Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#12561
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вуахахаха:
Исследование: опасность "птичьего гриппа" преувеличена

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), смертность от человеческого штамма этого вируса составляет 60%. То есть выживают менее половины инфицированных им. Однако медики из Нью-Йорка получили свидетельства, указывающие, что в реальности смертность от "птичьего гриппа" должна быть на уровне одного процента.

Объясняя расхождение с данными ВОЗ, исследователи предположили, что организации не удалось свести воедино все данные о случаях "птичьего гриппа", поскольку большинство заболевших выздоровели.

Тем не менее ВОЗ настаивает на своей правоте. Ранее в феврале организация распорядилась ввести мораторий на обнародование данных новых исследований по "птичьему гриппу", ссылаясь на то, что ими могут воспользоваться террористы.


Да уж, ВОЗ, как всегда, поимела простых людей и поимеа на простых людях очень очень много денег... :faceoff:
  • 0

#12562
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Меня все никак не отпускает ощущение, что скоро мы будем иметь удовольствие наблюдать такие же преувеличения опасности по свиному гриппу. Собственно, когда был на съемках в Отаре, и говорил там с биологами, они также говорили о том, что свиной грипп как таковой имеет место быть на самом деле, но его опасность была сильно преувеличена... :smoke:
  • 0

#12563
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
С нетерпением жду пока Гамма дождется компьютер и развеет мои "опасения" :D

Сообщение отредактировал Мастер: 24.02.2012, 11:22:15

  • 0

#12564
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а вот гастроэнтеролог вчера сказала, что замораживание рыбы как спасение от возможных паразитов - тоже сильно преувеличено :)
так что всякие суши, сашими и хе она рекомендует не есть низачтонасвете :dandy:
  • 0

#12565
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а вот гастроэнтеролог вчера сказала, что замораживание рыбы как спасение от возможных паразитов - тоже сильно преувеличено :)
так что всякие суши, сашими и хе она рекомендует не есть низачтонасвете :dandy:

совершенно однозначно, что при употреблении чего-либо сырого (пусть и свежезамороженного) риск охватиться гельминтами велик

Сообщение отредактировал Gamma: 24.02.2012, 11:35:34

  • 0

#12566
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

С нетерпением жду пока Гамма дождется компьютер и развеет мои "опасения" :D

уж полдень близится, а компика всё нет...
Не буду я развеивать сомнения...
А ведь было время, когда я романтически верила ВОЗ... ))
  • 0

#12567
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так что всякие суши, сашими и хе она рекомендует не есть низачтонасвете :dandy:

А я всегда говорил, что суши, туши и прочая японско-корейская похабщина ни до чего хорошего не доведет, разве что до глистов доведет! :D
  • 0

#12568
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
слоган : закажи порцию роллов филадельфия, получи анизакидоз бесплатно :ninja:
  • 0

#12569
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уж полдень близится, а компика всё нет...

В смысле, новый заказала или старый из ремонта должны привезти? :spy:

Не буду я развеивать сомнения...
А ведь было время, когда я романтически верила ВОЗ... ))

ыыы ))
Я откинул голову вверх, выпучил глаза как на всем известной картинке:
МАТЬ МОЯ ДЖИГУРДА!
Изображение
ДА Я ЖЕ:
Изображение
:D
  • 2

#12570
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Лень было все в один комикс лепить... :faceoff:
  • 0

#12571
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А вообще, все мы до определенных моментов своей жизни безоговорочно верим в те или иные вещи...я вот лет до 5-6 в дед мороза свято верил... :faceoff: А некоторые так и до сих пор верят в большого всемогущего бородатого мужика сидящего на облаке и всем тут управляющего верят... :faceoff:
  • 0

#12572
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
фааааааак! какие они тупые бывают, эти человеки! :faceoff:

нашла на медицинском сервере обсуждение суши и соответственно про паразитов в них.
конечно же, вспомнили там и японцев и про то, что нифига они не молодцы....

зато одна мадам пришла:

"но живут они долго. Выходит гельминты продлевают жизнь, или просто не укорачивают?"

:faceoff:
  • 0

#12573
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Информация к размышлению для Завуча и Вайс

мы в этом году там не были еще... :dont:
  • 0

#12574
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мы в этом году там не были еще... :dont:

Есть мнение, что и не надо...там быть...
  • 0

#12575
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мы в этом году там не были еще... :dont:

Есть мнение, что и не надо...там быть...

Да пох, конец света скоро же! :rotate:
  • 0

#12576
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А вообще, все мы до определенных моментов своей жизни безоговорочно верим в те или иные вещи...я вот лет до 5-6 в дед мороза свято верил... :faceoff:

а я тут недавно догадалась, что тогда в три года, когда в 12 ночи снаружи был звонок, а открыв дверь в подъезде я нашла подарочек, это они соседа подговорили :cry:

:lol:
  • 0

#12577
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"но живут они долго. Выходит гельминты продлевают жизнь, или просто не укорачивают?"

:faceoff:

уахахаха
:weep: :faceoff:
  • 0

#12578
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да пох, конец света скоро же! :rotate:

Также есть мнение, что лучше встречать конец света бодро, с энтузиазмом распивая крепкие напитки, распевая веселые песни и так далее, нежели корчась от болей и резей в животе жидко срать набегу посреди улицы, спасаясь.. ну не знаю от чего там...пусть от метеоритов! :dont:
:faceoff:
  • 0

#12579
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я тут недавно догадалась, что тогда в три года, когда в 12 ночи снаружи был звонок, а открыв дверь в подъезде я нашла подарочек, это они соседа подговорили :cry:
:lol:

А я просто как-то внезапно встал в туалет и обнаружил мать лазающую под елкой с какой-то коробкой... сперва я подумал, что она первая хочет вскрыть и поиграть в мой, подаренный ДМ, конструктор... :confused: но утром до меня дошло... :faceoff:
  • 0

#12580
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

совершенно однозначно, что при употреблении чего-либо сырого (пусть и свежезамороженного) риск охватиться гельминтами велик

по идее при - 30 - 40 всё должно умереть
но сомневаюсь , что наши кафе сан.-гиг. правила приготовления рыбы соблюдают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.