Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#21581
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я хочу жить в Ванкувере...
  • 0

#21582
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О! FullHD страничка... :)
  • 0

#21583
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я хочу жить в Ванкувере...

А я в ЭлЭй...но и от Ванкувера я тоже не откажусь :)
  • 0

#21584
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Очень даже хорошо выглядит...

Изображение
  • 1

#21585
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение

:lol:
  • 2

#21586
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Китайская коммунистическая опера

Изображение
  • 0

#21587
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ты моя Баттерфляй! ©
:faceoff:
  • 0

#21588
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сто лет назад этот мужчина считался настолько толстым, что его показывали в цирке.

Изображение

Очень хорошая практика была, я считаю! Нам сейчас тоже не помешало бы к ней вернуться, и всех жиртрестов в цирке показывать и возить их в клетках по улицам города туда сюда... :dont:
  • 0

#21589
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Хотя некоторые наши жиртресты такие жиртресты, что но во всякие клетки то и влезут... :faceoff:
  • 0

#21590
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты моя Баттерфляй! ©
:faceoff:

я тоже сразу это вспомнила ))
  • 0

#21591
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Московские следователи возбудили уголовное дело по факту избиения полицейским молодой женщины во время акции протеста 6 мая.

Речь идет об инциденте 6 мая во время акции протеста на Болотной площади, который уже несколько дней обсуждает весь рунет. На видеозаписи отчетливо видно, как омоновец бьет с размаху ногой в живот молодую женщину, которую тащат по земле другие омоновцы.
Следователи заинтересовались происшествием после того, как сообщение о нем попало на ленты информагентств, а фракция КПРФ в Госдуме направила депутатский запрос с требованием провести расследование главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.


http://www.youtube.com/watch?v=NBWF6AcFbd4
  • 0

#21592
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Еще немного добрых людей

  • 0

#21593
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Московские следователи возбудили уголовное дело по факту избиения полицейским молодой женщины во время акции протеста 6 мая.

Речь идет об инциденте 6 мая во время акции протеста на Болотной площади, который уже несколько дней обсуждает весь рунет. На видеозаписи отчетливо видно, как омоновец бьет с размаху ногой в живот молодую женщину, которую тащат по земле другие омоновцы.
Следователи заинтересовались происшествием после того, как сообщение о нем попало на ленты информагентств, а фракция КПРФ в Госдуме направила депутатский запрос с требованием провести расследование главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.


http://www.youtube.com/watch?v=NBWF6AcFbd4


это вот они за что ее ?

читала про протест оппозиции в Москве.. как пи*дили всех за белые ленточки. и женщин тоже.
оно?
  • 0

#21594
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
буду вжик временно
  • 0

#21595
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это вот они за что ее ?
читала про протест оппозиции в Москве.. как пи*дили всех за белые ленточки. и женщин тоже.
оно?

6 мая первая провокация была со стороны митингующих (я имею в виду кидание огневых шашек и попыку прорыва оцепления кордона ОМОН)
7, 8, 9 мая - провокаций не было, но люди просто выходили на улицу, и вот там могли повязать просто за нахождение на улице
  • 0

#21596
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
по крайней мере так я поняла из сопоставления разных данных
  • 0

#21597
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

6 мая первая провокация была со стороны митингующих (я имею в виду кидание огневых шашек и попыку прорыва оцепления кордона ОМОН)

Демократия у них там, не? Люди в своем городе могут идти когда хотят и куда хотят (за исключением комендантского времени), не?
Попытка прорыва в таких случаях гасится с помощью водяных пушек, в крайнем случае - резиновых пуль. За каким хером женщин таскать по асфальту и пинать их ногами?
  • 0

#21598
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Или чо, б@#ть, на церемонию инаугурации деньги есть, а на обеспечение столичной милиции и внутренних войск современными средствами подавления волнений и беспорядков денег нет? Или чо, по старинке, по кгбшному... бей своих, чтобы чужие боялись? :-/
  • 0

#21599
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Демократия у них там, не? Люди в своем городе могут идти когда хотят и куда хотят (за исключением комендантского времени), не?
Попытка прорыва в таких случаях гасится с помощью водяных пушек, в крайнем случае - резиновых пуль. За каким хером женщин таскать по асфальту и пинать их ногами?

А ты читал мнение пресс-секретаря президента Пескова по поводу действий ОМОН 6 мая?
6 мая, комментируя в эфире телеканала "Дождь" разгон "Марша миллиона", Песков сказал, что полиции следовало действовать жестче.
"За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту".
  • 0

#21600
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту".

По этой аналогии за раненую девушку (и, кстати, я уверен не одну, и не десяток) надо размазать печень Пескова (а то может быть и Володькину, а?)по кремлевской стене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.