Перейти к содержимому

Фотография

Скачивание книгкто практикует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В этой книге встроенная вроде,поэтому и предупреждаю
  • 1

#42
Buntik

Buntik
  • Гость
  • 33 сообщений
Я с флибусты всё скачиваю. Еще не было ни разу такого, что не было того, что мне было нужно. Но только часто ошибок много в тексте. Зато бесплатно.
  • 0

#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Без ошибок и бумажные книги не обходятся. Так что - качаем и наслаждаемся!

ИзображениеВсех читающих - с наступающим Новым Годом! Хороших книг, и побольше!Изображение
  • 0

#44
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Скачивала изотерику то чего в магазинах не встречала.Последнее время скачиваю аудио книги,очень удобно можно заниматься делами и слушать.
  • 0

#45
madik0

madik0
  • Гость
  • 7 сообщений
флибуста рулит
  • 0

#46
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
...

Сообщение отредактировал Vigatans: 09.01.2013, 23:02:04


#47
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Если на флибусте нет, редкие книги можно на торрентах находить. На русском - rutracker, на английском - thepiratebay. По психологии/эзотерике хороший сайт есть с бесплатной скачкой - koob.ru
  • 0

#48
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Постоянно скачиваю и читаю. Во первых экономия средств и времени на поиск книги.
  • 0

#49
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не знаю, я просто в google забиваю и скачиваю с первого сайта попавшегося, что мозги крутить
  • 0

#50
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Пользуюсь программой Мetromir. Удобная программа-оболочка, можно скачивать книги и читать либо в самой программке, либо сохранять тхт файлы и открывать своей читалкой. Качает из онлайн библиотеки на сайте http://metromir.ru. Пока что все что нужно - находил там :)
  • 0

#51
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пользуюсь программой Мetromir. Удобная программа-оболочка, можно скачивать книги и читать либо в самой программке, либо сохранять тхт файлы и открывать своей читалкой. Качает из онлайн библиотеки на сайте http://metromir.ru. Пока что все что нужно - находил там :)

спасибо за подсказку. пару раз скачал с поисковика завирусованные файлы. попробую - "надежным путем"
  • 0

#52
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А какой сайт лучше всего подойдет для скачивания книг на английском языке? Заранее благодарю.
  • 0

#53
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
все время скачивала с Флибусты, а теперь только формат fb 2, остальных форматов нет(((((((((
  • 0

#54
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

Не знаю, я просто в google забиваю и скачиваю с первого сайта попавшегося, что мозги крутить

Я смотрю, я не один такой )))

#55
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

все время скачивала с Флибусты, а теперь только формат fb 2, остальных форматов нет(((((((((

Вроде есть окошко и в нем можно и в доке и в epub скачивать.
Сам скачиваю с флибусты
  • 0

#56
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


все время скачивала с Флибусты, а теперь только формат fb 2, остальных форматов нет(((((((((

Вроде есть окошко и в нем можно и в доке и в epub скачивать.
Сам скачиваю с флибусты

Видно там всё. Просто, может, для некоторых книг нет иного формата? А так - fb2, epub, mobi - всё есть.
  • 0

#57
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений


все время скачивала с Флибусты, а теперь только формат fb 2, остальных форматов нет(((((((((

Вроде есть окошко и в нем можно и в доке и в epub скачивать.
Сам скачиваю с флибусты

сейчас вроде бы нормально, вчера скачала пару книг))
  • 0

#58
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
скачиваю с флибусты, и книгосайт.орг, альдебаран.ру или просто в гугле ищу.
  • 0

#59
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
На "Флибусте" книги не вычитывают, отсюда и немалое количество ошибок в тексте.
Если на этом ресурсе выкладывают книги из litres, то качество гарантировано или почти гарантировано.
На oldmaglib качество не уступает литрес, правда в этой библиотеке в основном зарубежная фантастика.
  • 0

#60
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Пользуюсь программой Мetromir. Удобная программа-оболочка, можно скачивать книги и читать либо в самой программке, либо сохранять тхт файлы и открывать своей читалкой. Качает из онлайн библиотеки на сайте http://metromir.ru. Пока что все что нужно - находил там :)

Увы! В который раз сайт вводит абонентскую плату..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.