Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11861
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений
Не срачь! А стыд и срам! Базарный! Другие значит могут писать что хотят о своих проблемах, а мне поговорить и не разрешаете. Форум для всех, а не для избраных. И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.
  • 0

#11862
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не срачь! А стыд и срам! Базарный! Другие значит могут писать что хотят о своих проблемах, а мне поговорить и не разрешаете. Форум для всех, а не для избраных. И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.

мы готовы вас выслушать очень внимательно. вы только пишите.
  • 0

#11863
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нет условий - хрена ли мамашу не закодировать?оптимальный вариант,и забирать никого не надо,и дело хорошее :faceoff:

дык... это надо опу свою от телека с фатмагулями оторвать. ехать к пьяной мамаше, брать её за шкирку и везти кодироваться. а она пить перестанет и начнет хотеть жрать, придет к спасителям и начнет у них кусок хлеба с колбасой изо рта вынимать

да ушшшшш,намного проще совета спросить на форуме :faceoff:
  • 0

#11864
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не срачь! А стыд и срам! Базарный! Другие значит могут писать что хотят о своих проблемах, а мне поговорить и не разрешаете. Форум для всех, а не для избраных. И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.

вам дали два толковых варианта,что вы об этом думаете?
  • 0

#11865
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не срачь! А стыд и срам! Базарный!

Прям стихи!
  • 0

#11866
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.

вы молодец! вам надо серьезно поговорить с вашим мужем о судьбе ребенка бывшей жены его старшего брата. как никак, а все таки родная кровинушка. надо всех родственников вовлечь в участие в сложившейся ситуации. звонить им не переставая и рассказывать о тяжелой судьбе 8-летнего ребенка. особенно это рекомендуется делать в обеденное время, чтобы им кусок в горло не лез, чтобы они задумались о том, что сейчас их маленький родной человечек может быть роется в мусорном баке в поисках съестного...

Сообщение отредактировал Рррра: 13.03.2012, 12:51:20

  • 0

#11867
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не срачь! А стыд и срам! Базарный! Другие значит могут писать что хотят о своих проблемах, а мне поговорить и не разрешаете. Форум для всех, а не для избраных. И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.


Абетом ангеле шла речь? :faceoff:
  • 0

#11868
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Не срачь! А стыд и срам! Базарный!

Прям стихи!

Видно недавно своему дитенку "Мойдодыра" читала. :D
  • 0

#11869
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не срачь! А стыд и срам! Базарный!

Прям стихи!

точна) идея)
Не срачь! А стыд и срам! Базарный!
Другие могут поп..деть, а я?
На что был создан форум сей шикарный?
Чеб ангелы спускались к вам друзья!
  • 0

#11870
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Не срачь! А стыд и срам! Базарный! Другие значит могут писать что хотят о своих проблемах, а мне поговорить и не разрешаете. Форум для всех, а не для избраных. И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.


Абетом ангеле шла речь? :faceoff:


Ню! :D
  • 0

#11871
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
о свечка))))
это кто?
свечка свечечка - свеча. ты светла и горяча... но до срока я прошу не сгори (с)


еще и антонинка - ну и имя :faceoff: . тоже не понятно кто такая и откуда они все взялись

Сообщение отредактировал BADSHIP: 13.03.2012, 12:55:37

  • 0

#11872
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не срачь! А стыд и срам! Базарный! Другие значит могут писать что хотят о своих проблемах, а мне поговорить и не разрешаете. Форум для всех, а не для избраных. И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.

Нет ну так не интересно, мы думале как обычна дебабочкация (дефекация бабочками) и радугоиспускание (мочеиспускание радугой)...

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 13.03.2012, 12:53:23

  • 0

#11873
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Не срачь! А стыд и срам! Базарный!

Прям стихи!

точна) идея)
Не срачь! А стыд и срам! Базарный!
Другие могут поп..деть, а я?
На что был создан форум сей шикарный?
Чеб ангелы спускались к вам друзья!


Чтоб ангелы делились с нами благом,
Чебы на форуме царила доброта!
А кто не хочет поддержать форматом,
То выгоним их навсегда!!! :lol:
  • 0

#11874
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Не срачь! А стыд и срам! Базарный!

Прям стихи!

точна) идея)
Не срачь! А стыд и срам! Базарный!
Другие могут поп..деть, а я?
На что был создан форум сей шикарный?
Чеб ангелы спускались к вам друзья!


:lol: :lol:
пошла я за колбасой.... и молоком.... ибо земным надо питаться...

Сообщение отредактировал Svechka: 13.03.2012, 12:56:51

  • 0

#11875
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
жрать не хочу.. пить не хочу.. порицать лень.. докторчесомнойнетак... :faceoff: да же кровь не хочу пить не кому.. счас придумаю че нить и буду троллить... хде фЭй?
  • 0

#11876
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
килл привет . как там у вас с приобщением дела идут в вашем регионе? надеюсь мы можем считать тебя нашим региональным дилером в данном вопросе))))
  • 0

#11877
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

килл привет . как там у вас с приобщением дела идут в вашем регионе? надеюсь мы можем считать тебя нашим региональным дилером в данном вопросе))))

тут каменный век, тут не то что приобщение, тут секс в 2-3 позах...
  • 0

#11878
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений


И не ангел я совсем, обычный человек такой же как и вы все.

вы молодец! вам надо серьезно поговорить с вашим мужем о судьбе ребенка бывшей жены его старшего брата. как никак, а все таки родная кровинушка. надо всех родственников вовлечь в участие в сложившейся ситуации. звонить им не переставая и рассказывать о тяжелой судьбе 8-летнего ребенка. особенно это рекомендуется делать в обеденное время, чтобы им кусок в горло не лез, чтобы они задумались о том, что сейчас их маленький родной человечек может быть роется в мусорном баке в поисках съестного...

Спасибо за советы которые все написали тут. Конечно легче посмеяться.. Но я постараюсь как можно больше уделять времени племяннику. В субботу поеду в школу с учителями поговорю чтоб не принежали его, потому что знаю как это бывает. И при возможности все его мамаше выскажу т.к. она избегает любых разговоров. А папаша лох ему ничего не дакажешь Бог ему судья!
  • 0

#11879
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Так и я о том же...



Ну и славненько, что мы друг друга поняли! Верно? Ну я надеюсь, что Вы меня поняли! На большее то чего рассчитывать...

Вам? На большее? :faceoff:
  • 0

#11880
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Не успеешь пойти поработать а тут такое!!!!! :faceoff:
Это так для поднятия настроение
C улицы пришли два куска грязиГоворят, что они мои детиПойду отмою - по голосу вроде похожи…)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.