Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1841
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

девушки, почему вы вначале маскируетесь как паиньки, а как переспав с парнем пару раз, т.е. начав интимную жизнь, уже не сдерживаете отрицательные качества? :) ждем-с честных и правдивых ответов :D

ну не будешь же сразу показывать себя :D , шучу....просто некоторые девушки думают, что если переспав пару раз с М., думают что он в кармане, мысленно уже вышли за него замуж, родили, детей определили в дет.сад. Но эт не все девушки :D

милые девушки, а почему вы не используете се*с как средство примирения с МЧ? разве "наказывать" кексом не чревато большими последствиями? :dandy:

используем, разве еще используют такое наказание :confused:
  • 0

#1842
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

милые девушки, а почему вы не используете се*с как средство примирения с МЧ? разве "наказывать" кексом не чревато большими последствиями? :dandy:

"наказывать" сексом как минимум глупо.
  • 0

#1843
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чем вам нравится жизнь любовницы у состоятельного мужчины у кого уже есть сожительница с парой детей от него? любовник подарил джип, дает деньги на Турцию/Эмираты/тп и также шопиться в местных бутиках. призрачные шансы отбить его у той с детьми. поступило предложение быть 2-й женой но без регистрации, но трудность как это преподнести родным живущим в провинции. разве внешняя привлекательность у молодой девушки должна иметь такую цену?
  • 0

#1844
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

чем вам нравится жизнь любовницы у состоятельного мужчины у кого уже есть сожительница с парой детей от него? любовник подарил джип, дает деньги на Турцию/Эмираты/тп и также шопиться в местных бутиках. призрачные шансы отбить его у той с детьми. поступило предложение быть 2-й женой но без регистрации, но трудность как это преподнести родным живущим в провинции. разве внешняя привлекательность у молодой девушки должна иметь такую цену?

хм.. ты не видишь его "домашним". эт во-первых
во-вторых отбив у другой автоматически превращаешься в то же мясо что и бывшая.
и перспектива быть второй женой уже зависит от того насколько хочется дальше валяться в грязи

как-то так
  • 0

#1845
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

У меня вопрос к читающим эту ветку: - Если Вас обидели ( не важно, парень, коллеги и прочее).. Очень сильно и не по теме к Вам относящейся (ну вот потому что вы есть)... Эта обида просто так проходит безнаказанно? ( принцип "все возвращается в этой жизни бумерангом" в Вашем случае работает или это просто так слова? Чтобы обиженной стороне было не так обидно.

у меня есть дубинка и электрошокер. думаю, сойдут за бумеранг.
  • 0

#1846
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

милые девушки, а почему вы не используете се*с как средство примирения с МЧ? разве "наказывать" кексом не чревато большими последствиями?

Марек, сор из избы выносить нехорошо :D
  • 0

#1847
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

чем вам нравится жизнь любовницы у состоятельного мужчины

ничем. всему свое время и свой возраст.

ну и наличие огромного количества вакуума в голове :)
  • 0

#1848
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

милые девушки, а почему вы не используете се*с как средство примирения с МЧ? разве "наказывать" кексом не чревато большими последствиями?

Марек, сор из избы выносить нехорошо :D

ок, если не хотите делиться "секретами".
а так, вопрос не из моего опыта ;)
  • 0

#1849
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

чем вам нравится жизнь любовницы у состоятельного мужчины у кого уже есть сожительница с парой детей от него? любовник подарил джип, дает деньги на Турцию/Эмираты/тп и также шопиться в местных бутиках. призрачные шансы отбить его у той с детьми. поступило предложение быть 2-й женой но без регистрации, но трудность как это преподнести родным живущим в провинции. разве внешняя привлекательность у молодой девушки должна иметь такую цену?

мне бы не понравилась жизнь любовницы, потому, что как ты поступаешь с людьми, оно возвращается как бумеранг. И если он так поступает со своей женой, нет гарантии, что со мной не поступит так же., и потом отнимать отца у детей не есть хорошо, к добру точно не приведет, и потом зачем, такая Санта-Барбара, когда кругом, много свободных, умных и красивых мужчин, надо просто уметь присмотреться. А возможно Турция и Эмираты, шопиться в местных бутиках может для кого-то есть предел мечтаний, тогда возникает другой вопрос - Почему бы не заняться личностным развитием? Но кто, такую жизнь себе выбирает, возможно их устраивают такие подачки в виде, материального вознаграждения, ИМХО .
  • 0

#1850
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девушки, почему вы вначале маскируетесь как паиньки, а как переспав с парнем пару раз, т.е. начав интимную жизнь, уже не сдерживаете отрицательные качества? :) ждем-с честных и правдивых ответов :D

может это вы вначале в розовых очках, воспринимаете все как милую импульсивность и прочее а потом пелена с глаз спадает, опа и не такая уж она и милая :)

милые девушки, а почему вы не используете се*с как средство примирения с МЧ? разве "наказывать" кексом не чревато большими последствиями? :dandy:

я так не делаю, я не милая девушка :cry:

чем вам нравится жизнь любовницы у состоятельного мужчины у кого уже есть сожительница с парой детей от него? любовник подарил джип, дает деньги на Турцию/Эмираты/тп и также шопиться в местных бутиках. призрачные шансы отбить его у той с детьми. поступило предложение быть 2-й женой но без регистрации, но трудность как это преподнести родным живущим в провинции. разве внешняя привлекательность у молодой девушки должна иметь такую цену?

думаю если кто то выбрал такую жизнь, нам должно быть все равно, если она устраивает того человека :smoke:
все мы продаемся, кто то мозги, кто то тело, кто то рабочие руки
разумеется все ИМХО :)
  • 0

#1851
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
Умеете стрелять?
  • 0

#1852
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте.
Умеете стрелять?

нет, я думаю, что я пацифист :)
  • 0

#1853
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Привет, Бамбучек.
Умею, стрелец жеж... :rotate:
  • 0

#1854
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет :)

Я вот тоже думаю, что отвращение к огнестрельному оружию у женщин в крови :)
  • 0

#1855
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

чем вам нравится жизнь любовницы у состоятельного мужчины у кого уже есть сожительница с парой детей от него? любовник подарил джип, дает деньги на Турцию/Эмираты/тп и также шопиться в местных бутиках. призрачные шансы отбить его у той с детьми. поступило предложение быть 2-й женой но без регистрации, но трудность как это преподнести родным живущим в провинции. разве внешняя привлекательность у молодой девушки должна иметь такую цену?

тем, что: он дарит джипы, дает деньги и не е*ет мозг. может она не хочет замуж.
однако, я на такое не согласилась бы
считаю, что мужику слишком круто иметь и меня и жену
  • 0

#1856
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте.
Умеете стрелять?

мне нравиться обозначать цель и попадать в нее. поэтому нравится стрелять в бутылки из пистолета, играть в дартс и прочее
  • 0

#1857
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Какой сейчас на вас парфюм?

идиль от герлен

У меня вопрос к читающим эту ветку:
- Если Вас обидели ( не важно, парень, коллеги и прочее).. Очень сильно и не по теме к Вам относящейся (ну вот потому что вы есть)...
Эта обида просто так проходит безнаказанно? ( принцип "все возвращается в этой жизни бумерангом" в Вашем случае работает или это просто так слова? Чтобы обиженной стороне было не так обидно.

Поделитесь, своими наблюдениями Да или нет?

Спасибо :)

накапливанием обиды и злобы не обременена, очень быстро отхожу. забиваю на все и кайфую от себя самой :)

девушки, почему вы вначале маскируетесь как паиньки, а как переспав с парнем пару раз, т.е. начав интимную жизнь, уже не сдерживаете отрицательные качества? :) ждем-с честных и правдивых ответов :D

если мы начинаем быть отвязными негодяйками, значит вы перестали быть для нас потенциальным мужем

Вспоминаете ли Вы своих бывших?(ну прям которые самые-самые)

не вспоминаю, а пересчитываю =))
  • 0

#1858
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, ск-ко времени уделяете спорту, скажем в неделю?
  • 0

#1859
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Здравствуйте.
Умеете стрелять?

умею и мне это нравится
  • 0

#1860
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здравствуйте.
Умеете стрелять?

умею, и очень неплохо))...даже на охоту как-то ездила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.