Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#4801
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений



рахмет. а то что я тут не допонимаю ))))) на нг наверное буду дома смотреть концерты

с родителями будете встречать ;) правильно) лучше всего с родными провести этот праздник ;)


Привет всем! я тут новенькая))) хотела с вами посоветоваться... дело в том что, в последние дни меня посещают ужасные мысли. точнее суицид. будто нет смысла двигаться вперед. такое желание что я больше не хочу чувствовать биение своего сердца. я незнаю что происходит. просто не знаю . . . простите если что то ни так... :weep:
с этого вопрос.. что изменить в жизнь?

как можно не хотеть жить?вы подумайте о том что будет с вашими родителями?как можно быть такой дурой простите за грубость. вот скко людей которые цепляются за жизнь у меня знакомый попал в аварию и он паралезован уже два года просто лежит. но даже его не посещают такие идиотские мысли. он хватается за каждый шанс что бы встать на ноги, а ему всего 25.а у меня одноклассник попал в аварию и умер, а он хотел жить, вот как можно не хотеть жить. вот взять бы если можно было променять жизни таких людей на тех которые ушли от нас
  • 0

#4802
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Кстати, суицид иной раз - это, помимо проявления слабости, так еще и самое яркое проявление эгоизма. Вы подумали о других людях?

Позик, я тебя обажаю! :kiss:
  • 0

#4803
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Позя ты че :spy: я тебе говорила позавчера :faceoff:

я помню, просто не знал, какой язык изучала лекси.


какой язык? :rolleyes:

корейский

теперь знаю=)

в жизни всегда есть смысл, просто сидишь и то смысл, надо просто уметь найти его

+10 000
  • 0

#4804
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Апайка здрасти :kiss:

АТВ, тоже решила меня заинтриговать?)))

приветик :kiss: , познакомился с симпатичной из спортзала? Рассказывай, жду с нетерпением, а у нас не было волейбола перед праздником, и я не видела его!!!
  • 0

#4805
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
MoonySang у всех есть моменты, когда жить не хотца... но переживя этот момент ты понимаешь что глупости думала... и радуешься жизни дальше. главное пережить. подумай о близких, хотя бы, разве они заслуживают такого горя?
  • 0

#4806
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

и 23:55 спать не хочется, бросаю курить, сижу на электронных сигаретах, нервы, жизнь не жизнь, мой кролик покакал в моей постели и вообще все бесит.... у кого что??????????

давайте, похмелим меня :D
  • 0

#4807
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

и 23:55 спать не хочется, бросаю курить, сижу на электронных сигаретах, нервы, жизнь не жизнь, мой кролик покакал в моей постели и вообще все бесит.... у кого что??????????

А Я тупой :faceoff:
  • 0

#4808
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений


он явно у вас перепил, до нового года еще неделька )))

нет, он не пьёт, но любит обманывать молодых да красивых, типа он одинок бла бла бла, а я дома сижу его жду и ничего не знаю, вот так то

так мне парень не нужен не нуждаю, а вот от друзей бы на отказалась так как всвязи с перездом они все в косте остались
  • 0

#4809
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
MoonySang мда.. кролик ей накакал жизнь кончена... была б рядом хорошенько треснула б, чтоб в себя пришла..
ты лучше кури, кролика отдай в хорошие руки :kiss: ... там глядишь и жизнь потихоньку наладиться, все будет хорошо.
  • 0

#4810
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Все ребята, заканчиваем с этим суицидом. Думаю, достаточно уже было сказано, грубо, ни грубо, тем не менее, иногда людям с подобными мыслями нужна просто человеческая поддержка неважно от кого, от близких, от незнакомых, просто поддержка... пройдет период времени и все будет ок.

Как в фильмах показывают, человек стоит на краю. Его пытается спасти один из персонажей. Одно неправильное движение, слово, жест и ...
  • 0

#4811
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ТатлиК Зай тьво с тобой? :-(
  • 0

#4812
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
мой друг был самым жизнерадостным человеком в мире, всегда любого поддержит у него было куча друзей, бывшая жена ещё была и 5летняя дочь, потом он встретил нашу общую пожружку и они собирались расписаться, Танюшка была уже на 4м месяце беременности, в один прекрастный день он пришёл домой, молча зашёл в душевую и повесился, Танюшка дома была, я не могу описать как она это всё пережила, как было тяжело всем нам и остаётся тяжело, при всём при этом нет ему оправданий никаких и злиться я на него буду ещё долго, это было слишком эгоистично сделать себе хорошо, а своим близким на всю жизнь такое горе!!!Вот так вот!а в январе у него рожится сын, а отец его уже не увидит
  • 0

#4813
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Кстати, суицид иной раз - это, помимо проявления слабости, так еще и самое яркое проявление эгоизма. Вы подумали о других людях?

Позик, я тебя обажаю! :kiss:

я тебя тоже :kiss: хоть ты меня и обвинила в тупости :lol:
  • 0

#4814
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Лекси ужасно.............
  • 0

#4815
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Апайка, я ее еще не видел ;( да и чет сомневаюсь в себе(
  • 0

#4816
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
у меня мой щеночек какает только под мои ноги, я каждое утро выхожу и прямиком в какашки, мягко сказано, зато значит, богатая и счастливая буду, примета такая, а вам прямо в постель, значит ваще скоро обвал из счастья обеспечен
  • 0

#4817
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

у меня мой щеночек какает только под мои ноги, я каждое утро выхожу и прямиком в какашки, мягко сказано, зато значит, богатая и счастливая буду, примета такая, а вам прямо в постель, значит ваще скоро обвал из счастья обеспечен

вот, позитивно настроенный человек. наш человек.


ЗЫ. кстати, это тоже к богатству ведет, когда в душу срут? :lol:
  • 0

#4818
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Апайка, я ее еще не видел ;( да и чет сомневаюсь в себе(

вижу цель, верю в себя, я в вас верю, серьезно :beer:
  • 0

#4819
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я тебя тоже :kiss: хоть ты меня и обвинила в тупости :lol:

я тебя?поклёп чистой воды! :dont:
  • 0

#4820
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо всем большое за ваши мысли) да, иногда просто не хватает поддержки ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.