Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#801
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Но если кататься не умеешь, даже не знаю получишь ли ты удовольствие от этой поездки :confused:

не умею :-(

Адайка не общайся с ними :dont:

:D поздно, я уже в их секте)))
  • 0

#802
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
вот :faceoff:

Изображение
  • 0

#803
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Дамочка, если не знаете то же не нужно говорить.. На Кумбель можно идти как с Медео, так и с Алмарасана..


Не ну если тебе хочется идти туда пешком, иди хоть с Медео, хоть с Каскелена. Тебя ж никто не держит. :-)
Лично меня интересует поездка до отеля Кумбель на машине а потом катание на лыжах :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.01.2012, 12:26:37

  • 0

#804
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Пошли по ней - было очень хорошо топать практически все время вниз аки снегоуборочные машины, зарываясь по колени и по пояс в пушистый снег.


Таких приколов я ваще не понимаю. Всё таки я лыжник а не снегоуборочная машина :D

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.01.2012, 12:16:48

  • 0

#805
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Пошли по ней - было очень хорошо топать практически все время вниз аки снегоуборочные машины, зарываясь по колени и по пояс в пушистый снег.


Таких приколов я ваще не понимаю. Всё таки я лыжник а не снегоуборочная машина :D

Так оставьте ненужные споры..
я себе уже все доказал,
Лучше гор - могут быть только горы!
На которых я еще не бывал...(с)
  • 0

#806
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Уощем в субботу в Кумбеле оказывается будут соревнования для новичков в которых Каа будет участвовать, такшта я не еду.
Я всё таки предпочитаю кататься, а не стоять морозить жопу и смотреть соревнования чайников :D

Итак вернёмся к теме. Я уже забронировала ВИП-кабинку в Дайконе на субботу. :rolleyes:
  • 0

#807
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
вот шустрая, я ж еще не подтвердил присутствие :dont:
  • 0

#808
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
класс)))
я возможно буду со своей подругой, я ей рассказала, она терь тоже хочет :rolleyes:

кстати, некоторым людям говорю в субботу на мафию ходила, все в удивлении, типа а че у нас такое есть? сколько стоит и т.д.
  • 0

#809
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

класс)))
я возможно буду со своей подругой, я ей рассказала, она терь тоже хочет :rolleyes:


А я Брюшку уговорила прийти. А она в свою очередь уговорила Вито. Такша они тоже будут :-)
  • 0

#810
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

сколько стоит и т.д.

этож Бизнес :D
  • 0

#811
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
ВСем Доброго утра!!!!!!!!


Ура!!!
Кстати меня тож спрашивали, мол сколько стоит. и т.д
  • 0

#812
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати меня тож спрашивали, мол сколько стоит. и т.д


У меня тоже коллеги спрашивают сколько стоит игра, потому что в основном везде где проводятся игры, за каждую игру берут деньги. Обычно от 500 до 1000 тенге.
Когда я только начинала играть в мафию, я начинала именно в таком платном клубе, где один сет стоил 1000 тенге. Ведущие за один вечер уносили от 40 до 80 тысяч. Но зато туда ходят играть богатые, мажорные парни и девушки. Есть вероятность удачно жениться или выйти замуж :rolleyes:


Кстати просыпается мафия :D
  • 0

#813
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
не фига се... тогда быть ведущим было выгодно. :D
  • 0

#814
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Уль, а ты сама играть не хочешь? а то мы уже как должное воспринимаем что ты ведущая :faceoff:
  • 0

#815
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
а может просто нужно меняться? одну игру Улья, вторую кто нить и так по очереди? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tentek: 25.01.2012, 09:27:15

  • 0

#816
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
да, надо наверно так. тока с моей девичьей памятью, я вам могу такую неповторимую игру устроить :faceoff:
  • 0

#817
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
листок бумаги и карандаш тебе в помощь :D
  • 0

#818
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
нее я пас :faceoff:
  • 0

#819
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уль, а ты сама играть не хочешь? а то мы уже как должное воспринимаем что ты ведущая :faceoff:



а может просто нужно меняться? одну игру Улья, вторую кто нить и так по очереди? :rolleyes:


Да нее, мне нравится быть ведущей. Тем более я играю плохо, потому что врать не умею, и если мне говорят что я мафия или маньяк я сразу признаюсь что так оно и есть :faceoff:
  • 0

#820
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
ужс... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.