Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11941
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в теме как обычно срачь.....
пойду дальше тогда свечи варить

Дикко , покажи мне плиз свои свечи и др изделия ,если не секрет ,в какой теме ?
  • 0

#11942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вы к моим постам об учительнице, то речь шла о совершенно разных оценках в журнале и дневнике, а не о воспитание.

нет,речь шла не о вас, но коли вам нравится на себя все примерять, отвечу - проблема не стоит выеденного яйца- подойти и спросить почему никто не мешал и не мешает..А насчет дом.задания - я была бы счастлива, если бы нашей дочери его не давали и весь материал осваивала бы в школе..
  • 0

#11943
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ниче что дети там проводят 50% своего времени? И если один школьник другого убьет? Родители виноваты да, но школа отвечает за то что бы этого не произошло в школе.

а если ЗА пределами школы,то нормально? дело не в том, где это произойдет, а почему и ответы искать нужно в воспитании детей в семье, а не у учителей..Учитель не может выпороть ученика, а на словесные беседы некоторые ученики плюют-с высокой колокольни..
  • 0

#11944
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



А с учителя не должен разве???


Не должен!
В старших классах у детей много предметов и учителей, с кого пример брать прикажете? С учителя математики или физ-ры?

В старших классах уже и требовать с ребенка чего то поздно будет! Чего натребуем до 5 класса с тем и покатим в жизнь взрослую!

Я вас тут огорчу. Чего навоспитывали до 4 лет - с тем потом и боритесь. лет до 12. а потом поздно.
  • 0

#11945
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
если честно, мне, после наших госшкол уже достаточно просто того, чтобы в школе давали положенные знания, чтобы мне не приходилось дома объяснять то, что учитель не соизволил объяснить, сказав "а это вы сделаете дома"... ну и безопасность, конечно...

все остальное является просто приятным бонусом...
  • 0

#11946
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Если вы к моим постам об учительнице, то речь шла о совершенно разных оценках в журнале и дневнике, а не о воспитание.

нет,речь шла не о вас, но коли вам нравится на себя все примерять, отвечу - проблема не стоит выеденного яйца- подойти и спросить почему никто не мешал и не мешает..А насчет дом.задания - я была бы счастлива, если бы нашей дочери его не давали и весь материал осваивала бы в школе..

Прийти к учителю в нашу школу просто так нельзя. Только заранее записавшись к учителю. Вчера узнала про разницу в оценках. Вчера договорилась с учительницей. Она сегодня не пришла.
Относительно дом. задания. Школа у нас лингвистическая. Англ-6 раз в неделю. Дом задания хочешь-не хочешь есть. И мы их делаем.
  • 0

#11947
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


получается лучшее времяпровождение праздников в койке... :faceoff:

ага и по возможности не одной :p

вот я и говорю - надо план составить когда и с кем..какие же выходные без плана..
  • 0

#11948
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Такая грязь... На улице... Аж шампанского захотелось...вкусного такого...холодненького...ммммм
  • 0

#11949
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нефигасе ассоциации :lol: грязь на улице - шампанске.. :faceoff:
  • 0

#11950
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

нефигасе ассоциации :lol: грязь на улице - шампанске.. :faceoff:

На улице грязь, а в душе то празднег!!!
  • 0

#11951
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А празднег требует шампанского!!! Можно и децкого :-D
  • 0

#11952
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
лучше водки.. или винищща хорошего.. или реми матина.. тож ниче.. а шампанске...не кошерный напиток какой то .. башка от него болит..
  • 0

#11953
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
шымпаньское есь гуд,токка в умеренных дозах,ога...
два раза в жизни напивалась до беспамятства,оба раза шымпаньсим :D
  • 0

#11954
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я на выходных в Астане буду. Там вообще ещё мороз.

Неправда ваша! :dont: У нас как раз таки солнушко вовсю светит и птички поют! :p И на градуснике всего-то -7 :D


Люди, чепроисходит? Как ни зайду - ругачки всю дорогу :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.03.2012, 15:59:01

  • 0

#11955
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а эт дефки резвяццо :D
  • 0

#11956
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
13 однако.. тока нет гармонии патамучта не пятница...
  • 0

#11957
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
маниак опять завёлсе,дык облегчила задачу,ога,минусующих вытащила,мож полехчает в весеннее то обострение,доооо :D
  • 0

#11958
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а эт дефки резвяццо :D

Я вижу, как они резвяцца, обе уже успели нахватать :faceoff: Девы, оновамнадо? :faceoff:
  • 0

#11959
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


а эт дефки резвяццо :D

Я вижу, как они резвяцца, обе уже успели нахватать :faceoff: Девы, оновамнадо? :faceoff:

Не-а! :D
Ты лучше скажи сколько ночью у вас температурка. На интелекасте написано -16 ночью. :faceoff:
  • 0

#11960
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ты лучше скажи сколько ночью у вас температурка. На интелекасте написано -16 ночью. :faceoff:

И до -20 могет дойти :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.