Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12161
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да и заметь, как только о интимном разговор зашел, сразу слетелись, ну как мухи))

незнаю насчет слета, а я там была еще вчера..речь та шла не о копро, а о той грани, которую каждый может/не может переступить и счастливы будут те семьи у кого они совпадают..а мнения у людей разные и от хорошего спора еще никто не умирал...

и опять вы меня не поняли, вопрос стоял не в может не може, а почему не может или может. В 4-й раз я за доверие, но против, глупой веры.
  • 0

#12162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и опять вы меня не поняли, вопрос стоял не в может не може, а почему не может или может. В 4-й раз я за доверие, но против, глупой веры.

это у тебя стоит такой вопрос - почему..у меня такого вопроса нет, равно как и нет глупой веры..я уже писала, что мне еще в самом начале наших отношений муж доказал свою верность и не верить ему сейчас у меня нет повода, потому как не давал и я не требую от него дальнейших доказательств...мне это не нужно на данном этапе наших отношений..
  • 0

#12163
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
просто мы с Киллом любим чтобы ситуация всегда была под контролем, правда Килл? :D наверное мы лидеры и штирлицы одновременно.. нам надо события знать и просчитывать логику их развития.. иначе мы не умеем.. и неча за это в нас какашками кидаццо, сами три раза такие) а в остальном мы нормальные - дв ноги, две руки, голова, а у кого то еще и гвоздик)
  • 0

#12164
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


и опять вы меня не поняли, вопрос стоял не в может не може, а почему не может или может. В 4-й раз я за доверие, но против, глупой веры.

это у тебя стоит такой вопрос - почему..у меня такого вопроса нет, равно как и нет глупой веры..я уже писала, что мне еще в самом начале наших отношений муж доказал свою верность и не верить ему сейчас у меня нет повода, потому как не давал и я не требую от него дальнейших доказательств...мне это не нужно на данном этапе наших отношений..

А зачем же вы со мной спорите, если у вас такого вопроса нет? Вам спор ради спора нужен?

просто мы с Киллом любим чтобы ситуация всегда была под контролем, правда Килл? :D наверное мы лидеры и штирлицы одновременно.. нам надо события знать и просчитывать логику их развития.. иначе мы не умеем.. и неча за это в нас какашками кидаццо, сами три раза такие) а в остальном мы нормальные - дв ноги, две руки, голова, а у кого то еще и гвоздик)

Я бы лучше не сказал)
  • 0

#12165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А зачем же вы со мной спорите, если у вас такого вопроса нет? Вам спор ради спора нужен?

аха, ведь в споре рождается истина..у людей стока заморочек :D
  • 0

#12166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


просто мы с Киллом любим чтобы ситуация всегда была под контролем, правда Килл? :D наверное мы лидеры и штирлицы одновременно.. нам надо события знать и просчитывать логику их развития.. иначе мы не умеем.. и неча за это в нас какашками кидаццо, сами три раза такие) а в остальном мы нормальные - дв ноги, две руки, голова, а у кого то еще и гвоздик)

Я бы лучше не сказал)

и тем не менее мы с тобой частенько имеем разногласия в некоторых вопросах и иногда холиварим на разных сторонах.. но это ничего не меняет) каждый индивидуален и волен в своих взглядах на тот или иной вопрос) главное чтобы гвоздик был там где надо, а не в мозгу)
  • 0

#12167
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



просто мы с Киллом любим чтобы ситуация всегда была под контролем, правда Килл? :D наверное мы лидеры и штирлицы одновременно.. нам надо события знать и просчитывать логику их развития.. иначе мы не умеем.. и неча за это в нас какашками кидаццо, сами три раза такие) а в остальном мы нормальные - дв ноги, две руки, голова, а у кого то еще и гвоздик)

Я бы лучше не сказал)

и тем не менее мы с тобой частенько имеем разногласия в некоторых вопросах и иногда холиварим на разных сторонах.. но это ничего не меняет) каждый индивидуален и волен в своих взглядах на тот или иной вопрос) главное чтобы гвоздик был там где надо, а не в мозгу)

ну ведь мы это делаем, ради того, что бы высказать свое мнение, и мое мнение, что они лицемеры, а они в меня говнецом... некрасиво как-то)
  • 0

#12168
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Килл, не переживай! Красоту ничем не испортишь! :smoke:
  • 0

#12169
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, не переживай! Красоту ничем не испортишь! :smoke:

:bow: уж вашу точно)
  • 0

#12170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)
  • 0

#12171
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)

еще бы они попали) я же сковородкой в них запускаю обратно)
  • 0

#12172
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мдааааа.... шалите все, погляжу :smoke:
  • 0

#12173
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)

еще бы они попали) я же сковородкой в них запускаю обратно)

вспомнила анекдот, про то как муж что то там на кухне делал со сковородкой, а жена решила ему импичмент задвинуть! :lol:
  • 0

#12174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)

еще бы они попали) я же сковородкой в них запускаю обратно)

теннисит :lol:
  • 0

#12175
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
теннис большой
это хорошо!
©
  • 0

#12176
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)

еще бы они попали) я же сковородкой в них запускаю обратно)

теннисит :lol:

Сафин, ога :lol:
  • 0

#12177
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)

еще бы они попали) я же сковородкой в них запускаю обратно)

вспомнила анекдот, про то как муж что то там на кухне делал со сковородкой, а жена решила ему импичмент задвинуть! :lol:

хыхыхы)) сотресение, ожог у жены и травма полового органа у мужчины)




Килл, дык ты уворачивайся шустрее) так и не попадет никто)

еще бы они попали) я же сковородкой в них запускаю обратно)

теннисит :lol:

Сафин, ога :lol:

Ну засмущали прям!
  • 0

#12178
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Слушайте, как уж эта бадяга с "SQL-ошибкой сервера" достала!!! :mad: :faceoff:
  • 0

#12179
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Меня пока не тревожит)
  • 0

#12180
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня есть знакомый,он как бы немножко голубенький...вывесил статус "Люди как свечи...одни горят, другие в жопу" Думаю,может не ходить к нему в гости больше. Страшно как-то... :faceoff:

Сообщение отредактировал Vivyen: 14.03.2012, 15:06:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.