Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2201
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

а как вы относитесь к совместному проживанию парня и девушки без регистрации?
разрешили ли бы вы своей дочери жить с парнем?

отрицательно, не разрешила бы

какое выражение занимает большую часть времени на лице у вас? приветствуются обдуманные ответы :)

наверное "обдумывание чего либо"

когда вас хотят придушить допустим за ваш неугомонный характер или за какие нибудь слова, вы чувствуйте это? и что дальше делаете?

да, чувствую, веду себя также ))),

Наступило утро, и вдруг вы поняли, что спите в постели с каким-то незнакомым мужчиной.
Ваша реакция?

первым делом познакомлюсь )))), и надо меньше пить

назрел вопрос. Как вы считаете когда нужно знакомить парня с родителями? сразу, чтобы знали, или позже когда уже сами будете доверять ему?

а при чем тут доверие? Познакомлю с родителями тогда, когда он предложит замуж, и я положительно ему отвечу. Вот тогда самое время знакомить.
  • 0

#2202
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

даже при сильном желании, каких мужчин не сможете соблазнить?
женатиков, юнцов-мальчиков и неадекватных не считать


наверное дяденек каких нибудь

Внешнее сходство Мч с другим ранее знакомым Вам Мч изменит Ваше привычное отношение к незнакомцу ?


да, пока не узнаю ближе человека.

Когда в последний раз говорили(возможно про себя, не в слух) "Все мужики козлы" ? )))


несколько дней назад, хотя я так не считаю file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png

Были ли когда-нибудь рады тому что Ваш бывший Мч расстался с девушкой ? )))

Купальник уже себе подобрали на лето ? )))


нет, у меня куча прошлых лет

на сайте(х) знакомств анкету держим? как впечатления? отвечать только честно file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png


нет, не держу

принцесса или королева? почему?


королева, потому что если примерять на себя, то чувствую себя именно женщиной, а не девушкой.

Умеете ездить верхом на лошади?


нет, я их боюсь и запах

Сообщение отредактировал Вайона: 11.04.2012, 11:41:48

  • 0

#2203
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Купальник уже себе подобрали на лето ? )))

купила и смочила уже

на сайте(х) знакомств анкету держим? как впечатления? отвечать только честно :D

счас нет, ранее было дело и то не серьезно относилась.ни с кем от туда не встречалась, но!!уже 2 подруги нашли 2-ую половинку, у 1вой сынишка уже.


принцесса или королева? почему? :)

принцесса, ответственности меньше :D

возраст пока не королевский(имхо)
да и на горошине охото поспать)))

Умеете ездить верхом на лошади?

1 р в жизни верхом "прошлась пешком" поэтому-нет.
  • 0

#2204
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


если там сидит человек, с которым я познакомилась в реальности - сам факт этого может оставить неприятный осадок.

А то что Вы сами там сидите это фигня ? )))

в смысле? я там не сижу)
  • 0

#2205
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

в смысле? я там не сижу)

Тогда как знакомого там обнаружите ? ))))
  • 0

#2206
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
«Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».

Не факт, не согласен я.

Интересно что думаете Вы ? :dandy:
  • 0

#2207
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

«Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».
Не факт, не согласен я.
Интересно что думаете Вы ? :dandy:

отчасти верно :)
  • 0

#2208
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

«Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».

Не факт, не согласен я.

Интересно что думаете Вы ? :dandy:

вообще не согласна!
т.е. конечно женщина от Любимого хочет ребенка.
не согла с тем, что если хочет родить, то точно любит.
родить Ж может и от генетически здорового человека, родить от случайного секса, возраст, одиночество и т.д.
имхо
  • 0

#2209
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

«Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».

Не факт, не согласен я.

Интересно что думаете Вы ? :dandy:

если говорить не о возможности,а о желании,то родить ребенка мне бы хотелось именно от любимого мужчины.иногда я проверяю себя и спрашиваю,хочу ли я чтобы мой ребенок был похож на моего МЧ.
  • 0

#2210
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

«Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».

Не факт, не согласен я.

Интересно что думаете Вы ? :dandy:

по мне так -верно, я бы с удовольствием родила от любимого
  • 0

#2211
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

«Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».

Не факт, не согласен я.

Интересно что думаете Вы ? :dandy:

Возможно когда-то только так и могли проявлять свои чувства М и Ж, однако в наше время необходимо делать поправочки - ведь раньше женщины, а особенно цыгане не работали, не строили карьеру и не занимались бизнесом.
Но в целом если брать сам смысл, то скорее верно. Имеется в виду если женщина без учета различных поправок на нынешнее положение дел (не оглядываясь на них, в т.ч. не принимая в учет более эмансипированных представительниц женского пола) хочет родить именно от вас ребенка, то скорее всего конечно любит, однако не стоит забывать и про практичного склада сознания женщин, которые оценивают не только чувства, но и остальные показатели (здоровье, генетика, финансовое положение).
  • 0

#2212
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


в смысле? я там не сижу)

Тогда как знакомого там обнаружите ? ))))




читаем медленно -

если там сидит человек, с которым я познакомилась в реальности

познакомились мы и в ходе разгорвора выяснилось (а такое часто бывает), что он имеет страницу на знакомствах.
  • 0

#2213
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

познакомились мы и в ходе разгорвора выяснилось (а такое часто бывает), что он имеет страницу на знакомствах.

Ааа... Я и не предпологал такого развития событий... не быть мне чемпионом по шахматам.
Лан... а почему нет мысли что он вот тот самый один нормальный из миллиона придурков ?
Я вапще вот уже забыл когда знакомился последний раз с девушкой не в сети.
Хотя возможностей много.
  • 0

#2214
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


познакомились мы и в ходе разгорвора выяснилось (а такое часто бывает), что он имеет страницу на знакомствах.

Ааа... Я и не предпологал такого развития событий... не быть мне чемпионом по шахматам.
Лан... а почему нет мысли что он вот тот самый один нормальный из миллиона придурков ?

Вы хотите поговорить об этом? ©
  • 0

#2215
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вы хотите поговорить об этом? ©

Да. Почему Вы меня не слушаете и рисуете там что-то ?
  • 0

#2216
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Вы хотите поговорить об этом? ©

Да. Почему Вы меня не слушаете и рисуете там что-то ?

Пишу историю болезни)
  • 0

#2217
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Что принимаете при головной боли?
  • 0

#2218
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что принимаете при головной боли?

спазмалгон
  • 0

#2219
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Что принимаете при головной боли?

спазмалгон, классно и быстро помогает
  • 0

#2220
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что принимаете при головной боли?

Фаниган, спазган/но-шпу, цитрамон/парацетамол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.