в этот вид спорта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.