Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24447

#4781
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Айгуль, а я с друзьями ;)

Лекси, я жи не такой :-(
  • 0

#4782
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат, я ужо все выпил) сижу, трезвею :D ток кумарит че та до сих пор

А мне щас друг напиться захотелось... :faceoff:

Привет всем! я тут новенькая))) хотела с вами посоветоваться... дело в том что, в последние дни меня посещают ужасные мысли. точнее суицид. будто нет смысла двигаться вперед. такое желание что я больше не хочу чувствовать биение своего сердца. я незнаю что происходит. просто не знаю . . . простите если что то ни так... :weep:
с этого вопрос.. что изменить в жизнь?

Сперва отношение к самой себе ;-)
  • 0

#4783
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


знаю немного, до проф переводчика не дотяну, но все рабочие моменты спокойно без переводчиков обсуждаю :rolleyes: а ты?

раньше хорошо знала, училасьна переводчика, но уже лет 8 ни с кем не разговариваю, забыла все :weep:

какой язык? :rolleyes:
  • 0

#4784
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дело в том что, в последние дни меня посещают ужасные мысли. точнее суицид. будто нет смысла двигаться вперед. такое желание что я больше не хочу чувствовать биение своего сердца. я незнаю что происходит. просто не знаю . . . п

ужс, ужс! это ко мне в личку! :dont:
  • 0

#4785
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Привет всем! я тут новенькая))) хотела с вами посоветоваться... дело в том что, в последние дни меня посещают ужасные мысли. точнее суицид. будто нет смысла двигаться вперед. такое желание что я больше не хочу чувствовать биение своего сердца. я незнаю что происходит. просто не знаю . . . простите если что то ни так... :weep:
с этого вопрос.. что изменить в жизнь?

Здравствуйте,Суицидом заканчивают эгоисты, которые не хотят простите поднять попу сделать шаг вперёд, не думают о том, что будет с близкими, когда это произойдёт. Я могу так говорить, потому что летом потеряла таким образом друга, оправдания нет таким людям, хотите изменитьсвою тусклую жизнь, сядьте и подумайте, а что собственно вы для этого сделали, уверена что далеко не всё, поэтому хороший пендель самой себе не помешает. Простите если слишком резко.
  • 0

#4786
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Тат, не стоит, послушай меня :D
кста в питницу встреча будет? или в эту питницу сезон закрыли?)
  • 0

#4787
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений

Муни, забудьте это слово! :dont: хотите, я поделюсь с вами своим позитивом ;)


Было бы круто) Главное чтобы я никому тут настроение не испортила) ....
  • 0

#4788
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Муни, забудьте это слово! :dont: хотите, я поделюсь с вами своим позитивом ;)

ничего что я здесь? :spy: и с каких это пор я твой?

Сообщение отредактировал Positive=): 25.12.2011, 23:49:07

  • 0

#4789
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ТатлиК чо давно каку во рту не чувствовал? :D ююю ващета я тоже хотела пива... но блин уже позна..ща спать паду ато опаздаю как всегда :(


MoonySang завязывай.. :dont:
  • 0

#4790
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Муни) да не вопрос ;) главное глупостей не делайте ,есть люди, которым вы важны и нужны ;)

Позик, я жи не видел тебя))))
  • 0

#4791
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



знаю немного, до проф переводчика не дотяну, но все рабочие моменты спокойно без переводчиков обсуждаю :rolleyes: а ты?

раньше хорошо знала, училасьна переводчика, но уже лет 8 ни с кем не разговариваю, забыла все :weep:

какой язык? :rolleyes:

Позя ты че :spy: я тебе говорила позавчера :faceoff:
  • 0

#4792
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений


Привет всем! я тут новенькая))) хотела с вами посоветоваться... дело в том что, в последние дни меня посещают ужасные мысли. точнее суицид. будто нет смысла двигаться вперед. такое желание что я больше не хочу чувствовать биение своего сердца. я незнаю что происходит. просто не знаю . . . простите если что то ни так... :weep:
с этого вопрос.. что изменить в жизнь?

Здравствуйте,Суицидом заканчивают эгоисты, которые не хотят простите поднять попу сделать шаг вперёд, не думают о том, что будет с близкими, когда это произойдёт. Я могу так говорить, потому что летом потеряла таким образом друга, оправдания нет таким людям, хотите изменитьсвою тусклую жизнь, сядьте и подумайте, а что собственно вы для этого сделали, уверена что далеко не всё, поэтому хороший пендель самой себе не помешает. Простите если слишком резко.


Я не считаю что суицидники одни эгоисты. Это те люди у которых нет смысла жить...
  • 0

#4793
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

какой язык? :rolleyes:

корейский
  • 0

#4794
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в жизни всегда есть смысл, просто сидишь и то смысл, надо просто уметь найти его
  • 0

#4795
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Тат, не стоит, послушай меня :D
кста в питницу встреча будет? или в эту питницу сезон закрыли?)

в пятницу уже нет... куча дел..вот если бы в четверг..я б пришла позна и пияная после корпоративки..в и декольте и нарядная :rolleyes: :D
  • 0

#4796
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет всем! я тут новенькая))) хотела с вами посоветоваться... дело в том что, в последние дни меня посещают ужасные мысли. точнее суицид. будто нет смысла двигаться вперед. такое желание что я больше не хочу чувствовать биение своего сердца. я незнаю что происходит. просто не знаю . . . простите если что то ни так... :weep:
с этого вопрос.. что изменить в жизнь?

Личные отношения? если да, то просто забей. Спустя время ты оглянешься назад и улыбнешься с мыслью "это было глупо".

Кстати, суицид иной раз - это, помимо проявления слабости, так еще и самое яркое проявление эгоизма. Вы подумали о других людях?
  • 0

#4797
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я не считаю что суицидники одни эгоисты. Это те люди у которых нет смысла жить...

смысл в тех, кто рядом!
  • 0

#4798
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат, не стоит, послушай меня :D
кста в питницу встреча будет? или в эту питницу сезон закрыли?)

Низнаю. Я закрыл еще в эту пятницу.

ТатлиК чо давно каку во рту не чувствовал? :D ююю ващета я тоже хотела пива... но блин уже позна..ща спать паду ато опаздаю как всегда :(

нет, просто ненавижу осознавать свою тупость... бить себя не смогу а вот набукаться чтоб потом было плохо это легко....
  • 0

#4799
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Апайка здрасти :kiss:

АТВ, тоже решила меня заинтриговать?)))
  • 0

#4800
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений
и 23:55 спать не хочется, бросаю курить, сижу на электронных сигаретах, нервы, жизнь не жизнь, мой кролик покакал в моей постели и вообще все бесит.... у кого что??????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.