Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#321
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Немного закулисных разговоров о Плющенко. «Еще до начала командного турнира многие люди из мира фигурки говорили мне, что Плющенко точно снимется с личных соревнований», – пишет Мария Командная.

«Многие говорили, что Плющенко снимется после короткой. А снялся до!» – добавляет Александр Шмурнов.

 


  • 0

#322
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот, это мужик, а не Рудковский 

Не говори

 

ЗЫ, какая корьяночка там омериканская его поддерживала за плечо...


  • 0

#323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а Ковтун на каком уровне катается? Смог бы конкурировать? 

на Чемпионате России он Плюща обыграл. И должен был ехать Ковтун

Но на ЧЕ слился



#324
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Короче я обиделась. Буду всем назло за Чана болеть, причем громко!!!! Только такахаши трогать не буду, а то меня дома побьют....

а как же Денис?

Нет решила за патрика болеть , все! Буду за патрика болеть!!! Остальные в лесссс
  • -2

#325
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Денис Тен - у него последний шанс, а потом можно закругляться неважно, какой результат.

Смъетесь? у него как минумум еще две Олимпиады впереди


  • 0

#326
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет решила за патрика болеть , все! Буду за патрика болеть!!! Остальные в лесссс

Кто там Вас заставил?

Ну я тоже к примеру желаю Хавьеру Фернандесу...


  • 0

#327
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Народ, а короткая программа, как-то влияет на основную программу? Ну там, баллы и т.д.?  :dandy:


  • 0

#328
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Эххх такого бы как Лешка Ягудин, до сих пор его Зиму пересматриваю периодически.


  • 1

#329
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Народ, а короткая программа, как-то влияет на основную программу? Ну там, баллы и т.д.?  :dandy:

конечно, иначе зачем она есть? :)


  • 0

#330
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Нет решила за патрика болеть , все! Буду за патрика болеть!!! Остальные в лесссс

Кто там Вас заставил?
Ну я тоже к примеру желаю Хавьеру Фернандесу...

Вот давай за хави а я за патрика !!!
  • 0

#331
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Эххх такого бы как Лешка Ягудин, до сих пор его Зиму пересматриваю периодически.

 

Кстати, помню, когда хотели Ягудина отцепить ради Рудковского. Но все равно он завоевал золото  :hi:


  • 0

#332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Народ, а короткая программа, как-то влияет на основную программу? Ну там, баллы и т.д.?  :dandy:

Баллы короткой, плюс балы произвольной


  • 0

#333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эххх такого бы как Лешка Ягудин, до сих пор его Зиму пересматриваю периодически.

Вот Ягудин вовремя ушел, когда понял, что пора

А Плюща я никогда не любил, особенно когда он за эту дурочку женился



#334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Нет решила за патрика болеть , все! Буду за патрика болеть!!! Остальные в лесссс

Кто там Вас заставил?
Ну я тоже к примеру желаю Хавьеру Фернандесу...
Вот давай за хави а я за патрика !!!

Ну и за Дениса я не могу не болеть


  • 0

#335
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Эххх такого бы как Лешка Ягудин, до сих пор его Зиму пересматриваю периодически.

А Плюща я никогда не любил, особенно когда он за эту дурочку женился

Особенно когда, в Ванкувере встал на место Лайсайчека


  • 0

#336
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ну, Вы что, когда у нашего есть шансы  :faceoff:


  • 0

#337
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Никогда не видел Ханью, по отзывам - суперстаРРРРР... другие япошки - тоже супер. Чо та Рудковский того.... обкакаллажался.

 

 

Денис Тен - у него последний шанс, а потом можно закругляться неважно, какой результат.

Смъетесь? у него как минумум еще две Олимпиады впереди

 

С трудом представляю..... Если только брать за пример советских динозавров фигурного катания, выступающих вплоть до выхода на заслуженную трудовую пенсию. Надеюсь, Тену хватит ума вовремя и достойно завершить карьеру на кураже и заняться чем-то другим. Ума и таланта у него хватает на любую другую карьеру.


  • 0

#338
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Тренер двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин попытался объяснить, почему его подопечный снялся с личного турнира Олимпиады перед стартом своей разминки в короткой программе, передает из Сочи спецкор "СЭ" Артем АГАПОВ.

– От имени президента федерации Александра Горшкова и своего имени я приношу всем извинения. Болезненные ощущения в спине возникли у Евгения еще во время произвольной программы командного турнира, – сказал Мишин. – Вчера он сильно упал на тренировке с четверного прыжка. Утром боль его не отпускала. Мы приняли лекарства, но не помогло. Что касается возможной замены на Максима Ковтуна, то она могла быть произведена только утром после командного турнира. Но тогда ни о каком снятии речи быть не могло. Так что мы действовали в рамках регламента и фейр-плей.

 


  • 0

#339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Особенно когда, в Ванкувере встал на место Лайсайчека

ну там вообще комедия была

а вообще мне мужские одиночки не нравятся. какой-то педерастический спорт что ли

я только Танцевальные пары люблю. Вот там всегда драйв



#340
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Короче я обиделась. Буду всем назло за Чана болеть, причем громко!!!! Только такахаши трогать не буду, а то меня дома побьют....

а как же Денис?

Нет решила за патрика болеть , все! Буду за патрика болеть!!! Остальные в лесссс

А че вы меня минусуете??? Болейти за дениса или за кого там, я же вам не мешаю!!!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.