Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12141
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я вот че подумала.. шо вот цели в жизни у меня нет....
вот она была... до НГ, четкая ясная, а теперь чето нет её.... она както испарилась, я поняла, шо она мне не нужна....
и вот теперь сижу.. и думаю, че я вааапще хочу от жизни то ... надо курс наметить хоть какойта...
  • 0

#12142
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



да кто их знает, там все думают, что о копро я разговор начал)

в разговорах с интересными мужчинами у женщин часто нереализованные желания просыпаются...

Да и заметь, как только о интимном разговор зашел, сразу слетелись, ну как мухи))

но-но! я ж не виновата, что первый раз зайдя в эту темку, тут же на интим наткнулась...
нету у меня таких желаний, нетуууу... ну, или по-крайней мере пока не было... :D
  • 0

#12143
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Килл, я вот тоже как ты считаю, только у людей то мнения разные.. кто то ваще не любит когда тетка их мужицкие футболки надевает и носит, а кто то относится к этому с нежностью..

А мне нравится рубашку мужа носить...ну когда где-нибудь не дома отдыхаем,оденешь её вместо халатика ....
Главное об рукава не запнуться. :D
  • 0

#12144
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




да кто их знает, там все думают, что о копро я разговор начал)

в разговорах с интересными мужчинами у женщин часто нереализованные желания просыпаются...

Да и заметь, как только о интимном разговор зашел, сразу слетелись, ну как мухи))

но-но! я ж не виновата, что первый раз зайдя в эту темку, тут же на интим наткнулась...
нету у меня таких желаний, нетуууу... ну, или по-крайней мере пока не было... :D

:lol:
  • 0

#12145
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
оспаде,чё разошлися,вона солнце какое,ога :rotate:
  • 0

#12146
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Килл, я вот тоже как ты считаю, только у людей то мнения разные.. кто то ваще не любит когда тетка их мужицкие футболки надевает и носит, а кто то относится к этому с нежностью..

А мне нравится рубашку мужа носить...ну когда где-нибудь не дома отдыхаем,оденешь её вместо халатика ....
Главное об рукава не запнуться. :D

и как к этому твой относится? у моей подружайки муж терпеть не может когда она его футболку наденет.. орет дурниной, ей так хочется его вещи поносить) я ж говорю - все мы разные.. главное чтобы комфорно было друг с другом...и желательно одинаковое отношение к мелочам таким...
  • 0

#12147
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
тама на зоофоруме такова котэ отдають.....закачаиссе....
белый,пушистый,один хлаз голубой,другой жёлтый.....няшный такой :)
  • 0

#12148
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Килл, я вот тоже как ты считаю, только у людей то мнения разные.. кто то ваще не любит когда тетка их мужицкие футболки надевает и носит, а кто то относится к этому с нежностью..

А мне нравится рубашку мужа носить...ну когда где-нибудь не дома отдыхаем,оденешь её вместо халатика ....
Главное об рукава не запнуться. :D

и как к этому твой относится? у моей подружайки муж терпеть не может когда она его футболку наденет.. орет дурниной, ей так хочется его вещи поносить) я ж говорю - все мы разные.. главное чтобы комфорно было друг с другом...и желательно одинаковое отношение к мелочам таким...

отлично относится потому что я говорю ,что его запах на мне остаётся...
Пы.сы-ты спросила, я ответила,поэтому не надо меня пинать и упрекать в показе дешёвой мелодрамы.
  • 0

#12149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Куда пропал Дашец? ее второй день нигде нету...
  • 0

#12150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




Килл, я вот тоже как ты считаю, только у людей то мнения разные.. кто то ваще не любит когда тетка их мужицкие футболки надевает и носит, а кто то относится к этому с нежностью..

А мне нравится рубашку мужа носить...ну когда где-нибудь не дома отдыхаем,оденешь её вместо халатика ....
Главное об рукава не запнуться. :D

и как к этому твой относится? у моей подружайки муж терпеть не может когда она его футболку наденет.. орет дурниной, ей так хочется его вещи поносить) я ж говорю - все мы разные.. главное чтобы комфорно было друг с другом...и желательно одинаковое отношение к мелочам таким...

отлично относится потому что я говорю ,что его запах на мне остаётся...
Пы.сы-ты спросила, я ответила,поэтому не надо меня пинать и упрекать в показе дешёвой мелодрамы.

Вивка, ты стала злой.. я ведь про запах тоже написать хотела, но подумала что и так понятно.. мой мч любит чтобы сначала я его майки потаскала.. отжыжизвращенец :lol:
  • 0

#12151
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Катара,я не злая...просто устала, когда меня мурыжат из темы в тему,принимая обычное воспитание за беспомощность и глупость.
  • -1

#12152
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара,я не злая...просто устала, когда меня мурыжат из темы в тему,принимая обычное воспитание за беспомощность и глупость.

ну дык меню тоже Абзывают по всякому, и че? поржать да и только.. знаешь, если мне скажут гадости люди которым я доверяю, друзья, близкие мои.. я и то подумаю, принять мне это или послать с их мнением далеко) а тут форум.. и че? мало ли мы с тобой ругались? Вивко- глюпий дифченка) :D да, обзываюсь и давай подеремся)
  • 0

#12153
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Катара,я не злая...просто устала, когда меня мурыжат из темы в тему,принимая обычное воспитание за беспомощность и глупость.

ну дык меню тоже Абзывают по всякому, и че? поржать да и только.. знаешь, если мне скажут гадости люди которым я доверяю, друзья, близкие мои.. я и то подумаю, принять мне это или послать с их мнением далеко) а тут форум.. и че? мало ли мы с тобой ругались? Вивко- глюпий дифченка) :D да, обзываюсь и давай подеремся)

я не можу драться...
не умею... :faceoff:
  • 0

#12154
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

оспаде,чё разошлися,вона солнце какое,ога :rotate:

где??? блин, ну почему все второй день видят солнце, а я нет? :cry:
  • 0

#12155
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И у меня солнышко!
  • 0

#12156
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и у нас тоже. а над домом Диккоши - бурямглою продолжается?
  • 0

#12157
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да и заметь, как только о интимном разговор зашел, сразу слетелись, ну как мухи))

незнаю насчет слета, а я там была еще вчера..речь та шла не о копро, а о той грани, которую каждый может/не может переступить и счастливы будут те семьи у кого они совпадают..а мнения у людей разные и от хорошего спора еще никто не умирал...
  • -1

#12158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хорошая у вас трава видать... или чаи какие... солнце оне видят...
  • 0

#12159
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хорошая у вас трава видать... или чаи какие... солнце оне видят...

с утра не забивала,ога....... :D
  • 0

#12160
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений




да кто их знает, там все думают, что о копро я разговор начал)

в разговорах с интересными мужчинами у женщин часто нереализованные желания просыпаются...

Да и заметь, как только о интимном разговор зашел, сразу слетелись, ну как мухи))

но-но! я ж не виновата, что первый раз зайдя в эту темку, тут же на интим наткнулась...
нету у меня таких желаний, нетуууу... ну, или по-крайней мере пока не было... :D

шутим мы так))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.