Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3281
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а вы, девушки :) признавались в любви первыми, или это делал мужчина?

бывало :) , ну это когда уже точно уверена во взаимности.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 23.07.2012, 20:43:12

  • 0

#3282
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

повода для ревности до сих пор не видно?

... ищущий, да обрящет! :dont:
  • 0

#3283
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Делаете ли утром зарядочку?

ага... называется "успеть-собраться-за-20-минут-плюс-выпить-кофееее"... :laugh:
а в выходные утро начинается часов в 12)
  • 0

#3284
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На вопрос зачем:я записываю в тел.книжку,почти всех,чтобы если позвонит нежелательный человек не брать трубку))))
  • 0

#3285
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

На вопрос зачем:я записываю в тел.книжку,почти всех,чтобы если позвонит нежелательный человек не брать трубку))))

Да, я тоже иной раз записываю именно с этой целью)) Некоторые, знаю, поступают иначе - просто не поднимают незнакомые номера.
  • 0

#3286
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Девушка познакомилась с парнем в кабаке, оставила ему свой номер телефона. Через пару лет он звонит ей, разговор продолжается в течении 15 минут из которого выясняется, что парня недавно бросила девушка.. больше о разговоре девушка ничего не помнит.
Вопрос парень этой девушке совсем ли дурак ревновать в этой ситуации?
PS на момент знакомства со звонившим парнем, девушка не встречалась с нынешним парнем.

Девушка конечно дура да, что оставила номер пару лет назад, не предусмотрительная, а вы - ни разу не ревнивый, раз полезли к ней в телефон и искали что-то.... :rotate:
Так должен делать каждый парень, проверять телефоны, искать поводы и все, с кем она проговорила больше положенных 10 секунд, должны быть явным поводом для ревности! :dont:
*простите, что так подробно, просто похожая ситуация была))

ну во-первых, я в телефон полез не из чувства ревности, а так как мне нужно было переставить в настройках своего контакта и наткнулся за подозрительную запись (кстати, еще одно ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО К СЕБЕ В ТЕЛЕФОННУЮ КНИГУ?)
во-вторых, удивляет, что девушка как то принципиально не помнит разговора

аха. ну а как иначе, к кому там ревновать-то?!


хорошо, теперь представьте наоборот, ваш парень звонит девушка с которой он познакомился в кабаке и общается с ней продолжительное время, а знакомился он с девушкой ну явно с одной мыслью "зацепить" девушку, в ответ на ваш вопросы отвечает, что не помнит о чем говорил с ней.. это нормально? повода для ревности до сих пор не видно?

1. вы уж извините, но вы деловой такой, полезли к ней в телефон поменять свой контакт (!!!) - хороша "причина"
девушка может и общалась довольно продолжительное время, но зачем вам знать еще о чем они общались? захочет загулять - один фиг загуляет
просто не хочет во-первых, чтобы нос совали куда не надобно и дабы не травмировать вашу психику))) и дабы не выслушивать еще больше (как я подозреваю), но это опять же не повод,
у меня много с кем можно продолжительное время пообщаться, есть с кем просто интересно, есть кто хорошие друзья с кем давно или долго не виделись и в конце концов брат, а да. еще подружка :D могла быть записана под другим именем. так, посмотреть реакцию (кстати есть у меня подруги с довольно низким голосом, кого можно было бы принять за мужчину))))
ну а вообще конечно существует вероятность того, что играет на оба поля... но вы об этом от нее все равно вряд ли узнаете :D
еще можете поговорить с этим знакомым, но этим самым можете поставить сами себя в неловкое положение.
2. ну в таком случае, какой в пример вы привели, я бы дала понять как и где он может проводить время и с кем, я такие вещи носом чую :D (и не только)))
а дать понять можно различными интересными и вполне понимаемыми с первого раза способами))) и потом в вашем случае речь идет о давнем знакомом (!!!)
ну а вам как мужчине стоит тогда либо верить, либо верить и наблюдать :D

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 23.07.2012, 22:53:34

  • 0

#3287
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


На вопрос зачем:я записываю в тел.книжку,почти всех,чтобы если позвонит нежелательный человек не брать трубку))))

Да, я тоже иной раз записываю именно с этой целью)) Некоторые, знаю, поступают иначе - просто не поднимают незнакомые номера.

да, я и не удаляю, чтобы знать кто там такой выискался :D
ах да, еще забыла, есть ведь еще категория у некоторых из бывших, которые до сих пор периодически мозг выносят (много раз наблюдала такую картину, разговор не одной минуты), благо у меня такой категории пока нет и надеюсь не будет)))
  • 0

#3288
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Что чувствует женщина когда к говорят что она страшнаЯ и отвратительнаЯ?
  • 0

#3289
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Что чувствует женщина когда к говорят что она страшнаЯ и отвратительнаЯ?

Она чувствует, что Вы завидуете ее неземной красоте и страдаете от комплексов.
  • 2

#3290
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что чувствует женщина когда к говорят что она страшнаЯ и отвратительнаЯ?

Тоже самое, что и мужчина, когда ему говорят, что он страшный и отвратительный
  • 0

#3291
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Что чувствует женщина когда к говорят что она страшнаЯ и отвратительнаЯ?

...а что чувствует мужчина когда ему говорят что он страшныЙ и отвратительныЙ? :-/ .....подумайте! :-/
  • 0

#3292
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девушка познакомилась с парнем в кабаке, оставила ему свой номер телефона. Через пару лет он звонит ей, разговор продолжается в течении 15 минут из которого выясняется, что парня недавно бросила девушка.. больше о разговоре девушка ничего не помнит.
Вопрос парень этой девушке совсем ли дурак ревновать в этой ситуации?
PS на момент знакомства со звонившим парнем, девушка не встречалась с нынешним парнем.


мда.. скажу только одно, если она отделалась от него не более чем за две секунды, то не ревновать), если ей понадобилось больше времени, тогда ревновать. :D Что меня касается, я конечно не оставила бы в записной его номер.
  • 0

#3293
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Что чувствует женщина когда к говорят что она страшнаЯ и отвратительнаЯ?


честно говоря, никогда не слышала таких слов ни в свой, ни в чей либо другой адрес. Да и если подумать, адекватный человек не позволит себе сказать это, не смотря кто перед ним, или с кем он говорит, и т.д. к чему это, когда можно просто мимо пройти.
  • 0

#3294
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девушка познакомилась с парнем в кабаке, оставила ему свой номер телефона. Через пару лет он звонит ей, разговор продолжается в течении 15 минут из которого выясняется, что парня недавно бросила девушка.. больше о разговоре девушка ничего не помнит.
Вопрос парень этой девушке совсем ли дурак ревновать в этой ситуации?
PS на момент знакомства со звонившим парнем, девушка не встречалась с нынешним парнем.

а эти два года они вообще не общались?
не пойму зачем его номер хранить в тел.книжке столько времени? если я не общаюсь с человеком, то сразу же удаляю все номера. и не позвоню, потому что память на цифры плохая. а новых людей вообще долго не записываю. вдруг так мимолетом. а чтобы вообще не было проблем, номер не даю)

вы не дурак, вы просто ревнивый. а она дала вам повод.

Сообщение отредактировал Selective: 24.07.2012, 20:21:15

  • 0

#3295
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Что чувствует женщина когда к говорят что она страшнаЯ и отвратительнаЯ?

Мне, как женщине, слышать такое просто смешно.... :lol:
Это говорит в первую очередь об ущербности того, кто говорит такие слова.... ибо, хорошо воспитанный человек никогда не скажет такого женщине, какой бы она не была на самом деле дурнушкой, ибо - она женщина. И значит, априори, всегда прекрасна. Это если говорит это мужчина. И такие слова очень хорошо характеризуют мужчину.
Ну, а если такие слова исходят из уст женщины, то тут тоже все очевидно как белый день. Такая женщина просто истлевает от чувства зависти к красоте и утонченности другой. И единственное ее желание сейчас - унизить. А самой возвеличиться хотя бы в собственных глазах. По любому, это выглядит все равно как-то жалко даже.... :rolleyes:

#3296
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Девушка познакомилась с парнем в кабаке, оставила ему свой номер телефона. Через пару лет он звонит ей, разговор продолжается в течении 15 минут из которого выясняется, что парня недавно бросила девушка.. больше о разговоре девушка ничего не помнит.
Вопрос парень этой девушке совсем ли дурак ревновать в этой ситуации?
PS на момент знакомства со звонившим парнем, девушка не встречалась с нынешним парнем.

а эти два года они вообще не общались?
не пойму зачем его номер хранить в тел.книжке столько времени? если я не общаюсь с человеком, то сразу же удаляю все номера. и не позвоню, потому что память на цифры плохая. а новых людей вообще долго не записываю. вдруг так мимолетом. а чтобы вообще не было проблем, номер не даю)

вы не дурак, вы просто ревнивый. а она дала вам повод.

нет, она записала его после разговора

Спасибо за ответы, уже все разрешилось. Я немного перегнул палку. Признаю, каюсь.

#3297
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Любовь приходит сразу или со временем??
  • 0

#3298
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Любовь приходит сразу или со временем??

со временем
  • 0

#3299
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Кто имел опыт, расскажите, как просили повышения зарплаты?
  • 0

#3300
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Любовь приходит сразу или со временем??

со временем

Кто имел опыт, расскажите, как просили повышения зарплаты?

подхожу к шефу, красиво одета, начинаю с того, что все подорожало.
Что работаю в офисе как проклятая, все выходные и проходные.
Что всегда "болею" за нашу компанию.....и.т.д. и т.п.
В последний раз когда так просила, мне повысили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.