Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#21541
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вчера сотку, сегодня квартиру...
что же будет завтра?
  • 0

#21542
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
по новостям кусок ухватила...

кто-то там предложил, чтобы школьные руководители выбирались на конкурсной основе, чтобы голосовали школьники, родители...
ааааа, я ни магу.... :lol:
просто "поставь лайк!"
  • 0

#21543
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:faceoff:
  • 0

#21544
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Суд в Уругвае заслушал показания 19-летнего гаитянина, утверждающего, что его изнасиловали пятеро уругвайских миротворцев из миссии ООН по стабилизации в Гаити (МООНСГ). Агентство Ассошиэйтед пресс сообщает, что в насилии над гаитянином участвовали не пять, а шесть уругвайских моряков. Один из них якобы снимал происходящее на сотовый телефон.


:faceoff:
  • 0

#21545
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 2

#21546
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 0

#21547
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тоже про медицину :lol:

Изображение
  • 1

#21548
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В Алматы узбекский шашлычник пытался убить тандырщика ..

:faceoff:
  • 0

#21549
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:faceoff:
  • 0

#21550
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#21551
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В Алматы узбекский шашлычник пытался убить тандырщика ..

:faceoff:

На мясо? :confused:
  • 0

#21552
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гомосексуалисты похитили мужчину в Талгаре.

Оба подозреваемых проживали в Талгарском районе Алматинской области. Им по 51 и 46 лет, оба безработные. Обманом они заманили 35-летнего местного жителя в квартиру одного из них, связали и 3 дня держали в рабстве. Все это время они насиловали потерпевшего, требуя переписать на них его квартиру. В противном случае даже обещали убить.

:faceoff:
  • 0

#21553
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тапа, у тя есть крякнутый (работающий без ограничений) флэш-декомпилятор? Типа Sothink?
А то авторы бесплатных плееров такие козлы :faceoff:
  • 0

#21554
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Гомосексуалисты похитили мужчину в Талгаре.

Оба подозреваемых проживали в Талгарском районе Алматинской области. Им по 51 и 46 лет, оба безработные. Обманом они заманили 35-летнего местного жителя в квартиру одного из них, связали и 3 дня держали в рабстве. Все это время они насиловали потерпевшего, требуя переписать на них его квартиру. В противном случае даже обещали убить.

:faceoff:

что-то мне подсказывает, что вовсе они не гомосеки на самом деле
  • 0

#21555
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Неа... нормальных бесплатных декомпиляторов не встречал...
  • 0

#21556
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что-то мне подсказывает, что вовсе они не гомосеки на самом деле

Я тоже так думаю, но журналюги - они же такой народ... написать, что просто там какие-то два гопника - скучно, а вот если сюда еще и секс-меньшинства приплести, то получается очень даже на крючок статья!
  • 0

#21557
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

что-то мне подсказывает, что вовсе они не гомосеки на самом деле

Я тоже так думаю, но журналюги - они же такой народ... написать, что просто там какие-то два гопника - скучно, а вот если сюда еще и секс-меньшинства приплести, то получается очень даже на крючок статья!

особенно, если гопнеги с журналюгами из нур.кз одной крови :D
а так, налепили "гомосек" и вроде совсем другой человек получился :faceoff:

я помню в аксае знакомый рассказывал, точно так же мужчинки одного "наказывали" в полисаднике под окнами.... наверное, помалились на Момыш Улы и пошли урегулировать рабочие моменты :-/
  • 0

#21558
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вы это видели? :spy:



Позолоченные деревянные полутораметровые статуи Сталина, справляющего малую нужду, дерзкая копия знаменитого Писающего мальчика, символа Брюсселя, появились накануне Дня Победы в Киеве, Львове и Одессе.
Инициаторы создания скандальной скульптуры – представители православного братства Дмитрия Корчинского. «Считаем, что скульптурная композиция должна развенчать коммунистический миф о Сталине как герое и освободителе. Этого исторического персонажа нужно воспринимать с улыбкой», — сказал представитель «Братства» Дмитрий Линько изданию «Українським Новинам» во время установки памятника в Одессе.


Изображение

Изображение
  • 0

#21559
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Как отметили представители городской власти, акция не была согласована и заявка на ее проведение подана не была, в то же время присутствующие на месте события милиционеры пообещали наказать организаторов мероприятия за мелкое хулиганство.

В Киеве, где акция была проведена в первый раз, памятник просто демонтировали. Во Львове к инициаторам акции подошли неизвестные, которые, как они сказали, работают в правоохранительных органах, и развалили эту конструкцию. В Одессе памятник демонтировать не успели - через два часа скульптура была разломана неизвестными - кто-то оторвал фигуре голову.


  • 0

#21560
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.