Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже??? -2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2281
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

эхе хе, старость не радость :faceoff:

 

Тоже песочек уже сыпется?))) Так то не беда. Зимой это даже на пользу обществу))) Ходите побольше по обледенелым дорожкам и тропинкам))))))


  • 1

#2282
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

эхе хе, старость не радость :faceoff:

 

Тоже песочек уже сыпется?))) Так то не беда. Зимой это даже на пользу обществу))) Ходите побольше по обледенелым дорожкам и тропинкам))))))

 

что вы, что вы, нам до песочка еще ой как далекооо.... да и на каблучках по таким дорожкам не удобно ходить. А по тропинкам вообще страшно, вдруг бабайка там водится  )))


  • 0

#2283
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

что вы, что вы, нам до песочка еще ой как далекооо.... да и на каблучках по таким дорожкам не удобно ходить. А по тропинкам вообще страшно, вдруг бабайка там водится  )))

 

А я вот люблю песочек, особенно у моря, попивая фреши или смузи и поглядывая на чаек всех мастей))) Хотя в каблуках тоже не стал бы щеголять по пляжу)))))))

 

Открою вам один секрет. Бабаек не существует, это всё народные домыслы и сказки))) Так что можете спокойно гулять по дорожкам и тропинкам, не оглядываясь))) 


  • 0

#2284
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

А я вот люблю песочек, особенно у моря, попивая фреши или смузи и поглядывая на чаек всех мастей))) Хотя в каблуках тоже не стал бы щеголять по пляжу)))))))

 

Открою вам один секрет. Бабаек не существует, это всё народные домыслы и сказки))) Так что можете спокойно гулять по дорожкам и тропинкам, не оглядываясь))) 

 

 за секрет спасибо, сказки любят все женщины, особенно когда гуляют по тропинкам и дорожкам в хорошей компании :)


Сообщение отредактировал seller31: 10.12.2013, 20:57:37

  • 0

#2285
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 за секрет спасибо, сказки любят все женщины, особенно когда гуляют по тропинкам и дорожкам в хорошей компании

 

Я всегда использовал этот метод в общении с девушками))))))))))))) 


  • 0

#2286
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

у нас тут диалог какой то получается,  скоро уже Деним мне про все свои методы расскажет в общении с девушками (от ТТХ до сказочника).  Близнецы, ауу? Все к корпоративам готовятся что ли?


  • 0

#2287
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Близнецов теперь полгода не собрать


  • 0

#2288
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Прошли былые времена))) Вот раньше тут был тусняк мама не горюй))) А нынче всё на мне и держится)))))))))))))))))))) 


  • 0

#2289
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Прошли былые времена))) Вот раньше тут был тусняк мама не горюй))) А нынче всё на мне и держится))))))))))))))))))))

я тоже был боливаром в свое время) читать не успевали) но зато у меня в жизни изменения) помотался по миру) вернулся в ату)



#2290
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Прошли былые времена))) Вот раньше тут был тусняк мама не горюй))) А нынче всё на мне и держится))))))))))))))))))))

я тоже был боливаром в свое время) читать не успевали) но зато у меня в жизни изменения) помотался по миру) вернулся в ату)

 

 

Поздравляю! По какой причине мотался и по какой причине вернулся?))) Я тоже регулярно мотаюсь и возвращаюсь))) Близнецы же, на месте не сидится))))


  • 0

#2291
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

превед, Близнюки!


  • 0

#2292
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

превед, Близнюки!

 

Привет, брат-акробат! Как житие? Какие планы на НГ?


  • 0

#2293
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всех близнецов поздравляю с наступающим НГ! Желаю чтоб НГ принес много хороших событий и море радости!!! :beer:


  • 0

#2294
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

точна!

удач нам, близнецам,  да ппабольше, в наступающем году!!!))



#2295
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всех близнецов поздравляю с наступающим НГ! Желаю чтоб НГ принес много хороших событий и море радости!!! :beer:

 

Взаимно! Всех нашенских с неминуемо надвигающимся Дед Морозом! Пусть наступающий год вам всего самого прекрасного принесёт,  а унесёт всё плохое и зловредное! Будьте здоровы, живите богато, други!!! :beer:  На днях прибываю в Ату, можно в 2014 встретиться и повалять дурака))) Кто будет дураком?)))))))))))))


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 30.12.2013, 14:43:56

  • 0

#2296
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

точна!

удач нам, близнецам,  да ппабольше, в наступающем году!!!))

 

Присоединяюсь! Вздрогнули!))


  • 0

#2297
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Пришла на шум ))) Всех Близняшек с наступающим !!! Побольше нам всего , и главное, понимания и любви!!!! А как получить все остальное мы сами придумаем ...Не зря мы Близнюки )))


  • 0

#2298
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Всех близнецов поздравляю с наступающим НГ! Желаю чтоб НГ принес много хороших событий и море радости!!! :beer:

 

Взаимно! Всех нашенских с неминуемо надвигающимся Дед Морозом! Пусть наступающий год вам всего самого прекрасного принесёт,  а унесёт всё плохое и зловредное! Будьте здоровы, живите богато, други!!! :beer:  На днях прибываю в Ату, можно в 2014 встретиться и повалять дурака))) Кто будет дураком?)))))))))))))

 

Дураков нэма )) остались одни желающие его повалять)


  • 0

#2299
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Остаются считанные часы, совсем рядом 2014й!!! Проехали 13е число, всем можно выдыхать))) теперь ваще попрёт масть))) Поздравляяяяяяяяю!!! Гори гори ясно, чтобы не погасло))) Пошёл ёлку палить)))) много не пейте))) и мало тоже))
  • 0

#2300
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Лошарики )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.