Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11961
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ты лучше скажи сколько ночью у вас температурка. На интелекасте написано -16 ночью. :faceoff:

И до -20 могет дойти :smoke:

М-дя...свежопесто... :faceoff:
  • 0

#11962
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

М-дя...свежопесто... :faceoff:

Зато грязи нету! :dont:
:D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.03.2012, 16:17:54

  • 0

#11963
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык и шампанске не хочеццо...толи дело у нас..
  • 0

#11964
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Шампанское - ваще :puke: :dont:
  • 0

#11965
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Шампусика, да с какой-нить просветленной дамой... я бы себя почуствовал "коллекционером" (душ)
  • 0

#11966
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я вас порицаю всех!!!!!
  • 0

#11967
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
ДВ! я тут быстро забежала, потому что Катара интересовалась мной:"Где там фэй?" :D у меня все отлично, птички поют, солнце светит на душе, гармония в семье и в душе :lol: и надеюсь здесь тоже будет :dont: я- не ангел, я просто фея в розовых очках,с крыльями и волшебной палочкой :D если будете устраивать срачи на этом форуме, то я волшебной палочкой могу кого-то сделать злыми, кого-то хорошими по справедливости)) и я не зря люблю биологию,так люблю природу и хочу, чтоб все ее берегли ;) , а еще мне интересно, что происходит в нашем организме даже на молекул. уровне, в природе( в растениях-животных-вирусах-бактерий и т.д), так что когда делать будет нечего, читайте и просвещайтесь :D ;) не всегда же литературу читать :D фсе, фсем пасылаю лучи добра и света!! :lol: пыс: согласна со всеми, детей должны воспитывать больше родители, чем школа и желательно хорошими, честными и справедливыми.а деньги и прочее -сейчас есть, завтра-нет. надо любить с душою, и шоб получить любовь, надо прежде всего самой ее дать.а мч должны быть сильными(мой замечательный муж имеет свою точку зрения, просто она у нас одна)) , я и он- хотим одно и тоже), нас холеть и лелеять, шоб мы были прекрасными розами и т.д, а если розу не поливать и не заботиться о ней, то она поникнет и засохнет. тока не надо быть уж слишком романтишными, говорить лишних слов, надо делами, поступками, заботой и пониманием доказывать лубов( и дженщины тоже также пусть относятся к своим королям)), если хотят быть их королевами ;) )

#11968
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...
  • 0

#11969
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

а шо не понятно?вроде русскими буквами написала))

#11970
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

а шо не понятно?вроде русскими буквами написала))

дык вот в том-то и проблема...
что вроде русскими буквами и даже русскими словами, а смысла нет :(
  • 0

#11971
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений



блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

а шо не понятно?вроде русскими буквами написала))

дык вот в том-то и проблема...
что вроде русскими буквами и даже русскими словами, а смысла нет :(

ну для таких, как вы, все будет непонятно, хоть какими буквами, хотя у нас иногда совпадают мысли). пыс: я пошла к своим семейным радостям и делам, пож-ста, все тоже пишите только о радостях и позитиве ;)

#11972
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну для таких, как вы, все будет непонятно, хоть какими буквами, хотя у нас иногда совпадают мысли). пыс: я пошла к своим семейным радостям и делам, пож-ста, все тоже пишите только о радостях и позитиве ;)

ой, не, нам ваших радостей хватит выше крыши...
  • 1

#11973
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вот вас занесло всех...Кстати, для тех кого не устраивают государственные школы и учительницы- давно существуют частные, причем в большом количестве. Разве вы не знали? А там- любой каприз за ваши деньги...И в дневник все напишут, и уроки сделают, и все прочую обязательную программу для обеспеченных родителей исполнят. А уж как деток будут ласково называть и хвалить......ммммм.....заслушаетесь, какой у вас талантливый ребенок.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 13.03.2012, 18:56:21

  • 0

#11974
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

а шо не понятно?вроде русскими буквами написала))

дык вот в том-то и проблема...
что вроде русскими буквами и даже русскими словами, а смысла нет :(

пока читала, ажно тоже шампанского захотелось...
без поллитра не разобрать, однако
  • 0

#11975
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

пока читала, ажно тоже шампанского захотелось...
без поллитра не разобрать, однако

редко в ЛЧ ходите...вот навыки то и теряются...
  • 0

#11976
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

ха-ха :lol: пока вы тут срачи прилетели весна на улице она там все хочет знать на уровне звериных растений и вирусов бактерий а потом катара интересовалась как там дела а тут вот она пришла раздать всем сестрам по серьгам потому что главное в жизни это не подарки а больше родители чем школа и муж у нее молодец потому что на все одна точка зрения и не надо слов романтишных надо поступками доказывать поэтому бей бабу молотом, будет баба золотом шоб цветы поливать не забывала а то не будет стоять роза в стакане
  • 2

#11977
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Рррра, :lol: :lol: :lol:
Спасибо.
  • 0

#11978
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вот вас занесло всех...Кстати, для тех кого не устраивают государственные школы и учительницы- давно существуют частные, причем в большом количестве. Разве вы не знали? А там- любой каприз за ваши деньги...И в дневник все напишут, и уроки сделают, и все прочую обязательную программу для обеспеченных родителей исполнят. А уж как деток будут ласково называть и хвалить......ммммм.....заслушаетесь, какой у вас талантливый ребенок.

А нам ненадобно о талантах слушать!!! Нам надо что бы требовали строго престрого!!! А не наоборот! Подруга кста не сиогла работать в частной школе! Надо было грит пожлизывать родителям и деткам , а я не могу грит и не хочу и не умею!!!
  • 1

#11979
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А нам ненадобно о талантах слушать!!! Нам надо что бы требовали строго престрого!!! А не наоборот! Подруга кста не сиогла работать в частной школе! Надо было грит пожлизывать родителям и деткам , а я не могу грит и не хочу и не умею!!!

На Вас не угодишь...и так плохо и эдак.
И это...откройте тему по этому животрепещущему вопросу.
  • 0

#11980
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

ха-ха :lol: пока вы тут срачи прилетели весна на улице она там все хочет знать на уровне звериных растений и вирусов бактерий а потом катара интересовалась как там дела а тут вот она пришла раздать всем сестрам по серьгам потому что главное в жизни это не подарки а больше родители чем школа и муж у нее молодец потому что на все одна точка зрения и не надо слов романтишных надо поступками доказывать поэтому бей бабу молотом, будет баба золотом шоб цветы поливать не забывала а то не будет стоять роза в стакане


:lol: :lol: :lol:
Талантище, ничего не скажешь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.