Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12401
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
IV. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих. (кто бы спорил. Но вот вопрос постановки конечной цели, а также глубины и сложности личности заставляет задуматься...)
Наличность социальной, моральной, психологической предпосылки полового акта повлечет к ценнейшим результатам: во-первых, половой акт сделался бы значительно более редким (факт. несомненно. ценность факта вызывает сомнения. но факт); во-вторых, подобные половые акты не разъединяли бы, как это обычно бывает при частом чувственном сближении, a сближали бы еще глубже, еще крепче (ага. тоже факт тут хоть иногда да бывает, а в другом месте и вовсе не дадут вероятно.); в-третьих, «подобный половой акт не противопоставлял бы себя творческому процессу, а вполне гармонически уживался бы рядом с ним, питаясь им и его же питая добавочной радостью (между тем как голо чувственный половой акт обворовывает и самое творческое настроение , изымая из субъективного фонда творчества почти весь Эмоциональный его материал, почти всю его «страсть», на довольно долгий срок, опустошая, обесплодив, «творческую фантазию»; это относится, как видим, уже не только к химизму творчества, но и к его механике).(Художник должен быть бос, не одет и голоден. И вообще, все что нас не убивает... )
  • 0

#12402
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
из чего следует заповедь :
V. Половой акт не должен часто повторяться. (а то партия любилки поотрывает)
Имеются все научные основания утверждать, что действительно глубокая любовь характеризуется нечастыми половыми актами (хотя нечастые половые акты сами по себе далеко не всегда говорят о глубокой любви: под ними может скрываться и половое равнодушие) ( тема сисек не раскрыта. уже или то, или это. определились бы. в свете вышесказанного половое равнодушие - представляется подарком небес)
  • 0

#12403
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
VI. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия . (следующий объект еще придется сначала долго убеждать в глубоких переживаниях а потом уговаривать хоть на разочек. кому оно нужно то разнообразие? сплошной гемморой. К тому же это нарушит идеалогическу гармонию всеобщего братства.)

VII. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж). (ОООО. да. хочу себе жену. ... ой тьфу... это ж для революционного пролетариата. увлеклась... А если кто нить крякнет?)

VIII. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка и вообще помнить о потомстве. (опять не понятно. ну договорились же до брака ни ни. а потому надо как то выращивать новых пролетариат. к тому же, если все редко - таки и так демография страдает вроде. кстати, да способы предохранения известны с древних времен... а о потомстве стоит таки помнить когда оно уже есть)
  • 0

#12404
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
IX. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания. ( так. и как они вообще до Загса доходили все таки?)
Так как у революционного класса, спасающего от погибели все человечество, в половой жизни содержатся исключительно евгенические задачи, то есть задачи революционно-коммунистического оздоровления человечества через потомство, очевидно, в качестве наиболее сильных половых возбудителей должны выявлять себя не те черты классово-бесплодной «красоты», «женственности», грубо «мускулистой» и «усатой» мужественности.
Современный человек-борец должен отличаться тонким и точным интеллектуальным аппаратом, большой социальной гибкостью и чуткостью, классовой смелостью и твердостью – безразлично мужчина это или женщина. Бессильная же хрупкая «женственность», являющаяся порождением тысячелетнего рабского положения женщины и в то же время представляющая собою единственного поставщика материала для кокетства и флирта (а я все думала, кто ж нашим женщинам так жизнь то испортил. вот оно. какие там барышни, равенство жеж. а воспитание, галантность - все от лукавого. тьфу. опять сбилась. Лукавого ж отменили еще раньше. ); точно так же, как и «усатая», «мускулисто-кулачная» мужественность, больше нужная профессиональному грузчику или рыцарю доружейного периода, чем изворотливому и технически образованному современному революционеру.
  • 0

#12405
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
X. Не должно быть ревности. Половая любовная жизнь, построенная на взаимном уважении, на равенстве, на глубокой идейной близости, на взаимном доверии, не допускает лжи, подозрения, ревности. (Воооот! А тут я согласная. Ревности быть не должно. впрочем это ни разу не мешает мне немножко ревновать в тихушку.)

XI. Не должно быть половых извращений. (Так, с этого места поподробней. )
Половая жизнь извращенного лишена тех творчески регулирующих элементов, которые характеризуют собою нормальные половые отношения: требования все нового и нового разнообразия, зависимость от случайных раздражении и случайных настроений становятся у извращенного действительно огромными; трудность найти партнера, всецело удовлетворяющего потребностям извращенного, боязнь потерять уже найденного партнера, сложность задачи извращенного приспособления его к себе (т. е. фактически уродование партнера во имя своего удовольствия), частая ревность, приобретающая у извращенного необычайно глубокий и сложный характер,– все это накладывает печать особо глубокой половой озабоченности на творческий мир извращенного, постоянно уродуя его прочие душевные устремления.
(млять. я передумала про подробности. ибо, как видно, я извращенка)
  • 0

#12406
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

IV. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих. (кто бы спорил. Но вот вопрос постановки конечной цели, а также глубины и сложности личности заставляет задуматься...)
Наличность социальной, моральной, психологической предпосылки полового акта повлечет к ценнейшим результатам: во-первых, половой акт сделался бы значительно более редким (факт. несомненно. ценность факта вызывает сомнения. но факт); во-вторых, подобные половые акты не разъединяли бы, как это обычно бывает при частом чувственном сближении, a сближали бы еще глубже, еще крепче (ага. тоже факт тут хоть иногда да бывает, а в другом месте и вовсе не дадут вероятно.); в-третьих, «подобный половой акт не противопоставлял бы себя творческому процессу, а вполне гармонически уживался бы рядом с ним, питаясь им и его же питая добавочной радостью (между тем как голо чувственный половой акт обворовывает и самое творческое настроение , изымая из субъективного фонда творчества почти весь Эмоциональный его материал, почти всю его «страсть», на довольно долгий срок, опустошая, обесплодив, «творческую фантазию»; это относится, как видим, уже не только к химизму творчества, но и к его механике).(Художник должен быть бос, не одет и голоден. И вообще, все что нас не убивает... )

у меня такое чувчтво, что истинный смысл был вообще в постепенном вырождении того самого пролетариата. Ну а че, нет секса - нет детей.
  • 0

#12407
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
XII. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая. (свечку подержут заодно, ахха.)
Общие вводные вехи для классового выправления полового вопроса, для создания основного полового направления имеются.
Чутким товарищеским советом, организуя классовое мнение в соответствующую сторону, давая в искусстве ценные художественные образы определенного типа, в случаях слишком грубых вмешиваясь даже и профсудом, нарсудом и т. д. (- За что сидишь? - За секс до свадьбы)

Кстати, отдельно было выделенно, что женщины имеющие запретное половое влечение - приниженны и бескультурны,
что делает их ценной добычей для мужчин извращенцев. Так они и мучаются бедняжки - а если всех освободить от половых влечений рабство закончится.


(из-во Коммунистического университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год)
  • 0

#12408
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хотя теперь я думаю что тут евгеника замешана
  • 0

#12409
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

хотя теперь я думаю что тут евгеника замешана

да не, им просто не дали прочитать классификацию половых органов :faceoff:
  • 0

#12410
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


хотя теперь я думаю что тут евгеника замешана

да не, им просто не дали прочитать классификацию половых органов :faceoff:

и я все никак не могу понять что хуже :faceoff:
  • 0

#12411
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё? чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?

этго им пытались моск влить...но не получилось и остались следы вмешательства...дооооо...

а эта.....кода моцк включиццо,сие как то убрать можно?
йопта,нафег такие партаки,лучше убиццо :faceoff:
  • 0

#12412
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё? чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?

этго им пытались моск влить...но не получилось и остались следы вмешательства...дооооо...

а эта.....кода моцк включиццо,сие как то убрать можно?
йопта,нафег такие партаки,лучше убиццо :faceoff:

оно само рассосется со временем, это ж просто физраствор...
но так себя уродовать... фууууу
  • 0

#12413
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё? чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?

этго им пытались моск влить...но не получилось и остались следы вмешательства...дооооо...

а эта.....кода моцк включиццо,сие как то убрать можно?
йопта,нафег такие партаки,лучше убиццо :faceoff:

.... если родился без мозга-то он уже не включится...
тока они не понимают, что это убицца можна, понималки то нету...
  • 0

#12414
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет. Какое солнышко замечательное сегодня.
Открыла тему на последней странице и думаю Ммадорогая! Я что темой ошиблась?. Э нет, это девчонки развлекаются.
  • 0

#12415
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем привет. Какое солнышко замечательное сегодня.
Открыла тему на последней странице и думаю Ммадорогая! Я что темой ошиблась?. Э нет, это девчонки развлекаются.

аха, просвещаемся помаленьку... не век же неучами ходить :)
  • 0

#12416
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
кароче девы.....дочитала книгу:всё как в фильме,только в конце Людмила свой джэкпот всё таки берёт :)
  • 0

#12417
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кароче девы.....дочитала книгу:всё как в фильме,только в конце Людмила свой джэкпот всё таки берёт :)

Ну воооооот((((
зачем конец то рассекречивать)))
теперь читать скучно ж)
  • 0

#12418
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кароче девы.....дочитала книгу:всё как в фильме,только в конце Людмила свой джэкпот всё таки берёт :)

Ну воооооот((((
зачем конец то рассекречивать)))
теперь читать скучно ж)

не,интрига не в провале,надо читать ;)
  • 0

#12419
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


выдержки давай)


О партнерах с большим половым членом следует поговорить особо. Они чрезвычайно опасны для полового здоровья женщины и могут преждевременно свести ее в могилу. Как известно, мужчина под воздействием похоти стремится ввести свой член во влагалище до самого корня. И если член большой, то он представляет собой таран, который со страшной силой, равной скорости совокупительного движения мужчины вперед помноженной на приложенную к члену массу 66-70 кг и более, то есть на вес тела мужчины, растягивает в длину женское влагалище, жестоко травмирует его.
Так что для счастливой жизни мужчина с большим членом малопригоден и чем надевать на член ограничивающее его длину резиновое кольцо - "бублик", лучше иметь дело с более скромными размерами мужского полового органа, но ласкаться в той позиции, в которой достигается контакт органов любви женщины и мужчины.

Кстати, замечу, что у мужчин с большим членом понижен интеллект, что также может привести к отсутствию взаимности в семье.

Жесть :D
:faceoff:
  • -1

#12420
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


кароче девы.....дочитала книгу:всё как в фильме,только в конце Людмила свой джэкпот всё таки берёт :)

Ну воооооот((((
зачем конец то рассекречивать)))
теперь читать скучно ж)

да ну, прочитай. Мне в свое время понравилось. Там много такого чего нет в фильме. Да и атмосфера того времени и всей книги совсем другая. Фильм прилизанный слишком, хотя тоже мне оч нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.