Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12381
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка - половой орган девочки до наступления первой менструации и
оволосения.

пляяять :faceoff:
  • 0

#12382
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ромашка - половой орган девочки до наступления первой менструации и
оволосения.

пляяять :faceoff:

вот теперь мы знаем кто ты такая :idea:
  • 0

#12383
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Ромашка - половой орган девочки до наступления первой менструации и
оволосения.

пляяять :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12384
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Ромашка - половой орган девочки до наступления первой менструации и
оволосения.

пляяять :faceoff:

ой, простите пожалуйста... :D это не я, это польский врач-гинеколог с 50 летним стажем :faceoff:

если честно, подобную терминологию я встречала один раз только... у нас в универе была девочка то ли из Вьетнама, то ли из Китая, по обмену, короче как-то ее занесло... русский знала она довольно сносно, но только литературный... и вот, дабы восполнить пробел в образовании, она приобрела книжку, под названием "словарь русского мата"... и дала ее нам, дабы мы отметили слова - какие употребляются, а какие редкоупотребимы, посему не нужны... это было нечто я вам скажу, мы целую неделю учиться не могли, со смеху катались... там мата обычного практически не было, зато вот такого вот зековского жаргона - уйма... мы так много нового узнали... :lol:

Сообщение отредактировал Inga: 15.03.2012, 14:04:12

  • -1

#12385
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
О вас понесло!!!!!!!!!!!!
А енг-это сколько см.? :D На ВВ у всех же енг...
  • 0

#12386
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


фото сладкой парочки)

страсте каке,ужс.....ночью присниццо - хрен грязными трусами отмахаисси :faceoff:

не то слово...
  • 0

#12387
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

О вас понесло!!!!!!!!!!!!
А енг-это сколько см.? :D На ВВ у всех же енг...

еще йухи встречаются...
это видимо еще не изученные наукой звери... либо вообще вымышленные персонажи :lol:
  • 0

#12388
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
эй вы чего ромашку обижаете- она хорошая
  • 0

#12389
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



фото сладкой парочки)

страсте каке,ужс.....ночью присниццо - хрен грязными трусами отмахаисси :faceoff:

не то слово...

а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё?
чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?
  • 0

#12390
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ну что все готовы к выносу мозга?

я комментировала не удержалась)

Итакс)
Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата. Автор - Залкинд Арон Борисович

(оптимистично правда? представителю еврейского словоблудия явно не хотелось сидеть в застенках.)

Что мы имеем? 12 страниц брошюрки. Всю приводить не стану. Но законспектировать таки обязана Изображение

Пролетариат имеет все основания для того, чтобы вмешаться в хаотическое развертывание половой жизни современного человека. (ну куда уж тут без контроля и наблюдения, зима - лучшее время для активного кроликовода)Находясь сейчас в стадии первоначального социалистического накопления, в периоде предсоциалистической, переходной, героической нищеты, рабочий класс должен быть чрезвычайно расчетлив в использовании своей энергии, должен быть бережлив, даже скуп, если дело касается сбережения сил во имя увеличения боевого фонда. (ща, быстренько все сели и подсчитали сколько энерги вы тратите на секс. интересно, если я не буду тратить энергию на секс мне за это будут доплачивать?) Поэтому он не будет разрешать себе ту безудержную утечку энергетического богатства, которая характеризует половую жизнь современного буржуазного общества, с его ранней возбужденностью и разнузданностью половых проявлений, с его раздроблением, распылением полового чувства, с его ненасытной раздражительностью и возбужденной слабостью, с его бешеным метанием между эротикой и чувственностью, с его грубым вмешательством половых отношений в интимные внутриклассовые связи. ( а какие слова, какая проникновенность... сразу видно человек попусту не растрачивает энергию и силы, на пустопорожнее. все в дело. )
  • 0

#12391
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
теперь понятно почему в вступлении было сказано не давать эту книгу тем кто еще не пробовал. Все желание можно отбить
  • 0

#12392
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё?
чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?

о, это супер-пупер модная приблуда (не у нас к счастью, японцы и китайцы прутся от этого)...
это капельницей в лоб, руки, лысые головы вкачивают обычный физраствор, получаются эдакие желваки, рога, браслеты и т.д.... короче типа очень круто... они рассасываются со временем, конечно, посему делаются обычно перед какими-нить тусовками...
картинки приводить не буду - меня от этого тошнит...
хотя, даже вот на той - гляньте, видно иголки и капельницы идущие от этих "рогов"...
  • 0

#12393
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поэтому он не будет разрешать себе ту безудержную утечку энергетического богатства, которая характеризует половую жизнь современного буржуазного общества, с его ранней возбужденностью и разнузданностью половых проявлений, с его раздроблением, распылением полового чувства, с его ненасытной раздражительностью и возбужденной слабостью, с его бешеным метанием между эротикой и чувственностью, с его грубым вмешательством половых отношений в интимные внутриклассовые связи.

а мне вот этот отрывок нравится, очень заманчиво звучит. На месте пролетариата я бы вот эту область и ломилась=)
  • 0

#12394
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
I. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата. (однако, срок раннего не уточняется. когда не рано тоже не уточняется)
первая задача пролетариата – не давать ходу ранней детской сексуальности. Оздоровление половой жизни детства сделает в дальнейшем ненужной столь трудную сейчас борьбу с половой путаницей зрелого возраста. (ми задумалась, никто не знает где можно посмотреть статистику по маньякам а? после блокировки развития сексуальности в детском возрасте - это должны быть интересные сводки)
  • 0

#12395
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё?
чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?

этго им пытались моск влить...но не получилось и остались следы вмешательства...дооооо...
  • 0

#12396
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а мне вот этот отрывок нравится, очень заманчиво звучит. На месте пролетариата я бы вот эту область и ломилась=)

Походу, туда и ломились..)
  • 0

#12397
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а мне интересно,вот эти выпуклости на лбу,это чё?
чтобы одна впуклость как в пазле другую выпуклость принимала?есть варианты?

о, это супер-пупер модная приблуда (не у нас к счастью, японцы и китайцы прутся от этого)...
это капельницей в лоб, руки, лысые головы вкачивают обычный физраствор, получаются эдакие желваки, рога, браслеты и т.д.... короче типа очень круто... они рассасываются со временем, конечно, посему делаются обычно перед какими-нить тусовками...
картинки приводить не буду - меня от этого тошнит...
хотя, даже вот на той - гляньте, видно иголки и капельницы идущие от этих "рогов"...

кажется физраствор им мозг растворил и заменил собой
  • 0

#12398
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
II. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (т. е. 20-25 лет) (Мля... Тут в голову почему то усиленно лезет картинка, первая брачная ночь... постель, двое в пижамах растерянно глядящие друг на друга)
А что же вредного, скажут нам, в половой активности до брака? Вредно то, что подобная половая активность неорганизованна, связана со случайным половым объектом, не регулируется прочной симпатией между партнерами, подвержена самым поверхностным возбуждениям. (Люди - они ни фига не животные. А потому влечения не может быть, потому что не может быть никогда. )
  • 0

#12399
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
III. Половая связь – лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви. (с другой стороны - быть может это и правильно. секс как награда за хорошее поведение. все в итоге милы и послушны, а также чисты как белоснежная лилия.)
Чисто физическое половое влечение недопустимо с революционно-пролетарской точки зрения. Человек тем и отличается от прочих животных, что все его физиологические функции пронизаны социальным содержанием. (интересно в чем там социальное содержание инстинктов все таки было? как бы это проверить...)
  • 0

#12400
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а мне вот этот отрывок нравится, очень заманчиво звучит. На месте пролетариата я бы вот эту область и ломилась=)

Походу, туда и ломились..)

ну так я их понимаю=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.