Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже??? -2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

староват я для этого

 

Долг отдать родине никогда не поздно)) 


  • 0

#2262
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

и как "вычленять" будите, если не секрет? слово то какое страшное

 

Почему же страшное? Слово очень даже интригующее)))))))))))))) По ТТХ буду - тактико-техническим характеристикам)))))))))))))) Шутка юмора)) Душа - прежде всего, но и красивые глазки не помешают))))))) 

 

и вправду, интригующее слово    ;)  ну и метод действенный, не поспоришь


  • 0

#2263
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

и вправду, интригующее слово      ну и метод действенный, не поспоришь
 

 

Совсем не хотите поспорить?))) Совсем-совсем?))))))) Жаль, я готов))))))


  • 0

#2264
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

и вправду, интригующее слово      ну и метод действенный, не поспоришь
 

 

Совсем не хотите поспорить?))) Совсем-совсем?))))))) Жаль, я готов))))))

 

вам нравится спорить с  девушками? ))))


  • 0

#2265
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Вообщем парни и девушки, засада у меня со временем шокапец просто!

только сейчас в сеть вышел(

по идее радоваться надо. но и другие дела если бы были тоже в это время бы делал...

как вы братья по гороскопу? али посочувствуете молча мне или совет дельный кинете



#2266
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

вам нравится спорить с  девушками? ))))

 

Мне нравится вести интеллектуальные беседы с умными девушками;) А в споре побеждает, как известно тот, кто умеет от него уклониться)))  


  • 0

#2267
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вообщем парни и девушки, засада у меня со временем шокапец просто!

только сейчас в сеть вышел(

по идее радоваться надо. но и другие дела если бы были тоже в это время бы делал...

как вы братья по гороскопу? али посочувствуете молча мне или совет дельный кинете

 

И на твоей улице будет праздник, Олжик! Так что не печалься и не хныч, а засучи рукава и паши без продыха, солнце ещё высоко))))))))))))))))))))) Вот тебе мой дельный совет))) 


  • 0

#2268
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

 

вам нравится спорить с  девушками? ))))

 

Мне нравится вести интеллектуальные беседы с умными девушками ;) А в споре побеждает, как известно тот, кто умеет от него уклониться)))  

 

не люблю спорить с мужчинами....есть более действенные способы добиться своего )))


Сообщение отредактировал seller31: 08.12.2013, 13:36:45

  • 0

#2269
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

не люблю спорить с мужчинами....есть более действенные способы добиться своего )))

 

Так я про это и говорю))) Ловкость извилин и никакого мошенничества))) А какие вы используете методы? Просто любопытно)) 


  • 0

#2270
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

не люблю спорить с мужчинами....есть более действенные способы добиться своего )))

 

Так я про это и говорю))) Ловкость извилин и никакого мошенничества))) А какие вы используете методы? Просто любопытно)) 

 

уу, ну тут индивидуальный подход нужен к оппоненту, единой методики нэть. все разные, кому голая правда, а кому тонкие намеки что он не прав нужны   :idea:


  • 0

#2271
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

И на твоей улице будет праздник, Олжик! Так что не печалься и не хныч, а засучи рукава и паши без продыха, солнце ещё высоко))))))))))))))))))))) Вот тебе мой дельный совет)))

Спасиб деним удружил дельным советом)  У меня сейчас в жизни кажись не полоса белая и черная а полоса взлетная) оочень надеюсь) мне просто надо это)

удачи всем близнюкам!)



#2272
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

не люблю спорить с мужчинами....есть более действенные способы добиться своего )))

 

Так я про это и говорю))) Ловкость извилин и никакого мошенничества))) А какие вы используете методы? Просто любопытно)) 

 

уу, ну тут индивидуальный подход нужен к оппоненту, единой методики нэть. все разные, кому голая правда, а кому тонкие намеки что он не прав нужны   :idea:

 

 

Предпочитаю голую и правильное тонкие женские намёки вперемешку с ролевыми играми))))))) 


  • 0

#2273
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

И на твоей улице будет праздник, Олжик! Так что не печалься и не хныч, а засучи рукава и паши без продыха, солнце ещё высоко))))))))))))))))))))) Вот тебе мой дельный совет)))

Спасиб деним удружил дельным советом)  У меня сейчас в жизни кажись не полоса белая и черная а полоса взлетная) оочень надеюсь) мне просто надо это)

удачи всем близнюкам!)

 

 

Дак, не вопрос, дружище, обращайся))) Желаю тебе хорошенько разогнаться и грамотно взлететь до желаемых вершин!;) ну и к нам забегать не забывай;)


  • 0

#2274
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

 

 

Предпочитаю голую и правильное тонкие женские намёки вперемешку с ролевыми играми))))))) 

 

а вот это уже интересно )))  еще пару предпочтений ваших выясню и нас отправят в другую ветку модераторы :D


Сообщение отредактировал seller31: 09.12.2013, 09:28:59

  • 0

#2275
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

главное не материтесь и все нормально будет:))))


  • 0

#2276
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

главное не материтесь и все нормально будет :))))

ой, ну надеюсь до этого дело не дойдет, джентельмены не позволят ))


  • 0

#2277
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

 

 

 

Предпочитаю голую и правильное тонкие женские намёки вперемешку с ролевыми играми))))))) 

 

а вот это уже интересно )))  еще пару предпочтений ваших выясню и нас отправят в другую ветку модераторы :D

 

 

Во флейм они практически не заходят))) У меня, как у истинного близнеца, слишком много предпочтений, устанете выяснять))))))))))))))))) У вас же тоже их выше крыши, правда?))))))))))))) 


  • 0

#2278
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

 

 

 

 

Предпочитаю голую и правильное тонкие женские намёки вперемешку с ролевыми играми))))))) 

 

а вот это уже интересно )))  еще пару предпочтений ваших выясню и нас отправят в другую ветку модераторы :D

 

 

Во флейм они практически не заходят))) У меня, как у истинного близнеца, слишком много предпочтений, устанете выяснять))))))))))))))))) У вас же тоже их выше крыши, правда?))))))))))))) 

 

абсолютная правда! и еще они слишком быстро меняются :)


  • 0

#2279
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Молодо-зелено))) У меня уже не так быстро))) Старо-серо))))


  • 0

#2280
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

эхе хе, старость не радость :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.