Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#12581
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


"но живут они долго. Выходит гельминты продлевают жизнь, или просто не укорачивают?"

:faceoff:

уахахаха
:weep: :faceoff:

чо уахахаха?
помнишь, одно время тёлки узнали, что от глистов худеют и спецом начали на них подсаживаться?

вот тебе и уахаха :faceoff:
  • 0

#12582
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А я просто как-то внезапно встал в туалет и обнаружил мать лазающую под елкой с какой-то коробкой... сперва я подумал, что она первая хочет вскрыть и поиграть в мой, подаренный ДМ, конструктор... :confused: но утром до меня дошло... :faceoff:

у меня ни разу не палились так жОстко :lol:
  • 0

#12583
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

по идее при - 30 - 40 всё должно умереть
но сомневаюсь , что наши кафе сан.-гиг. правила приготовления рыбы соблюдают

А как же микроорганизмы миллионы лет пролежавшие в анабиозе в глубине арктических льдов, а когда их от туда достают, они вполне себе нормально функционировать начинают... :spy:
  • 0

#12584
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чо уахахаха?
помнишь, одно время тёлки узнали, что от глистов худеют и спецом начали на них подсаживаться?

вот тебе и уахаха :faceoff:

это какой-то..позор.. © :faceoff: :faceoff: :cry:
  • 0

#12585
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я не удивлюсь, если эта мадам завела себе парочку аскарид, чтобы дожить до ста лет :weep:
  • 0

#12586
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

у меня ни разу не палились так жОстко :lol:

Я просто очень любил играть в сыщика или полицейского в детстве...следить, находить, разоблачать... не знал я еще тогда каким большим разочарованием мне это увлечение в итоге обернется... разоблачил на свою голову.. :faceoff:
  • 0

#12587
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не удивлюсь, если эта мадам завела себе парочку аскарид, чтобы дожить до ста лет :weep:

Надеюсь, что у нее никогда не будет потомства.. :faceoff:
  • 0

#12588
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А как же микроорганизмы миллионы лет пролежавшие в анабиозе в глубине арктических льдов, а когда их от туда достают, они вполне себе нормально функционировать начинают... :spy:


фаааааак Изображение


"В обычных солевых и уксусных растворах, используемых для приготовления рыбы, личинки анизакид могут сохранять жизнеспособность в течение многих дней и даже месяцев."

:faceoff:

да и вообще.. пофиг, что заморозились... они же все равно внутри эти дохлятины...
фу, млиеа!
  • 0

#12589
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Пьяная москвичка избила трех полицейских
Хренасебе! :eek:

«Прибывшими на место сотрудниками полиции была задержана девушка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушала общественный порядок, выражалась нецензурной бранью», - цитирует РИА «Новости» сообщение ГУМВД.

Для задержания девушки понадобились трое полицейских. В ГУМВД рассказали, что она «руками и ногами нанесла побои находившимся на службе прапорщику, водителю и сержанту полиции». В результате пострадали все трое, а прапорщику пришлось обратиться к врачам.

:faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 24.02.2012, 12:04:11

  • 0

#12590
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А как же микроорганизмы миллионы лет пролежавшие в анабиозе в глубине арктических льдов, а когда их от туда достают, они вполне себе нормально функционировать начинают... :spy:

Короче, мамонтов не жрать!!! :dont:
  • 0

#12591
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Короче, мамонтов не жрать!!! :dont:

Мясо можно пожарить, или затушить в духовке... а вот сыроеды, надо полагать, все поголовно передвижные дома для глистов :D :faceoff:
  • 0

#12592
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


А как же микроорганизмы миллионы лет пролежавшие в анабиозе в глубине арктических льдов, а когда их от туда достают, они вполне себе нормально функционировать начинают... :spy:

Короче, мамонтов не жрать!!! :dont:

а дохлых мамонтов - тем более :D
  • 0

#12593
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Пьяная москвичка избила трех полицейских
Хренасебе! :eek:


В центре Москвы девушка жестоко избила трех сотрудников полиции, один из них был вынужден обратиться за медицинской помощью.
Какая хрупкая девушка...
  • 0

#12594
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В селедке соленой видели с завом глистов своими глазами.. Почитали на форумах в нетах что это нормально в принципе. и они просаливаются и вреда челу не несут.. Но мы не поверили и выкинули селедку.. хотя и очень хотелось :ninja:
  • 0

#12595
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
бедный прапор :faceoff:
  • 0

#12596
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Какая хрупкая девушка...

Видимо, она была аналогичной комплекции как та, что Ричи выше выкладывала... :faceoff:
  • 0

#12597
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В селедке соленой видели с завом глистов своими глазами.. Почитали на форумах в нетах что это нормально в принципе. и они просаливаются и вреда челу не несут.. Но мы не поверили и выкинули селедку.. хотя и очень хотелось :ninja:

Солененьких глистов отведать? :spy: :faceoff:
  • 0

#12598
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

бедный прапор :faceoff:

Так вот что имел автор строк в песни, когда написал: "наша служба и опасна, и трудна" :faceoff:
  • 0

#12599
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Какая хрупкая девушка...

Видимо, она была аналогичной комплекции как та, что Ричи выше выкладывала... :faceoff:

Я всё гадаю, кого из ВВ-ков имела ввиду Ричи, когда предлагала запостить картинку в другую тему.
  • 0

#12600
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Солененьких глистов отведать? :spy: :faceoff:

селедочки же ну...
и с тех пор не берем вообще селедку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.