Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#761
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Привет старой и новой мафии!
  • 0

#762
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Архон а что у тебя за подпись? Это всё про тебя? :rolleyes:

А не похож? :rolleyes:

зы это диалог трех девиц )


зыы *просыпается мафия
  • 0

#763
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кое-кто вроде же на борде едет кататься, такшта в субботу буду!!! :hi:
  • 0

#764
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Анекдот про молчунов на мафии:

Самая жестокая мафия - эстонская. Человек умирает своей смертью, но в постоянном ожидании. (с)
  • 0

#765
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Расул-маф, в прошлую игру:

- Нельзя утверждать, что все русские - мафиози, -
сказал я тому американцу.
Но он меня не слушал и продолжал утверждать, что я мафиози. Пришлось его замочить. (с) :faceoff:
  • 0

#766
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Улька, давай в следующий раз вот так оденемся

Изображение

зы в ролях так сказать )
  • 0

#767
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне эти старперы не нравятся :spy:

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 23.01.2012, 17:38:15

  • 0

#768
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мне эти старперы не нравятся :spy:


А мне не нравится как должен выглядеть ведущий :rolleyes:
Если я так оденусь, все же разбегутся

Сообщение отредактировал Nusupova: 23.01.2012, 17:51:05

  • 0

#769
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

мне эти старперы не нравятся :spy:

Почему? Роль Куртизанки тебе бы очень подошла, а ОА отлично подходит под образ солидного Мафиози с сигарой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Arxon: 23.01.2012, 17:53:22

  • 0

#770
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
какой именно? :D
  • 0

#771
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Тогда так :faceoff:

Изображение
  • 0

#772
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Город просыпается :hi:

В субботу, перед мафией мы с Каа поедем в Кумбель кататься на лыжах. Присоединяйтесь к нам :-)
  • 0

#773
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Почему? Роль Куртизанки тебе бы очень подошла

с чего бы мне эта роль подошла? ты на что холоп намекаешь...

В субботу, перед мафией мы с Каа поедем в Кумбель кататься на лыжах. Присоединяйтесь к нам :-)


че почем?
  • 0

#774
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Привет всем! а где Кумббель?
  • 0

#775
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

В субботу, перед мафией мы с Каа поедем в Кумбель кататься на лыжах. Присоединяйтесь к нам :-)

Через Кок-Джайляу к скалам «Три брата» и далее на вершину Кумбель
Начало маршрута – выход на Кок-Джайляу, указано в описаниях маршрута “На Кок-Джайляу”. Далее, маршрут состоит из двух частей. Тем, кто ходить в горы начал недавно и физически подготовлен слабо, достаточно пройти к “Трём братьям”. Кто чувствует себя сильнее и в горах не впервые, может взойти на вершину Кумбель.
Исходным пунктом маршрута служит ручей, стекающий с Кок-Джайляу. Это значит, что началом этого пути является маршрут “На Кок-Джайляу”. Дойдя до ручья, взгляните на гребень Сухого хребта. На правой окраине его видны три большие скалы («жандармы»), расположенные рядом. Они получили название «Три брата». Это ваша первая цель. Отдохнув у ручья, надо двигаться в южном направлении по тропе, извивающейся по круто падающему отщелку, ограниченному двумя отрогами Сухого хребта. Обязательно захватите воду из ручья, в дальнейшем воды у вас по пути не будет. Далее, двигаясь по крутому склону в южном направлении, выходим на гребешок отрога. Через полчаса ходьбы мы подходим к «Трём братьям». Это три больших скалы, превышающих рост человека. Они расположены на гребне, ведущему к вершине Кумбель. Здесь можно отдохнуть. Если вы шли только до этой цели, то после отдыха можете возвращаться по пути подъёма.
Далее наш путь лежит по гребню в восточном направлении к вершине Кумбель. Гребень относительно пологий, с небольшими взлётами. Ближе к вершине встречаются нагромождения больших камней. Вершина – скалистая площадка, после которой начинается резкое понижение. Высота 3400 м. Великолепный вид на город и на вершины Малоалматинского отрога.
Маршрут занимает 8 – 10 часов


Уверенна что все пройдут этот маршрут?
  • 0

#776
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
:faceoff: на кок жайлау я ходила, а на Кумбель нет.. так это еще самой идти и еще тащить снаряжения? ппц.. я это лучше в бассейн схажу :D
  • 0

#777
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ладно помогу вам собрать желающих )

• Гора Кумбель (маршрут №3) – высота 3600 метров, простейшее восхождение на красивый горный гребень, с которого Вы увидите весь наш город. Алма-Ата расположена прямо у подножия этой горы, и по возвращению в город Вы без труда сами определите место положение этой вершины. Вершина расположена в трех часах ходьбы от Медео. (с)http://romantic.ucoz.kz
  • 0

#778
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а че на моторе никак? :spy:
  • 0

#779
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
здрасьте)


Ладно помогу вам собрать желающих )

• Гора Кумбель (маршрут №3) – высота 3600 метров, простейшее восхождение на красивый горный гребень, с которого Вы увидите весь наш город. Алма-Ата расположена прямо у подножия этой горы, и по возвращению в город Вы без труда сами определите место положение этой вершины. Вершина расположена в трех часах ходьбы от Медео. (с)http://romantic.ucoz.kz


салам, калайсын?
слушай, туда только пешим ходим или как то иначе на машинах, канатках, и т.д. добратся можно?
  • 0

#780
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

салам, калайсын?
слушай, туда только пешим ходим или как то иначе на машинах, канатках, и т.д. добратся можно?

Салам, братка! Каксын? )

Хз, я туда только пешком ходил.. И щас в принцепе не против. Хотя у Каныша делика, может он что-то придумает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.