Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех!Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9091

#4201
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

етить, не надо проверять. Я начала кататься только в прошлом сезоне, по городу, терренкур. На Медео я не подымалась еще. Но очень хочу!

Честно скажу, что эт не легкое занятие.. Будьте готовы что придется часть пути пройди пешком, с великом подмышкой

зы В свое время, в былое отличное физической подготовкой, ездили на Бутаковский водопад.. сдох на половине пути..и остальное прошел пешом
  • 0

#4202
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений


етить, не надо проверять. Я начала кататься только в прошлом сезоне, по городу, терренкур. На Медео я не подымалась еще. Но очень хочу!

Честно скажу, что эт не легкое занятие.. Будьте готовы что придется часть пути пройди пешком, с великом подмышкой

зы В свое время, в былое отличное физической подготовкой, ездили на Бутаковский водопад.. сдох на половине пути..и остальное прошел пешом

бутаковка мне понравилась! :dandy: машин мало, после того как поднимешься, попьешь водички горной, подышишь свежим воздухом спускаешься с ветеркооооом :rotate:
  • 0

#4203
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
в ате в любом случае спускаешься с ветерком :laugh:
  • 0

#4204
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

в ате в любом случае спускаешься с ветерком :laugh:

не в любом, только когда едешь с верху вниз ;), на медео, бутаковку, алмарасан, обычно сначала потеешь, потом уууууууу с ветеркооооом спускаешься за 5 минут))))
  • 0

#4205
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

потом на пол пути не надо будет велик собирать и на машине отправлять? Уля привет :hi: и Всем мафиозникам привет!


Привет. Давай не будем о моём тёмном прошлом. Благодаря тебе я поняла что велик это не моё :faceoff:
  • 0

#4206
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у меня подготовка минусовая....но я хочу- это главное! и я выносливая, прям как ишак :faceoff:


Я тоже ХОТЕЛА и считала себя выносливой. Однако и до Каменки не доехала как Даурену пришлось разбирать мой велик и отправлять меня домой на такси :faceoff:
  • 0

#4207
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


в ате в любом случае спускаешься с ветерком :laugh:

не в любом, только когда едешь с верху вниз ;), на медео, бутаковку, алмарасан, обычно сначала потеешь, потом уууууууу с ветеркооооом спускаешься за 5 минут))))

я тебе о чем и говорю СПУСКАЕШЬСЯ
  • 0

#4208
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



в ате в любом случае спускаешься с ветерком :laugh:

не в любом, только когда едешь с верху вниз ;), на медео, бутаковку, алмарасан, обычно сначала потеешь, потом уууууууу с ветеркооооом спускаешься за 5 минут))))

я тебе о чем и говорю СПУСКАЕШЬСЯ

Напомнило про ветерок http://vse.kz/topic/...i/page__st__720 :rotate:

зв как я на 60 км/час кувыркался по асфальту )

Сообщение отредактировал Arxon: 14.03.2012, 12:23:19

  • 0

#4209
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

бутаковка мне понравилась! :dandy: машин мало, после того как поднимешься, попьешь водички горной, подышишь свежим воздухом спускаешься с ветеркооооом :rotate:

уже хочу....када снег растает?

Я тоже ХОТЕЛА и считала себя выносливой. Однако и до Каменки не доехала как Даурену пришлось разбирать мой велик и отправлять меня домой на такси :faceoff:

я уже поднималась до просвященца, потом вдоль хребта тащили велики, чтобы с Алмарасана спустица
  • 0

#4210
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений




в ате в любом случае спускаешься с ветерком :laugh:

не в любом, только когда едешь с верху вниз ;), на медео, бутаковку, алмарасан, обычно сначала потеешь, потом уууууууу с ветеркооооом спускаешься за 5 минут))))

я тебе о чем и говорю СПУСКАЕШЬСЯ

Напомнило про ветерок http://vse.kz/topic/...i/page__st__720 :rotate:

зв как я на 60 км/час кувыркался по асфальту )

:D :lol: в эти выходные на чимбулаке разогнался до 96 км/ч на лыжах :)
2 Тентек: сорри, глюк ;)

Сообщение отредактировал Verso7: 14.03.2012, 13:01:00

  • 0

#4211
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
на велике самый экстрим испытал, когда спускался с плотины на медео, если не тормозить, там можно скорость света набрать :)
  • 0

#4212
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
ой чет я очкую с вами кататься! :spy:

я лучше со своей подружкой.. по тихоньку, безопаснее.
  • 0

#4213
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ой чет я очкую с вами кататься! :spy:

не очкуй...
адреналин - штука веселая

я уже переворачивалась башкой вверх тормашками из подмышки - благо велик цел остался
  • 0

#4214
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
услашала как наш карагандинец на 8 марта своей жене подарил 1000000 алых роз, стоило это ему 2500000 тг :faceoff:
  • 0

#4215
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

услашала как наш карагандинец на 8 марта своей жене подарил 1000000 алых роз, стоило это ему 2500000 тг :faceoff:

такое чувство, что только карагандинцы - романтики :D
  • 0

#4216
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
по 2.5 тенге за розу? :spy:

и эта четное число чтоли? :faceoff: видать достала
  • 0

#4217
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

по 2.5 тенге за розу? :spy:

и эта четное число чтоли? :faceoff: видать достала

это как из песни Пугачевой - Миллион алых роз....ты наверное так и не понял истинный смысл этой песни
послушай еще раз
  • 0

#4218
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
http://www.zakon.kz/...azal-buket.html не карагандинец, а с кызылорды чувак..

Сообщение отредактировал Tentek: 14.03.2012, 14:16:25

  • 0

#4219
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

не карагандинец, а с кызылорды чувак..

Ганж :spy: ?
то-то я думаю, его нет...все акша на светочки - даже за инет не успел заплатить :faceoff:
  • 0

#4220
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

я уже переворачивалась башкой вверх тормашками из подмышки - благо велик цел остался


я тоже перевернулась когда хотела запрыгнуть на бордюр..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.