Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2181
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

на сайте(х) знакомств анкету держим? как впечатления? отвечать только честно :D

держали давно, мне не понравилось, что постоянно пытались снять, а щас уже мч есть,
  • 0

#2182
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


на сайте(х) знакомств анкету держим? как впечатления? отвечать только честно :D

нет, не было и не будет!

зато такие сайты экономят время для съема мужчин ;)

Сообщение отредактировал Марек: 11.04.2012, 08:32:27

  • 0

#2183
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

имхо: сами девушки также виноваты, когда им пишут непристойности и пристают разные типы.
н-р, одна молодка так рекламирует свою девственность, что и так понятно что она там себя дорого хочет "продать".
а вот удивляет вот это - девушка выставляет фотки в такой облегающей одежде, что у нормальных мужчин естесно срабатывает инстинкт хотения, а в анкете пишут "не ищу спонсора" и "хочу серьезных отношений" :lol:
третьи просто ищут спонсора. хоть за прямоту им поклон :)
у четвертых как прочтешь анкету, дальше приходишь к мысли, все ли в порядке с головой у неё :dandy:

там достаточно адекватных мужчин. главное как себя преподнести, когда знакомишься с ними :bow:

Марек, там рынок, причем абсолютно откровенный. Бартерный.
И лично мое мнение - мы говорим естественно о сайте love.mail.ru, mamba.ru и так далее - если там сидит человек, с которым я познакомилась в реальности - сам факт этого может оставить неприятный осадок. конечно все будет зависеть от конкретного человека, но тем не менее.
А то, то сами девушки виноваты - не надо говорить обобщающую ерунду. Если там люди пишут непристойности еще до того как ты анкету заполнила - это уже о чем-то говорит ;) я недавно решила там зарегистрироваться, месяца два назад кажется. Так через 5 минут я уже удалила анкету. Это как секонд-хенд человеческих тел без мозгов, среди которых случайно оказываются хорошие люди, но ради которых нужно перелопатить огромное количество мусора.

А в свадьбы и всякие счастливые итоги с сайта знакомств конечно я верю, у подруг моих подруг тоже где-то кто-то когда-то ;)
Но исключение лишь доказывает правило ;)
Мне удобнее знакомиться на других ресурсах ;) а еще быстрее и проще - в реальности;)
  • 1

#2184
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

там достаточно адекватных мужчин. главное как себя преподнести, когда знакомишься с ними :bow:

там достаточно разных мужчин в том числе адекватных и не очень, последним не важно как ты себя преподносишь у них основной принцип один: дала - с.ка, не дала тоже с.ка
больше всего там напрягают гастробайтеры из Турции и вьюноши со спермотоксикозом...
  • 0

#2185
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, там рынок, причем абсолютно откровенный. Бартерный.
И лично мое мнение - мы говорим естественно о сайте love.mail.ru, mamba.ru и так далее - если там сидит человек, с которым я познакомилась в реальности - сам факт этого может оставить неприятный осадок. конечно все будет зависеть от конкретного человека, но тем не менее.
А то, то сами девушки виноваты - не надо говорить обобщающую ерунду. Если там люди пишут непристойности еще до того как ты анкету заполнила - это уже о чем-то говорит ;) я недавно решила там зарегистрироваться, месяца два назад кажется. Так через 5 минут я уже удалила анкету. Это как секонд-хенд человеческих тел без мозгов, среди которых случайно оказываются хорошие люди, но ради которых нужно перелопатить огромное количество мусора.

А в свадьбы и всякие счастливые итоги с сайта знакомств конечно я верю, у подруг моих подруг тоже где-то кто-то когда-то ;)
Но исключение лишь доказывает правило ;)
Мне удобнее знакомиться на других ресурсах ;) а еще быстрее и проще - в реальности ;)

серебро, я потом исправил про виновность так что никакого обобщения :dont:
я бы вам сказал так - одно другому не мешает, или грех не пользоваться всеми возможностями, что дает жизнь :) кстати, есть сайт, где непристойностей к девушкам совсем мало :)
  • 0

#2186
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Марек, там рынок, причем абсолютно откровенный. Бартерный.
И лично мое мнение - мы говорим естественно о сайте love.mail.ru, mamba.ru и так далее - если там сидит человек, с которым я познакомилась в реальности - сам факт этого может оставить неприятный осадок. конечно все будет зависеть от конкретного человека, но тем не менее.
А то, то сами девушки виноваты - не надо говорить обобщающую ерунду. Если там люди пишут непристойности еще до того как ты анкету заполнила - это уже о чем-то говорит ;) я недавно решила там зарегистрироваться, месяца два назад кажется. Так через 5 минут я уже удалила анкету. Это как секонд-хенд человеческих тел без мозгов, среди которых случайно оказываются хорошие люди, но ради которых нужно перелопатить огромное количество мусора.

А в свадьбы и всякие счастливые итоги с сайта знакомств конечно я верю, у подруг моих подруг тоже где-то кто-то когда-то ;)
Но исключение лишь доказывает правило ;)
Мне удобнее знакомиться на других ресурсах ;) а еще быстрее и проще - в реальности ;)

серебро, я потом исправил про виновность так что никакого обобщения :dont:
я бы вам сказал так - одно другому не мешает, или грех не пользоваться всеми возможностями, что дает жизнь :) кстати, есть сайт, где непристойностей к девушкам совсем мало :)

:D даж не заманивай
  • 1

#2187
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:D даж не заманивай

если вправду нравится полупрозрачное белье, определенно нужно поближе познакомиться.
недавно, в одной столице руками трогал такое белье - в спец-шопе

Сообщение отредактировал Марек: 11.04.2012, 09:53:33

  • 0

#2188
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
принцесса или королева? почему? :)
  • 0

#2189
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


:D даж не заманивай

если вправду нравится полупрозрачное белье, определенно нужно поближе познакомиться.
недавно, в одной столице руками трогал такое белье - в спец-шопе

ты в смысле белье мне хочешь продать? :D говорю ж - не заманивай :D

зы красивое белье не обязательно прозрачное ;) и еще, по секрету скажу - в этом маленьком квадратике с двумя людьми в процессе прелюдии не заключается вся моя жизнь, честно ;) и она даже не черно-белая :D
  • 1

#2190
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


:D даж не заманивай

если вправду нравится полупрозрачное белье, определенно нужно поближе познакомиться.
ты в смысле белье мне хочешь продать? :D говорю ж - не заманивай :D

зы красивое белье не обязательно прозрачное ;) и еще, по секрету скажу - в этом маленьком квадратике с двумя людьми в процессе прелюдии не заключается вся моя жизнь, честно ;) и она даже не черно-белая :D

серебро, я был бы не я, если не смотрел шире на все :bow: твои выводы неверные
  • 0

#2191
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

принцесса или королева? почему? :)

королева :dandy:
  • 0

#2192
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

принцесса или королева? почему? :)

кто? я - богиня вообще-то :)
  • 0

#2193
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


принцесса или королева? почему? :)

кто? я - богиня вообще-то :)

не ври, иначе ты бы сидела на Олимпе :lol:
  • 0

#2194
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



принцесса или королева? почему? :)

кто? я - богиня вообще-то :)

не ври, иначе ты бы сидела на Олимпе :lol:

Марек, тебе в Аншлаг надо :)
  • 0

#2195
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

принцесса или королева? почему? :)

принцесса, ответственности меньше :D
  • 0

#2196
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений




принцесса или королева? почему? :)

кто? я - богиня вообще-то :)

не ври, иначе ты бы сидела на Олимпе :lol:

Марек, тебе в Аншлаг надо :)

уже участвовал в интеллектуальной игре
  • 0

#2197
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Умеете ездить верхом на лошади?
  • 0

#2198
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Умеете ездить верхом на лошади?

не супер хорошо, но могу ехать не падая
  • 0

#2199
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если там сидит человек, с которым я познакомилась в реальности - сам факт этого может оставить неприятный осадок.

А то что Вы сами там сидите это фигня ? )))
  • 0

#2200
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Умеете ездить верхом на лошади?

не на любой) на чистокровку не сяду, не цирковую тоже, и максимум рысью, быстрее уже боюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.