Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1821
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вспоминаете ли Вы своих бывших?(ну прям которые самые-самые)

Да....думаю, что нет таких людей, которые не вспоминают)
  • 0

#1822
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вспоминаете ли Вы своих бывших?(ну прям которые самые-самые)

агась/ну не скажу что прям самые-самые/. злопамятная)) дабы еще раз убедиться в нынешнем выборе
  • 0

#1823
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Вспоминаете ли Вы своих бывших?(ну прям которые самые-самые)


Вспоминаю... память не сотрешь...
  • 0

#1824
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Вспоминаете ли Вы своих бывших?

Как говорится, когда я вспоминаю своих бывших - начинаю сомневаться в своей адекватности! )))
  • 1

#1825
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Вспоминаете ли Вы своих бывших?

Как говорится, когда я вспоминаю своих бывших - начинаю сомневаться в своей адекватности! )))

да да есть такое иногда :faceoff:
  • 0

#1826
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Какие чувства испытываете, когда в одной компании улавливаете запах своих любимых духов не только на себе? :D

такого не было ни разу... а если б было, то думаю абсолютно не смутилась бы...
  • 0

#1827
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
вспоминаются но не так долго.как только новый образ затуманит мозги то старый сотрется напрочь.
  • 0

#1828
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вспоминаете ли Вы своих бывших?(ну прям которые самые-самые)

конечно вспоминаю... каждое утро уже почти 11лет... с любовью, теплотой, и слезами на глазах...
если б он не поехал тогда меня встречать... был бы с нами
  • 2

#1829
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос женщинам :)
Девушки кто- нибудь сталкивался во сколько лет можно девочку отдавать в художественную гимнастику или на танцы.
Спасибо :)))

на бальные танцы с 5 лет берут, гимнастика также наверно
  • 0

#1830
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вопрос женщинам :)
Девушки кто- нибудь сталкивался во сколько лет можно девочку отдавать в художественную гимнастику или на танцы.
Спасибо :)))

на бальные танцы с 5 лет берут, гимнастика также наверно


Спасибо, я уже весь инет перерыра... везде пишут с 5-6 лет.. и балет и гимнастика и просто танцы.. Организм ребенка еще сохраняет свою гибкость , и уже достаточно сформирован. Рекомендуют именно этот возраст... Пожалуй, прислушаюсь к рекомендациям и пойдем позже. Пока будем просто расти...
Еще раз спасибо.
  • 0

#1831
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня вопрос к читающим эту ветку:
- Если Вас обидели ( не важно, парень, коллеги и прочее).. Очень сильно и не по теме к Вам относящейся (ну вот потому что вы есть)...
Эта обида просто так проходит безнаказанно? ( принцип "все возвращается в этой жизни бумерангом" в Вашем случае работает или это просто так слова? Чтобы обиженной стороне было не так обидно.

Поделитесь, своими наблюдениями Да или нет?

Спасибо :)
  • 0

#1832
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

У меня вопрос к читающим эту ветку:
- Если Вас обидели ( не важно, парень, коллеги и прочее).. Очень сильно и не по теме к Вам относящейся (ну вот потому что вы есть)...
Эта обида просто так проходит безнаказанно? ( принцип "все возвращается в этой жизни бумерангом" в Вашем случае работает или это просто так слова? Чтобы обиженной стороне было не так обидно.

меня сложно обидеть!
ну а если очень-очень сильно, я накажу чела-прекращу с ним общаться!
  • 0

#1833
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
при чем тут бумеранг?
если у кого пмс, проблемы на работе/в личной жизне, нет настра - зачем мне заморачиваться??
послушала и все, а пусть переживает тот кто "обидел"

нзч
  • 0

#1834
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

У меня вопрос к читающим эту ветку:
- Если Вас обидели ( не важно, парень, коллеги и прочее).. Очень сильно и не по теме к Вам относящейся (ну вот потому что вы есть)...
Эта обида просто так проходит безнаказанно? ( принцип "все возвращается в этой жизни бумерангом" в Вашем случае работает или это просто так слова? Чтобы обиженной стороне было не так обидно.
Поделитесь, своими наблюдениями Да или нет?

обижаться или нет - это наш собственный выбор. Я выбираю не обижаться, а говорить что мне не приятно это слышать. Если же человек осознанно пытается тебя задеть, я могу ответить, а могу и прекратить общение с этим человеком навсегда.
  • 2

#1835
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
отсюда вопрос возник

вам нравятся наращенные ногти?

милые, немешают нарощенные. ну незнаю, к примеру даже в носу поковырять если приспичило, мало ли что руками то сделать можна :)
  • 0

#1836
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

при чем тут бумеранг?
если у кого пмс, проблемы на работе/в личной жизне, нет настра - зачем мне заморачиваться??
послушала и все, а пусть переживает тот кто "обидел"

нзч


Я так же делаю :)))
  • 0

#1837
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

милые, немешают нарощенные. ну незнаю, к примеру даже в носу поковырять если приспичило, мало ли что руками то сделать можна :)

мне жутко мешают..ничо не могу делать с длинными ногтями (и со своими и с наращенными)
  • 0

#1838
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
поделитесь мнением, кто есть кто в такой жизненой ситуации
вот источник

Сообщение отредактировал A&M: 29.03.2012, 15:40:35

  • 0

#1839
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
девушки, почему вы вначале маскируетесь как паиньки, а как переспав с парнем пару раз, т.е. начав интимную жизнь, уже не сдерживаете отрицательные качества? :) ждем-с честных и правдивых ответов :D
  • 0

#1840
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
милые девушки, а почему вы не используете се*с как средство примирения с МЧ? разве "наказывать" кексом не чревато большими последствиями? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.