Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#341
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

С трудом представляю.....

Денису 20 лет, Такахаши почти 28, следовательно шансы есть


  • 0

#342
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я тоже не любила Женю. Мне стиль Ягудина больше нравился. Потом ему Брайн Жубер еще подрожал сильно, за него тоже болела. 


  • 0

#343
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в кои-то веки решил посмотреть фигурки (ради наших), и опять на спектакль нарвался. тьфу.


  • 1

#344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну, Вы что, когда у нашего есть шансы  :faceoff:

Ну я по мимо наших еще глорю за своих...


  • 0

#345
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот Ягудин вовремя ушел, когда понял, что пора

Что, Вы, Плющенко будут аплодировать стоя за золото в командных соревнованиях, которые для него и организовались. Мутко (фамилия какая говорящая) в первых рядах. 


  • 1

#346
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Мне кажется все было спланировано, плющ не дурак, понимал, что в тройку не пройдет да и за шестерку битва будет. Просто как то это не камильфо, надо было Макса отправлять, пусть и ЧЕ проиграл.
  • 0

#347
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот Ягудин вовремя ушел, когда понял, что пора

Что, Вы, Плющенко будут аплодировать стоя за золото в командных соревнованиях, которые для него и организовались. Мутко (фамилия какая говорящая) в первых рядах. 

ну командные соревнования и придумали ради лишней медальки.

Бог всё видит. Там дал, здесь забрал  :D



#348
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

С трудом представляю.....

Денису 20 лет, Такахаши почти 28, следовательно шансы есть

Ой ну вот только дениса не надо с такахаши сравнивать. Такахаши это почти как уле в биатлоне...
  • -1

#349
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

А че вы меня минусуете??? Болейти за дениса или за кого там, я же вам не мешаю!!!

 

 

Не, Темный не минусует своих, а если минусует других, то по делу.

По сабжу: Ждем нашего  :smoke:


  • 0

#350
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ой ну вот только дениса не надо с такахаши сравнивать. Такахаши это почти как уле в биатлоне...

Ну прям Денис, очень молодой, ну просто очень


  • 0

#351
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

А че вы меня минусуете??? Болейти за дениса или за кого там, я же вам не мешаю!!!

 

 

Не, Темный не минусует своих, а если минусует других, то по делу.

По сабжу: Ждем нашего  :smoke:

Думаю снегурка не ко мне обращалась...

Я правда своих не минисую.

Ну что начинается следующие отделение


  • 0

#352
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

А че вы меня минусуете??? Болейти за дениса или за кого там, я же вам не мешаю!!!

 
Не, Темный не минусует своих, а если минусует других, то по делу.
По сабжу: Ждем нашего  :smoke:

Не я знаю что это не Темный. Я его тоже никогда ее минусую))
  • 0

#353
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Особенно когда, в Ванкувере встал на место Лайсайчека

ну там вообще комедия была

а вообще мне мужские одиночки не нравятся. какой-то педерастический спорт что ли

я только Танцевальные пары люблю. Вот там всегда драйв

 

Ну если кто-то позволяет себе подобные заявления, тоже скажу: мне Танцевальные Пары, еще со времен союза, напоминают тройку/двойку запряжных :puke: (ямщик, не гани лашадей). Кстати, вспомнил Лайсачека: абсолютно заслуженный и харизматичный чемпион :hi: .


  • 0

#354
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Алексей Мишин, тренер Плющенко, ответил на вопрос о том, стоит ли Плющенко продолжать карьеру: «Не вижу смысла в этом. Когда я говорил о том, что Плющенко еще может вернуться после Олимпийских игр в Сочи, я имел в виду только одну возможность – это если фигурное катание войдет в программу Паралимпийских игр».

 


  • 0

#355
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

 

Алексей Мишин, тренер Плющенко, ответил на вопрос о том, стоит ли Плющенко продолжать карьеру: «Не вижу смысла в этом. Когда я говорил о том, что Плющенко еще может вернуться после Олимпийских игр в Сочи, я имел в виду только одну возможность – это если фигурное катание войдет в программу Паралимпийских игр».

 

и еще раз как такой умница как Мишин допустил, чтобы Плющенко поехал на эту Олимпиаду, я понимаю, что это его любимый ученик, но все же. 


  • 0

#356
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Фигурное катание, как и судейство в нем, очень субъективно. Даже сабж это подтверждает)))


Сообщение отредактировал Lidumm: 13.02.2014, 22:51:59

  • 0

#357
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

и еще раз как такой умница как Мишин допустил, чтобы Плющенко поехал на эту Олимпиаду, я понимаю, что это его любимый ученик, но все же. 

Может быть, на него надавили + желание самого Плющенко. Оказывается, Рудковская заявляла в интервью, что это была ее идея вернуться, чтобы участвовать а олимпиаде.


  • 0

#358
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

crutches.gif

 

 

 

Алексей Мишин, тренер Плющенко, ответил на вопрос о том, стоит ли Плющенко продолжать карьеру: «Не вижу смысла в этом. Когда я говорил о том, что Плющенко еще может вернуться после Олимпийских игр в Сочи, я имел в виду только одну возможность – это если фигурное катание войдет в программу Паралимпийских игр».

 

crutches.gifТак, что ли? :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Ciwawa: 13.02.2014, 22:57:03

  • 1

#359
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

и еще раз как такой умница как Мишин допустил, чтобы Плющенко поехал на эту Олимпиаду, я понимаю, что это его любимый ученик, но все же. 

Может быть, на него надавили + желание самого Плющенко. Оказывается, Рудковская заявляла в интервью, что это была ее идея вернуться, чтобы участвовать а олимпиаде.

 

ну как я и предполагала без Яны тут не обошлось. Думаю она все таки основной инициатор. 

 

О том что Олимпиада будет в Сочи не в прошлом году узнали, можно было подготовить нормальных спортсменов. 


  • 0

#360
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Конечно ясно, что Евгений пошел на эту Олимпиаду по наказу женушки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.