Перейти к содержимому

Фотография

Как возвратить молодость старой аппаратуреПриглашаю всех посмотреть и поделиться впечатлениями

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#441
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мы не видели заводского , много лет прошло
  • 0

#442
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Вот вроде заводской:
Изображение
В сети еще полно его фотографий. Есть немного другой дизайн корпуса, есть ручки не на одной линии, цвет слегка отличается, но чаще всего как на этом фото.

#443
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А где можно посмотреть/сфотографировать все восстановленныве экспонаты? ведь это тоже наша общая история - хочется память оставить детям...
  • 0

#444
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Вот вроде заводской:
Изображение
В сети еще полно его фотографий. Есть немного другой дизайн корпуса, есть ручки не на одной линии, цвет слегка отличается, но чаще всего как на этом фото.


Нет , это уже восстановленый , я даже догадываюсь кто это делал
  • 1

#445
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет , это уже восстановленый , я даже догадываюсь кто это делал

Вроде фото прибалта. Конкретно эта фотография взята с сайта http://www.rw6ase.narod.ru

.


В любом случае ваш вариант лучше.

#446
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вот именно он и делал , жаль цветных фото не сохранилось с 1950г.
  • 0

#447
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Ткут ребята , поверььте.... Мне только еще предстоит освоить технологию


Да я-то верю, вопрос только - как? Явно механизацию используют какую-то, поди... :) Вопрос только в том - то ли это просто приспособа, собираемая на раз-два на коленке, то ли это ткацкий станок бытового/полупрофессионального/профессионального уровня. Приобретать/изготавливать станок мне смысла нет, да и места для него в квартире я не найду.
  • 0

#448
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

жаль цветных фото не сохранилось с 1950г.

В те годы почему-то даже в журналах чаще черно-белые встречались.

#449
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Присоединяюсь к просьбе SlimStars. Можно выложить фото и других восстановленных аппаратов?
Очень красиво выглядят те, что в теме. Раньше я был поклонником только ретро-автомобилей и ретро-мебели. Теперь стал еще и поклонником ретро-аппаратуры.
Приятно, когда за дело берутся профессионалы.
  • 0

#450
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А где можно посмотреть/сфотографировать все восстановленныве экспонаты? ведь это тоже наша общая история - хочется память оставить детям...

Судя по игнорированию просьб это видимо тайная коллекция... )

Сообщение отредактировал SlimStars: 29.12.2012, 20:23:34

  • -1

#451
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Судя по игнорированию просьб это видимо тайная коллекция... )

Просто занят человек делом, не всё время в сети. Тайны наверное нет, так как меня приглашали посетить, но времени тоже не хватает. :(

#452
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Присоединяюсь к просьбе SlimStars. Можно выложить фото и других восстановленных аппаратов?
Очень красиво выглядят те, что в теме. Раньше я был поклонником только ретро-автомобилей и ретро-мебели. Теперь стал еще и поклонником ретро-аппаратуры.
Приятно, когда за дело берутся профессионалы.


Ну , что делаю стараюсь показать здесь , может чего и пропустил .... Вживую позже , в принципе музейная комната сформирована , но надо доделывать , света маловато , да и просто порядок навести , но на первой очереди восстанавливаемые экспонаты , ну и работа основная время отнимает , а без нее никуда , иначе где взять средства на профи материалы...
  • 0

#453
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ну и работа основная время отнимает.

Позвольте узнать, какая у Вас основная работа? :)
  • 0

#454
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Ну и работа основная время отнимает.

Позвольте узнать, какая у Вас основная работа? :)


Я сам себе директор и работник. Работа в основном - ремонт очень сложной профессиональной электроники , консультации в области электроники , методах профилактики и охраны , информационная безобасность в основном в бизнес структурах , борьба с радиопомехами , юридическая помощь .

Остальное на что хватает время - хобби.
  • 2

#455
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Судя по игнорированию просьб это видимо тайная коллекция... )


Почему вам уже далеко не первый раз хочется меня укусить? Не получится . И таким способом в гости не просятся , хотя судя по вашей репутации вы не только меня достаете своими подъ... бками , мне это по барабану , делал и делаю то , что считаю нужным .
  • 0

#456
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
Не бери в голову! Уроды везде есть. То что делаешь вызывает у нормальных людей уважение и восхищение, а уроды умеют только злобствовать. Радуй себя и нас дальше! Молодец!

Сообщение отредактировал vtav: 30.12.2012, 15:30:26


#457
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
На данный момент привожу в порядок корпус (“Сталинского”) МИР-152
Напомню какой он был

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






Работа далеко не закончена.


Изображение

Изображение

Отремонтировал , настроил внутренности , остается косметику навести и конечно разные мелочи отнимающие больше всего время....
  • 0

#458
Manfred Mann

Manfred Mann
  • Гость
  • 20 сообщений


Присоединяюсь к просьбе SlimStars. Можно выложить фото и других восстановленных аппаратов?
Очень красиво выглядят те, что в теме. Раньше я был поклонником только ретро-автомобилей и ретро-мебели. Теперь стал еще и поклонником ретро-аппаратуры.
Приятно, когда за дело берутся профессионалы.


Ну , что делаю стараюсь показать здесь , может чего и пропустил .... Вживую позже , в принципе музейная комната сформирована , но надо доделывать , света маловато , да и просто порядок навести , но на первой очереди восстанавливаемые экспонаты , ну и работа основная время отнимает , а без нее никуда , иначе где взять средства на профи материалы...

Да что вы мужики как дети ей богу, какой там нафиг музей и хобби! :D Ничего он вам не покажет потому как дядя на продаже этих ретро раритетов снимает очень хорошие балбосы! Моя знакомая вв-шница предложила ему старый патефон за символическую цену, так этот мужик начала ломать цену "ой совсем старый, запчастей на них уже ненайти" то да се... в итоге этот жучара забрал бесплатно! :spy:
  • -7

#459
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Моя знакомая вв-шница предложила ему старый патефон за символическую цену, так этот мужик начала ломать цену "ой совсем старый, запчастей на них уже ненайти" то да се... в итоге этот жучара забрал бесплатно! :spy:

А символическая цена - это какая, если не секрет?
Или вы тоже из тех, кто гадости любит говорить?

#460
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Присоединяюсь к просьбе SlimStars. Можно выложить фото и других восстановленных аппаратов?
Очень красиво выглядят те, что в теме. Раньше я был поклонником только ретро-автомобилей и ретро-мебели. Теперь стал еще и поклонником ретро-аппаратуры.
Приятно, когда за дело берутся профессионалы.


Ну , что делаю стараюсь показать здесь , может чего и пропустил .... Вживую позже , в принципе музейная комната сформирована , но надо доделывать , света маловато , да и просто порядок навести , но на первой очереди восстанавливаемые экспонаты , ну и работа основная время отнимает , а без нее никуда , иначе где взять средства на профи материалы...

Да что вы мужики как дети ей богу, какой там нафиг музей и хобби! :D Ничего он вам не покажет потому как дядя на продаже этих ретро раритетов снимает очень хорошие балбосы! Моя знакомая вв-шница предложила ему старый патефон за символическую цену, так этот мужик начала ломать цену "ой совсем старый, запчастей на них уже ненайти" то да се... в итоге этот жучара забрал бесплатно! :spy:


А ну ка факты тролль!!! Нечто подобное ты уже писал ... И где она твоя знакомая ? Залез под новым ником ? Мои контакты указаны , чего свои прячешь? Изнакомую твою зовут зависть.... Все представленное здесь можно увидеть на полках рядышком ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.