Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#3901
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем :hi:

Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта?

В какой отрасли трудитесь?

Когда в последний раз дарили цветы?

Если видите, что сотрудница бегает около своей машины, открыла капот, ковыряется - подойдете, предложите помощь?

Когда-нибудь находили деньги?

Как относитесь к деньгам - транжира или стараетесь копить?

На чем экономите?

Есть какие-то свои приметы, суеверия, которым верите и которые сбываются?

Как думаете руководителем рождаются или им становятся?

У вас есть задатки руководителя?

Есть человек-авторитет для вас, который всегда поможет, подскажет, направит и у которого можно многому научиться, в том числе и жизни?

Всегда обращаете внимание на орфографические ошибки?


*Царапка, конечно опоздать! Очепятка! Спасибо, что подправил :)

Сообщение отредактировал Stasya555: 19.09.2012, 11:14:42

  • 0

#3902
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта?
не мечтал )
В какой отрасли трудитесь?
строительства
Когда в последний раз дарили цветы?
на свадьбу дарил невесте в июле, но говорят букет был гарным, сам не разбираюсь )
Если видите, что сотрудница бегает около своей машины, открыла капот, ковыряется - подойдете, предложите помощь?
нет, могу только воду в бочок залить, так что помощь оказать не смогу
Когда-нибудь находили деньги?
да
Как относитесь к деньгам - транжира или стараетесь копить?
больше транжира
На чем экономите?
на себе )
Есть какие-то свои приметы, суеверия, которым верите и которые сбываются?
нет
Как думаете руководителем рождаются или им становятся?
и так, и так
У вас есть задатки руководителя?
задатки тирана ))
Есть человек-авторитет для вас, который всегда поможет, подскажет, направит и у которого можно многому научиться, в том числе и жизни?
да

#3903
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем :hi:

Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта? Мечта не сбылась. Мечтал... Да мало ли кем. Например, генсеком КПСС хотел стать. :D

В какой отрасли трудитесь? В медицинской экспертизе. Ну, ты в курсе.

Когда в последний раз дарили цветы? Давно, летом - своей невесте на свадьбу.

Если видите, что сотрудница бегает около своей машины, открыла капот, ковыряется - подойдете, предложите помощь? Ага... Чтобы совсем уж машину запортачить, да?

Когда-нибудь находили деньги? Было дело. Ну, так, по мелочи - сотню, полтинник... В детстве как-то 3 рубля нашёл.

Как относитесь к деньгам - транжира или стараетесь копить? Копить не получается. Но стараюсь не разбазаривать. Тем более, семья...

На чем экономите? Не думал как-то... Просто выбираю то, что можно приобрести дешевле, и там, где можно подешевле. Но специально не экономлю - сэкономишь на себе, потом аукнется.

Есть какие-то свои приметы, суеверия, которым верите и которые сбываются? Нет таких. Я вообще не суеверен.

Как думаете руководителем рождаются или им становятся? Думаю, всё же становятся.

У вас есть задатки руководителя? Скорее нет. Но приходится.

Есть человек-авторитет для вас, который всегда поможет, подскажет, направит и у которого можно многому научиться, в том числе и жизни? Нет. Я сам себе авторитет. "Я сам по себе мальчик. Свой собственный." ©

Всегда обращаете внимание на орфографические ошибки? Ну, ты видела. :rotate:


*Царапка, конечно опоздать! Очепятка! Спасибо, что подправил :) Обращайся. :hi:


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.09.2012, 11:43:46

  • 0

#3904
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Всем :hi: - привет)

Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта? - не помню, кем хотел стать

В какой отрасли трудитесь? - финансовой наверно

Когда в последний раз дарили цветы? - позавчера

Если видите, что сотрудница бегает около своей машины, открыла капот, ковыряется - подойдете, предложите помощь? - возможно, если мы здороваемся на работе, то да. если нет, то пройду мимо

Когда-нибудь находили деньги? - редко

Как относитесь к деньгам - транжира или стараетесь копить? транжира, который старается копить и не может, потому что транжира :D

На чем экономите? когда как

Есть какие-то свои приметы, суеверия, которым верите и которые сбываются? если шефа нет, можно и поспать :D

Как думаете руководителем рождаются или им становятся? наверно становятся

У вас есть задатки руководителя? еще не пробовал

Есть человек-авторитет для вас, который всегда поможет, подскажет, направит и у которого можно многому научиться, в том числе и жизни? да, наверно каждый человек авторитет в какой то области

Всегда обращаете внимание на орфографические ошибки? иногда


  • 0

#3905
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем :hi:

Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта? по профессии непомню но помню что мечтал когда исполнится 16 лет и я стану большим . мечта сбылась и далеко позади :)

В какой отрасли трудитесь?смотрите тему "очумелые ручки" в услугах.

Когда в последний раз дарили цветы?ужо непомню предпочитаю чтонить полезное дарить например болгарку :D

Если видите, что сотрудница бегает около своей машины, открыла капот, ковыряется - подойдете, предложите помощь?обязательно.

Когда-нибудь находили деньги?бывало

Как относитесь к деньгам - транжира или стараетесь копить?стараюсь большезаработать и куда трачу даж незамечаю

На чем экономите? на шмотках

Есть какие-то свои приметы, суеверия, которым верите и которые сбываются?да . всегда подаю просящим особенно инвалидам, приносит удачу.

Как думаете руководителем рождаются или им становятся?руководителей делают.

У вас есть задатки руководителя?пусть об этом другие судят

Есть человек-авторитет для вас, который всегда поможет, подскажет, направит и у которого можно многому научиться, в том числе и жизни?средний брат

Всегда обращаете внимание на орфографические ошибки?только когда каканить зануда носом ткнёт


*Царапка, конечно опоздать! Очепятка! Спасибо, что подправил :)


Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта?

по профессии непомню но помню что мечтал когда исполнится 16 лет и я стану большим . мечта сбылась и далеко позади :)

Сообщение отредактировал teplov_2000: 19.09.2012, 12:25:47

  • 0

#3906
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Всем :hi:Драсти

Кем (по профессии) мечтали стать в детстве и сбылась ли мечта?касманафтам- сбылась.позывной теперь космический :D

В какой отрасли трудитесь?Я ленюсь в комп отрасли.

Когда в последний раз дарили цветы?мне? нидарили :weep:

Если видите, что сотрудница бегает около своей машины, открыла капот, ковыряется - подойдете, предложите помощь?Даа доковырять шоп ваще не завелась бензу ей сэкономлю :)

Когда-нибудь находили деньги?дооо по 1 капейке 20 лет назад..маме атнес

Как относитесь к деньгам - транжира или стараетесь копить?каплю.каплю а потом кааак растранжирю :faceoff:

На чем экономите?на презервативах без них же лучше

Есть какие-то свои приметы, суеверия, которым верите и которые сбываются?Даа если я перебежал дорогу черной кошке-ей не повезет

Как думаете руководителем рождаются или им становятся?сначала им становится папа ,а потом рождается будущий наследник руководитель

У вас есть задатки руководителя?Неа, приходится так руководить

Есть человек-авторитет для вас, который всегда поможет, подскажет, направит и у которого можно многому научиться, в том числе и жизни?Есь

Всегда обращаете внимание на орфографические ошибки?Вседа..тирпеть нимагу када ниграматна пишут есьжЫ


*Царапка, конечно опоздать! Очепятка! Спасибо, что подправил :)


  • 0

#3907
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Друзья! Моя малышка ищет своего хозяина/хозяйку. Снежок уже очень и очень скоро!! Описание на фото. Телефоны + 7 707 823 02 09 (10)

Прикреплённые изображения:

  • комплит два.jpg

  • -3

#3908
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Находились когда-нибудь между жизнью и смертью?

Ситуация. Лежите на диване, смотрите телевизор, уснули. Подхожу, беру пульт, выключаю. Вы тут же соскакиваете: "Не выключай телевизор! Я же смотрю!")))))) Это про вас?

Лунатите по ночам?

Что раздражает/напрягает в людях?

Любите готовить? Какое у вас коронное блюдо?

Какое блюдо не доверите готовить девушке?

Вам проще на работе сдать отчет в устной форме или в письменной?

По каким предметам в школе были пятерки?

Если бы была возможность в какие годы хотелось бы вернуться:в школьные или университетские?

Когда-нибудь ловили воришку-карманника в общественном транспорте?

Сообщение отредактировал Stasya555: 19.09.2012, 23:48:52

  • 0

#3909
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Находились когда-нибудь между жизнью и смертью?
да
Ситуация. Лежите на диване, смотрите телевизор, уснули. Подхожу, беру пульт, выключаю. Вы тут же соскакиваете: "Не выключай телевизор! Я же смотрю!")))))) Это про вас?
нет
Лунатите по ночам?
нет
Что раздражает/напрягает в людях?
бестактность.. много чего
Любите готовить? Какое у вас коронное блюдо?
не особо, наверное мясо по-французик
Какое блюдо не доверите готовить девушке?
доверяю все
Вам проще на работе сдать отчет в устной форме или в письменной?
устной (
По каким предметам в школе были пятерки?
физ-ра, география, история и еще что то из гуманитария
Если бы была возможность в какие годы хотелось бы вернуться:в школьные или университетские?
школьные
Когда-нибудь ловили воришку-карманника в общественном транспорте?
нет

#3910
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Находились когда-нибудь между жизнью и смертью? не знаю

Ситуация. Лежите на диване, смотрите телевизор, уснули. Подхожу, беру пульт, выключаю. Вы тут же соскакиваете: "Не выключай телевизор! Я же смотрю!")))))) Это про вас? нет

Лунатите по ночам? вроде как нет

Что раздражает/напрягает в людях? запах

Любите готовить? Какое у вас коронное блюдо? люблю, но ленюсь. свое совершенное меню еще не составлял

Какое блюдо не доверите готовить девушке? любое доверю, практика как никак

Вам проще на работе сдать отчет в устной форме или в письменной? в устной наверно

По каким предметам в школе были пятерки? по разным и в разные периоды

Если бы была возможность в какие годы хотелось бы вернуться:в школьные или университетские? ни в какие

Когда-нибудь ловили воришку-карманника в общественном транспорте? нет


  • 0

#3911
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Находились когда-нибудь между жизнью и смертью? Приветик! :hi: Вот чтобы прямо между жизнью и смертью? Нет. Просто однажды было так, что если бы операцию не сделали, двинул бы кони.

Ситуация. Лежите на диване, смотрите телевизор, уснули. Подхожу, беру пульт, выключаю. Вы тут же соскакиваете: "Не выключай телевизор! Я же смотрю!")))))) Это про вас? Нет. Зачем? Во-первых, жена так не выключит. Во-вторых, если очень хочется смотреть - включу.

Лунатите по ночам? Да нет...

Что раздражает/напрягает в людях? Тупость. Глупое упрямство. Желание втюхать свою точку зрения во что бы то ни стало, не взирая на логику.

Любите готовить? Какое у вас коронное блюдо? Не готовлю.

Какое блюдо не доверите готовить девушке? Любое доверю. А что, как в Ошибке резидента?: Я дам его тебе — на, красивая женщина, делай шашлык. И ты загубишь баранину!©

Вам проще на работе сдать отчет в устной форме или в письменной? В письменной проще. Не люблю болтать.

По каким предметам в школе были пятерки? По астрономии, физике, биологии.

Если бы была возможность в какие годы хотелось бы вернуться:в школьные или университетские? В университетские лучше.

Когда-нибудь ловили воришку-карманника в общественном транспорте? Нет, не довелось.


  • 0

#3912
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем :hi:

Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть?

Вас когда-нибудь сватали?

Как бы вы поступили, если начальство необоснованно повысило на вас голос, потом обнаружив свою не правоту, даже не извинилось?

Прыгали с тарзанки/с парашютом?

Вам проще объяснить или самому все сделать?

Носите какие-нибудь украшения/аксессуары и из какого металла предпочитаете носить?

Есть аллергия на какие-нибудь продукты?

В каких супермаркетах обычно совершаете покупки?

Сообщение отредактировал Stasya555: 20.09.2012, 10:40:58

  • 0

#3913
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Всем :hi:

Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть? криминальное чтиво и достучаться до небес)

Вас когда-нибудь сватали? нет

Как бы вы поступили, если начальство необоснованно повысило на вас голос, потом обнаружив свою не правоту, даже не извинилось? забил бы, как и всегда

Прыгали с тарзанки/с парашютом? нет, но хочу

Вам проще объяснить или самому все сделать? самому

Носите какие-нибудь украшения/аксессуары и из какого металла предпочитаете носить? ничего не ношу


  • 0

#3914
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Находились когда-нибудь между жизнью и смертью? однажды шушуть не замёрз.

Ситуация. Лежите на диване, смотрите телевизор, уснули. Подхожу, беру пульт, выключаю. Вы тут же соскакиваете: "Не выключай телевизор! Я же смотрю!")))))) Это про вас? талевизор вообше смотреть не люблю.

Лунатите по ночам?нет

Что раздражает/напрягает в людях?откровенная тупость. к примеру курильшик утверждает что я не курильшик находясь рядом сним хапаю 70 процентов а он 30 процентов никатина. ну не дебил ли?

Любите готовить? Какое у вас коронное блюдо?на мою пищу ещё никто не жаловался , царство им небесное :D

Какое блюдо не доверите готовить девушке?в это дело не лезу.

Вам проще на работе сдать отчет в устной форме или в письменной? в письменной легче.

По каким предметам в школе были пятерки?алгебра геометрия и биология

Если бы была возможность в какие годы хотелось бы вернуться:в школьные или университетские?студентом быть классно.

Когда-нибудь ловили воришку-карманника в общественном транспорте?нет


  • 0

#3915
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
От каких слов паразитов хотели бы избавиться?

Деньги пахнут?

Как думаете, Вы обладаете предпринимательской жилкой?

Вопрос к женатым мужчинам. Как называете тещу, тестя? (просто по имени, по имени/отчеству и т.д.)

Когда болеете, занимаетесь самолечением?

В какой сфере Вы считаете себя профессионалом?

Сообщение отредактировал Stasya555: 20.09.2012, 10:49:48

  • 0

#3916
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть?
Форрест Гамп
Вас когда-нибудь сватали?
нет
Как бы вы поступили, если начальство необоснованно повысило на вас голос, потом обнаружив свою не правоту, даже не извинилось?
ну когд начальство повшает голо не обоснованно, я начинаю тоже грубо отвечать
Прыгали с тарзанки/с парашютом?
нет
Вам проще объяснить или самому все сделать?
самому
Носите какие-нибудь украшения/аксессуары и из какого металла предпочитаете носить?
часы канают? серебро
Есть аллергия на какие-нибудь продукты?
нет
В каких супермаркетах обычно совершаете покупки?
сити центр

#3917
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
От каких слов паразитов хотели бы избавиться?
от мата
Деньги пахнут?
да
Как думаете, Вы обладаете предпринимательской жилкой?
не знаю
Вопрос к женатым мужчинам. Как называете тещу, тестя? (просто по имени, по имени/отчеству и т.д.)

Когда болеете, занимаетесь самолечением?
да
В какой сфере Вы считаете себя профессионалом?
ВВ ))))))))

#3918
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем :hi:

Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть? Не знаю... Не люблю советовать - вкусы-то у всех разные.

Вас когда-нибудь сватали? Нет.

Как бы вы поступили, если начальство необоснованно повысило на вас голос, потом обнаружив свою не правоту, даже не извинилось? Не стал бы разговаривать.

Прыгали с тарзанки/с парашютом? Нет.

Вам проще объяснить или самому все сделать? Самому лучше - пока ещё объяснишь...

Носите какие-нибудь украшения/аксессуары и из какого металла предпочитаете носить? Ношу. Дракончика серебряного - подарок жены :idea: . Ну и кольцо золотое, конечно.

Есть аллергия на какие-нибудь продукты? Нет.

В каких супермаркетах обычно совершаете покупки? Скиф, Юбилейный, Силк Уэй Сити.


  • 0

#3919
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

От каких слов паразитов хотели бы избавиться? Вроде как нет таких.

Деньги пахнут? Вообще-то да... Бумагой, краской, потом... :D

Как думаете, Вы обладаете предпринимательской жилкой? Нет.

Вопрос к женатым мужчинам. Как называете тещу, тестя? (просто по имени, по имени/отчеству и т.д.) Мама, папа.

Когда болеете, занимаетесь самолечением? Основываясь на собственных знаниях.

В какой сфере Вы считаете себя профессионалом? В астрономии. Не профессионал, но хороший любитель.


  • 0

#3920
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

планируете остаться в КЗ или сменить место жительства?

допускаю временно пожить и поработать, но вернусь обратно на Родину
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.