Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2781
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Вопрось такоф:
Чито по настоящему радует душу?

Вспомнилось чувство огромной радости, когда взяла первое место. Тогда меньше всего этого ожидала.
из повседневных радостей: сегодня шла утром, переходила маленькую улочку, по ней машина ехала, пропустила меня, внутри два парня сидели, так мило улыбнулись, сказали "какая симпатичная девушка!". Приятно! и настроение подняли))
  • 0

#2782
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну это по вашему дядькО, у меня не всегда так.. в эти будни работала в режиме "экстрима"

понятно...

Вопрось такоф: Чито по настоящему радует душу?

Вспомнилось чувство огромной радости, когда взяла первое место. Тогда меньше всего этого ожидала. из повседневных радостей: сегодня шла утром, переходила маленькую улочку, по ней машина ехала, пропустила меня, внутри два парня сидели, так мило улыбнулись, сказали "какая симпатичная девушка!". Приятно! и настроение подняли))

а в чем заняли? а комплементы всегда приносят поззитифф???
  • 0

#2783
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Вопрось такоф: Чито по настоящему радует душу?

Вспомнилось чувство огромной радости, когда взяла первое место. Тогда меньше всего этого ожидала. из повседневных радостей: сегодня шла утром, переходила маленькую улочку, по ней машина ехала, пропустила меня, внутри два парня сидели, так мило улыбнулись, сказали "какая симпатичная девушка!". Приятно! и настроение подняли))

а в чем заняли? а комплементы всегда приносят поззитифф???


в танцах. Комплименты далеко не всегда. Если вот так вот, мило улыбнувшись, сказали пару приятных слов, то да. А если вслед скажут что то, типа "вау какая задница!" По сути тоже комплимент, но неприятно


Еще вспомнилась недавняя радость. Встретила своего бывшего молодого человека, рада была его видеть. Все таки есть что хорошее вспомнить! Настроение долго еще приподнятое было

Сообщение отредактировал Sweet Cherry: 08.06.2012, 15:22:50

  • 0

#2784
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вопрось такоф: Чито по настоящему радует душу?

Вспомнилось чувство огромной радости, когда взяла первое место. Тогда меньше всего этого ожидала. из повседневных радостей: сегодня шла утром, переходила маленькую улочку, по ней машина ехала, пропустила меня, внутри два парня сидели, так мило улыбнулись, сказали "какая симпатичная девушка!". Приятно! и настроение подняли))

а в чем заняли? а комплементы всегда приносят поззитифф???


в танцах. Комплименты далеко не всегда. Если вот так вот, мило улыбнувшись, сказали пару приятных слов, то да. А если вслед скажут что то, типа "вау какая задница!" По сути тоже комплимент, но неприятно


Еще вспомнилась недавняя радость. Встретила своего бывшего молодого человека, рада была его видеть. Все таки есть что хорошее вспомнить! Настроение долго еще приподнятое было

ооо танцы??? а какие именно? я немножко занимался бальными...
  • 0

#2785
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ооо танцы??? а какие именно? я немножко занимался бальными...


в конкурсах участвовала только по восточным танцам, еще немного занимаюсь социальными (сальса, бачата)
  • 0

#2786
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ооо танцы??? а какие именно? я немножко занимался бальными...


в конкурсах участвовала только по восточным танцам, еще немного занимаюсь социальными (сальса, бачата)

крутяк! танец живота умеешь?
  • 0

#2787
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

крутяк! танец живота умеешь?


ну вроде умею :D
  • 0

#2788
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


крутяк! танец живота умеешь?


ну вроде умею :D

покажешь? как нить...
  • 0

#2789
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

покажешь? как нить...


нееееееее исключено )))
  • 0

#2790
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


покажешь? как нить...


нееееееее исключено )))

нууусь так совсем не интересна, умеешь вроде,а показать не хош(((
  • 0

#2791
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а я не говорила, что не хочу ;)
  • 0

#2792
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я не говорила, что не хочу ;)

хм тогда в чем праблы?
  • 0

#2793
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
какие праблы?))) как-нить покажу :)
  • 0

#2794
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

какие праблы?))) как-нить покажу :)

ну дык, другое дело :bow:
бум ждать когда как-нить настанет
  • 0

#2795
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Чито по настоящему радует душу?

помогла сегодня коллеге сделать кое что по работе, над чем она парилась уже много дней, воот, восторг в ее голосе поднял мне настроение на весь день :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 08.06.2012, 16:13:44

  • 0

#2796
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чито по настоящему радует душу?

помогла сегодня коллеге сделать кое что по работе, над чем она парилась уже много дней, воот, восторг в ее голосе поднял мне настроение на весь день :)

слышу ваши ответы и прихожу к заключению что по сути для радости тааааааааак мало надо...
Так почему ж мы все злые ась???
  • 0

#2797
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

слышу ваши ответы и прихожу к заключению что по сути для радости тааааааааак мало надо...
Так почему ж мы все злые ась???

кто злой? :confused: :dandy:
  • 0

#2798
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


слышу ваши ответы и прихожу к заключению что по сути для радости тааааааааак мало надо...
Так почему ж мы все злые ась???

кто злой? :confused: :dandy:

Да все мы, люди-человеки
  • 0

#2799
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Милые девушки, леди и женщины!
Как относитесь к чемпионату Европы по футболу, который сегодня стартует?
Будете смотреть? Если да, за кого будете болеть?
Разделите с нами, мужчинами радость и праздник футбола?

Сейчас как-то параллельно, возможно некоторые матчи посмотрю, в целом уже мало интересуюсь.
Раньше всегда хотела поболеть собственно на самих ЧЕ, ЧМ...
Сейчас нет конкретной команды, за которую болею.

Вопрось такоф:
Чито по настоящему радует душу?

Много что: цветочек распустился, травка зеленеет, птички поют.... друзья, родные, достижения...

слышу ваши ответы и прихожу к заключению что по сути для радости тааааааааак мало надо...
Так почему ж мы все злые ась???

жизня такая))))
кто злой, а кто и нет)))
  • 0

#2800
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На днях удивился: предлагаю девушке идеальные отношения, создать семью, прочее, а она отказывается, и предлагает просто секс, без обязательств. Причем я парень думается не плохой: без вредных привычек, не олигарх, но уверенного среднего класса, спортсмен, не жадный, не дурак и не урод (без звездизма). В чем причина понять не могу:( Обычно парням нужен простой, животный секс, а в девушках на генетическом уровне запрограммированно создание очага. Выходит не совсем так? Половой признак тут не причем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.