Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2801
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

На днях удивился: предлагаю девушке идеальные отношения, создать семью, прочее, а она отказывается, и предлагает просто секс, без обязательств. Причем я парень думается не плохой: без вредных привычек, не олигарх, но уверенного среднего класса, спортсмен, не жадный, не дурак и не урод (без звездизма). В чем причина понять не могу :( Обычно парням нужен простой, животный секс, а в девушках на генетическом уровне запрограммированно создание очага. Выходит не совсем так? Половой признак тут не причем?

вам 20 лет?
радуйтесь, что девушка поступила с вами честно, значит не созрела она для серьезных отношений, впрочем как и вы.
или вы бы предпочли чтобы девушка вышла за вас замуж только ради того чтобы получить статус замужней женщины, не все девушки запрограммированы на генетическом уровне жить семейной жизнью, иногда программы дают сбои, даже майкрософт :D
  • 0

#2802
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На днях удивился: предлагаю девушке идеальные отношения, создать семью, прочее, а она отказывается, и предлагает просто секс, без обязательств. Причем я парень думается не плохой: без вредных привычек, не олигарх, но уверенного среднего класса, спортсмен, не жадный, не дурак и не урод (без звездизма). В чем причина понять не могу :( Обычно парням нужен простой, животный секс, а в девушках на генетическом уровне запрограммированно создание очага. Выходит не совсем так? Половой признак тут не причем?

ИМХО
Тут тоже равнять под всех не надо - желание просто выйти замуж - само по себе очень абстрактно...,
мы же не в каменном веке находимся, где главное было - продолжить род...)
А "любовь" - вы не учитываете? благодаря этому чувству и возникает - желание прожить с человеком всю жизнь ну или как сколько получится, но это не важно и как следствие узаконить отношения - т.е свадьба )))
Смутило ваше выражение - "идеальные отношения" - что же вы под ними подразумевали? )))
  • 0

#2803
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


На днях удивился: предлагаю девушке идеальные отношения, создать семью, прочее, а она отказывается, и предлагает просто секс, без обязательств. Причем я парень думается не плохой: без вредных привычек, не олигарх, но уверенного среднего класса, спортсмен, не жадный, не дурак и не урод (без звездизма). В чем причина понять не могу :( Обычно парням нужен простой, животный секс, а в девушках на генетическом уровне запрограммированно создание очага. Выходит не совсем так? Половой признак тут не причем?

вам 20 лет?
радуйтесь, что девушка поступила с вами честно, значит не созрела она для серьезных отношений, впрочем как и вы.
или вы бы предпочли чтобы девушка вышла за вас замуж только ради того чтобы получить статус замужней женщины, не все девушки запрограммированы на генетическом уровне жить семейной жизнью, иногда программы дают сбои, даже майкрософт :D

18 мне :dandy:
И с чего вы, простите, решили, что я не готов к серьезным отношениям?
Надоел мне уже этот калейдоскоп лиц, вроде нашел ту, которая мне подходит по всем параметрам, хочу создать семью, вести оседлый образ жизни (казах все таки :)), и тут бац-бац и мимо. Досадно как-то! Все равно своего добьюсь, просто удивили сбои в программах майкрософта :faceoff:
  • 0

#2804
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

18 мне :dandy:
И с чего вы, простите, решили, что я не готов к серьезным отношениям?
Надоел мне уже этот калейдоскоп лиц, вроде нашел ту, которая мне подходит по всем параметрам, хочу создать семью, вести оседлый образ жизни (казах все таки :)), и тут бац-бац и мимо. Досадно как-то! Все равно своего добьюсь, просто удивили сбои в программах майкрософта :faceoff:

пройдет лет 10, и вы поймете какое одолжение сделала вам эта девушка отказав вам :D
очевидные вещи о +\- семейной жизни в вашем возрасте писать не буду :smoke:
  • 0

#2805
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

но уверенного среднего класса,

в 18 то лет?

Надоел мне уже этот калейдоскоп лиц,


я так понимаю, что такой калейдоскоп лиц у вас не более 4-5 лет, и он уже Вам надоел. А одна и та же девушка не надоест?
  • 0

#2806
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хмм, девочки, вот вы смешные, обалдеть, про возраст это была ирония. В 18 лет какие такие серьезности могут быть??? Как перекати-поле, в голове ветер, а в том месте дым. Куда ветер подул, там и ты. В этом возрасте я боялся венца как черт ладана! А так то мне 26 лет, не много, но уже и не мало! И я думаю в этом возрасте молодой мужчина вполне созрел для брака. Так то вот.
  • 0

#2807
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

На днях удивился: предлагаю девушке идеальные отношения, создать семью, прочее, а она отказывается, и предлагает просто секс, без обязательств. Причем я парень думается не плохой: без вредных привычек, не олигарх, но уверенного среднего класса, спортсмен, не жадный, не дурак и не урод (без звездизма). В чем причина понять не могу :( Обычно парням нужен простой, животный секс, а в девушках на генетическом уровне запрограммированно создание очага. Выходит не совсем так? Половой признак тут не причем?

Хмм, девочки, вот вы смешные, обалдеть, про возраст это была ирония. В 18 лет какие такие серьезности могут быть??? Как перекати-поле, в голове ветер, а в том месте дым. Куда ветер подул, там и ты. В этом возрасте я боялся венца как черт ладана! А так то мне 26 лет, не много, но уже и не мало! И я думаю в этом возрасте молодой мужчина вполне созрел для брака. Так то вот.

Ну раз вам не 18, то должны бы понимать, что не каждая девушка увидит в вас мужа и не каждая девушка захочет серьезных отношений, тем более что этапы жизни у всех разные и не факт, что они совпадают. Скорее всего, вы ей не интересны в качестве будущего мужа, а еще как вариант проверяет...возможно сомневается, либо сама пока не определилась, потому надо сказать спасибо за честность)) хотя бы сказки не рассказывает :rolleyes:
  • 0

#2808
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И еще такой вопрос. Какой мужчина предпочтительней для совместной жизни( с кем более комфортнее, удобнее, интереснее сосуществовать): схожий по характеру или противоположность? К примеру: типичная женщина-экстраверт уживется ли с мужчиной-интровертом? Или тип характера не имеет значения и это все так же субиндивидуально?
  • 0

#2809
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И еще такой вопрос. Какой мужчина предпочтительней для совместной жизни( с кем более комфортнее, удобнее, интереснее сосуществовать): схожий по характеру или противоположность? К примеру: типичная женщина-экстраверт уживется ли с мужчиной-интровертом? Или тип характера не имеет значения и это все так же субиндивидуально?

на мой взгляд все индивидуально, предпочтения это одно, а по факту может оказаться по-другому, но все равно выбор происходит подсознательно на таком человеке, который может подойти и дело не в типе личности/знаке зодиака/и тп. либо твое, либо нет и не важно экстраверт/интроверт
  • 0

#2810
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Чего стесняетесь ? (имею ввиду общение с мужчинами)
Если мужчина вас смутил, его шансы выше остальных ? :dandy:
  • 0

#2811
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Чего стесняетесь ? (имею ввиду общение с мужчинами)
Если мужчина вас смутил, его шансы выше остальных ? :dandy:

так сразу и не скажешь :D
смотря чем смутил, может даже наоборот
  • 0

#2812
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

И еще такой вопрос. Какой мужчина предпочтительней для совместной жизни( с кем более комфортнее, удобнее, интереснее сосуществовать): схожий по характеру или противоположность? К примеру: типичная женщина-экстраверт уживется ли с мужчиной-интровертом? Или тип характера не имеет значения и это все так же субиндивидуально?


думаю еще у них цели должны быть схожими, т.е.смотреть в одном направлен. :idea: .
не легкомыслен, не пустослов, суриозный)), для меня не маловажно чтоб он уважал родителей, во первых своих, а потом уж моих, в общем старших :dont: ))). как стена, опора. чтоб мона было почувствовать себя маленькой беззащитной глупенькой :faceoff: )). а то щас смотрю девушки и до замужество все берут в свои руки :) .

по поводу типа характера ИМХО мне не нрав.когда молодые люди ведут себя как шуты(все должно быть в меру)

Сообщение отредактировал привеееет: 11.06.2012, 08:49:56

  • 0

#2813
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Чего стесняетесь ? (имею ввиду общение с мужчинами)
Если мужчина вас смутил, его шансы выше остальных ? :dandy:


стеснен. - думаю хорош. качество для девушек.
  • 0

#2814
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Вопрось такоф:
Чито по настоящему радует душу?


улыбка моих родителей :rotate: .
чем мы старше все реже улыбаемся, смеемся :faceoff: .
  • 0

#2815
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Джаконду привезли или только собираются везти? так и не поняла :confused:
  • 0

#2816
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А так то мне 26 лет

а рассуждаете как 18-тилетний...

Чего стесняетесь ? (имею ввиду общение с мужчинами)
Если мужчина вас смутил, его шансы выше остальных ? :dandy:

меня сложно смутить, и в общении я особо не стесняюсь.

скорее, у него будет на 1 шанс больше, чем у того, кто не смутил)))

Сообщение отредактировал Груша-это я: 11.06.2012, 17:15:40

  • 0

#2817
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и не важно экстраверт/интроверт

Хмм, мне кажется, что в паре экстраверт\интроверт мужчина, либо женщина интроверт быстро наскучит своему партнеру, так как не сможет удовлетворять потребности в беседе, эмоциях, ссорах, и прочем, без чего экспансы по сути полноценно жить не могут. Но это лишь ИМХО.

а то щас смотрю девушки и до замужество все берут в свои руки

мы с вами смотрим в одном направлении :lol: забыли добавить "нежно"
  • 0

#2818
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


и не важно экстраверт/интроверт

Хмм, мне кажется, что в паре экстраверт\интроверт мужчина, либо женщина интроверт быстро наскучит своему партнеру, так как не сможет удовлетворять потребности в беседе, эмоциях, ссорах, и прочем, без чего экспансы по сути полноценно жить не могут. Но это лишь ИМХО.

у всех предпочтения разные, я сама экстраверт, но с интровертом мне будет скорее скучно
хотя вообще на самом деле практически нет чистых экстравертов или интровертов, холериков/сангвиников/меланхоликов/флегматиков
  • 0

#2819
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

И еще такой вопрос. Какой мужчина предпочтительней для совместной жизни( с кем более комфортнее, удобнее, интереснее сосуществовать): схожий по характеру или противоположность? К примеру: типичная женщина-экстраверт уживется ли с мужчиной-интровертом? Или тип характера не имеет значения и это все так же субиндивидуально?

Вот как раз до замужества встречалась с парнями, как Вы себя охарактеризовали выше, а замуж вышла за полную противоположность. Для гулянок такой мачо подойдет, но брак..ммм..как бы объяснить, это совместный быт, это если прорвало канализацию вместе засучив рукава "бросились какашки убирать" (утрирую), если сломал ногу, извините по нескольку раз в день уточку подкладывать. Короче видимо Ваша девушка увидела что брак Вы видите в розовых очках, ан нет.
  • 0

#2820
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


и не важно экстраверт/интроверт

Хмм, мне кажется, что в паре экстраверт\интроверт мужчина, либо женщина интроверт быстро наскучит своему партнеру, так как не сможет удовлетворять потребности в беседе, эмоциях, ссорах, и прочем, без чего экспансы по сути полноценно жить не могут. Но это лишь ИМХО.

а то щас смотрю девушки и до замужество все берут в свои руки

мы с вами смотрим в одном направлении :lol: забыли добавить "нежно"


хм :-/ , каждый судит по мере своей испорченности :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.