Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3241
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

тут немного наоборот,все реально и вдруг теперь может стать вот так,виртуально...

Если проверено временем в реале и действительно ценно ,то нельзя надолго разлучаться , надо что-то придумать
Могут появиться другие отношения в реале и даже если они не будут и близко дотягивать до уровня тех - главных ,то что-то сломают и нарушат
Время работает не на нас .... время убивает все ....©
  • 0

#3242
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

как вы относитесь к отношениям на расстоянии?


ерунда, меня хватило на пол года.
  • 0

#3243
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вобщем,гиблое дело.
  • 0

#3244
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

ерунда, меня хватило на пол года.

Вобщем,гиблое дело.

это не про меня, это не отношения, нужно здесь и сейчас )))

читайте посаны и идите спокойно в армию служить))

Сообщение отредактировал Нормально: 18.07.2012, 15:19:17


#3245
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
По большей части я переживаю как раз за м.а в себе я не сомневаюсь,знаю что смогу.
  • 1

#3246
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

По большей части я переживаю как раз за м.а в себе я не сомневаюсь,знаю что смогу.

Поподробней! т.е. к примеру вашего МЧ отправили в командировку на пол года! Ваши действия?

#3247
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Поподробней! т.е. к примеру вашего МЧ отправили в командировку на пол года! Ваши действия?

Ну, с командировки можно конечно и подождать..... при этом, писать друг другу довольно чувственные и страстные послания.... :type: это даже может еще больше разжечь вполне сложившиеся уже отношения.... :rotate:
Но речь-то сейчас не об этом..... отношения-то уже сложились и, при обоюдном желании, заканчиваться вовсе не собираются....... а командировка - это только временное явление, небольшой форс-мажор, который можно с выгодой опять-таки для обоих и использовать, для большего разжигания страстей между двоими.... и это, как ни странно, может даже еще больше сблизить их... :idea:
Но, повторюсь, это когда уже есть сложившиеся отношения, а не когда все тока-тока начинается, с "привъет, кагдъла".. :D

#3248
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Поподробней! т.е. к примеру вашего МЧ отправили в командировку на пол года! Ваши действия?

С командировки ждать буду верно. Полгода не срок!
Но с армии ждать не стану. ибо зачем мне щегол? :dont:
  • 0

#3249
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


Поподробней! т.е. к примеру вашего МЧ отправили в командировку на пол года! Ваши действия?

С командировки ждать буду верно. Полгода не срок!
Но с армии ждать не стану. ибо зачем мне щегол? :dont:

а если командировка 9 месяцев?
какие факторы вас пугают в столь продолжительном срок разлуки?

#3250
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

а если командировка 9 месяцев?
какие факторы вас пугают в столь продолжительном срок разлуки?

Я просто не вижу надобности в такой работе! Какая работа стоит того, чтоб дети подолгу не видели отца, а я любимого? Если вопрос реального блага, вот 9 месяцев его не будет, но труд его и наш ркупится сторицей - по приезду купит дом, где мы будем жить счастливо и более не разлучаться так надолго, я потреплю. В другом случае - меня столь долгая разлука с любимым категорически не устраивает!
  • 0

#3251
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Я просто не вижу надобности в такой работе! Какая работа стоит того, чтоб дети подолгу не видели отца, а я любимого? Если вопрос реального блага, вот 9 месяцев его не будет, но труд его и наш ркупится сторицей - по приезду купит дом, где мы будем жить счастливо и более не разлучаться так надолго, я потреплю. В другом случае - меня столь долгая разлука с любимым категорически не устраивает!

ну да! уехал на 9 месяцев, приехал, купил дом, через месяц к примеру опять на 6 месяцев уехал бабла заработать на машину и мебель так сказать! что делать будите?

PS значит материальный аспект важней?

#3252
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

уехал на 9 месяцев, приехал, купил дом, через месяц к примеру опять на 6 месяцев уехал бабла заработать на машину и мебель так сказать

если бы да кабы... :shy:
  • 0

#3253
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


По большей части я переживаю как раз за м.а в себе я не сомневаюсь,знаю что смогу.

Поподробней! т.е. к примеру вашего МЧ отправили в командировку на пол года! Ваши действия?

он итак уезжает,когда надо.что я делаю?жду когда вернется.
  • 1

#3254
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как часто надо говорить вам (девушкам, то бишь), что мы вас любим? Вредно ли часто в этом признаваться?
  • 0

#3255
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Как часто надо говорить вам (девушкам, то бишь), что мы вас любим? Вредно ли часто в этом признаваться?

нет. это и есть один из элементов того нематериального отношения, которое создает прочный каркас отношения девушки к вам.
и еще - девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО заметит, если количество этих признаний снизится спустя какое-то время ;) и ей это не понравится :) так что лучше заранее определите свои возможности в этой сфере :D
  • 1

#3256
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как часто надо говорить вам (девушкам, то бишь), что мы вас любим? Вредно ли часто в этом признаваться?

достаточно часто, но так чтобы не приелось и в то же время как уже отметили - держите уровень)
  • 0

#3257
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Как часто надо говорить вам (девушкам, то бишь), что мы вас любим? Вредно ли часто в этом признаваться?

Для нас это не вредно, а даже и полезно, потому как воодушевляет и даже окрыляет... :idea:
Говорить можете столько, сколько пожелаете, только делать это нужно обязательно искренне... фальшь мы всегда чувствуем.. :dont:

#3258
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Делаете ли утром зарядочку?
  • 0

#3259
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Делаете ли утром зарядочку?

после обеда
  • 0

#3260
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Делаете ли утром зарядочку?

вечером, пару раз в неделю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.