Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11821
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений



Вот у меня племянник во втором классе (8 лет) у него родители развелись, мать бухать начинает (уже без парочки бутылок винища не может спать лечь) и это каждый день, отец нашол себе новую пассию, ребенок безпризорно одевается, прогуливает школу. Жалко, пацан проподает. Только чем ему можно помочь...?

а вы на что?


Видимо, чтобы обсудить это на форуме и запорицать родителей бедного РЕ.

Мне 23 года да я замужем мы оба работаем, и у меня ребенок 2 года, живем с его родителями которые выделили нам комнотушку, строить дом собираемся. Вот да прям так легко взять и забрать ребенка. Да я поехала и набрала ему одежды, но этого же мало! Надо заниматься с РЕ уроки учить, следить за ним, но живем мы не рядом! И не для запорицания родителей я здесь написала! Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!
  • -2

#11822
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну е мое.. иногда лучше ваще без учителя, ежели с таким который говорит что самое большой сухопутное животное кит... деушки, завязывайте.. в каждой сфере есть уроды.. только видите ли, у кого была высокая продажная стоимость тот давным давно в частных школах да на репетиторстве бабки рубит, а то что осталось в наших обычных школах тупо непокупабельно.. потому как любому предложи зп в 2 раза больше - дунет оттудова как ураган ...и все свои моральные принципы - устои забудет... потому что менталити уже не то.. вышесказанное не относится к учителям советского периода.. тока к новоделам :D
  • 0

#11823
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


И опять же-маленькая зарплата, дети-дебилы, родители -сволочи...так топайте продавать свои знания в другом месте.


Совет, конечно отличается мудростью! Только кто вашим ...(из своего поста прочитайте, ибо мои не такие), хотя бы основы знаний давать будет?

Не нравится как детей учат в школе - переходите на домашнее обучение с персональными учителями. И все! Все проблемы будут решены!

Мои-вообще золотые. :p Это у тех у кого обе руки левые и все виноватые в маленьких зарплатах такие дети. Так,что мимо!
А что мне делать со своими детьми я без ваших советов решу.

Сообщение отредактировал Vivyen: 13.03.2012, 11:51:54

  • -1

#11824
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне 23 года да я замужем мы оба работаем, и у меня ребенок 2 года, живем с его родителями которые выделили нам комнотушку, строить дом собираемся. Вот да прям так легко взять и забрать ребенка. Да я поехала и набрала ему одежды, но этого же мало! Надо заниматься с РЕ уроки учить, следить за ним, но живем мы не рядом! И не для запорицания родителей я здесь написала! Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!

А какой вы совет хотели... это ваша жизнь, сами решайте, что делать. С одной стороны помочь - хороший порыв. С другой стороны проблемы.

Но я точно знаю, случись такое со мной, родные бы меня не бросили и не только одевали бы, но и воспитывали как своего.
  • 0

#11825
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Молоко помагает с ПМС, в общем пейте жёны молоко, будут мужья рядом)

Откель инфа такая?
От вашей дежурной мед.сестры?

Бабка нашептала... я же в гадалок "верю".

Молоко- :puke:
  • 0

#11826
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!


Так Вы какого совета хотели? Соплежуйного? Тут таких не дают!

И почему, если Вы живете с родителями мужа, а Ре его брата, как я поняла, то почему Вы его не можете забрать?
  • 0

#11827
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мне 23 года да я замужем мы оба работаем, и у меня ребенок 2 года, живем с его родителями которые выделили нам комнотушку, строить дом собираемся. Вот да прям так легко взять и забрать ребенка. Да я поехала и набрала ему одежды, но этого же мало! Надо заниматься с РЕ уроки учить, следить за ним, но живем мы не рядом! И не для запорицания родителей я здесь написала! Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!

сразу вспомнил случай, когда полицейский поймал дитё. тоже множество таких сочуствующих было, а как до дела дошло, так началось сразу "я на работе целый день", "у меня своих семеро по лавкам"...

хотели совета? вам посоветовали. вы тут же нашли кучу отмазок и переложили все на других родственников. и они получаются все в г..не, а вы вся белая и пушистая :-/
  • 0

#11828
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



И опять же-маленькая зарплата, дети-дебилы, родители -сволочи...так топайте продавать свои знания в другом месте.


Совет, конечно отличается мудростью! Только кто вашим ...(из своего поста прочитайте, ибо мои не такие), хотя бы основы знаний давать будет?

Не нравится как детей учат в школе - переходите на домашнее обучение с персональными учителями. И все! Все проблемы будут решены!

Мои-вообще золотые. :p Это у тех у кого обе руки левые и все виноватые в маленьких зарплатах такие дети. Так,что мимо!
А что мне делать со своими детьми я без ваших советов решу.


Да Вы со своими детьми что хотите то и делайте, мне фиолетово, а вот учителей позорить из-за своих "золотых" не стоит.

Вы и на их работу не способны, не только на более высокооплачиваемую. Так, домохозяйка-клуша-мама!
  • 2

#11829
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений




Вот у меня племянник во втором классе (8 лет) у него родители развелись, мать бухать начинает (уже без парочки бутылок винища не может спать лечь) и это каждый день, отец нашол себе новую пассию, ребенок безпризорно одевается, прогуливает школу. Жалко, пацан проподает. Только чем ему можно помочь...?

а вы на что?


Видимо, чтобы обсудить это на форуме и запорицать родителей бедного РЕ.

Мне 23 года да я замужем мы оба работаем, и у меня ребенок 2 года, живем с его родителями которые выделили нам комнотушку, строить дом собираемся. Вот да прям так легко взять и забрать ребенка. Да я поехала и набрала ему одежды, но этого же мало! Надо заниматься с РЕ уроки учить, следить за ним, но живем мы не рядом! И не для запорицания родителей я здесь написала! Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!

То вы говорите, что усыновила бы, то отмазки опять покатили......



Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!


Так Вы какого совета хотели? Соплежуйного? Тут таких не дают!

И почему, если Вы живете с родителями мужа, а Ре его брата, как я поняла, то почему Вы его не можете забрать?

патаму что "комнатушка"- маленькая и выделенная....
А был бы дом- тож нашлась бы куча отмазок......

Сообщение отредактировал Svechka: 13.03.2012, 12:01:51

  • 0

#11830
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений


Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!


Так Вы какого совета хотели? Соплежуйного? Тут таких не дают!

И почему, если Вы живете с родителями мужа, а Ре его брата, как я поняла, то почему Вы его не можете забрать?

Да потому что родственники его такие они не считаются не хрена не понимают, сколько им не объясняй что ребенок пропадает что делать что то надо все фиолетово им. Если они мне говорят "кто ты там такая".. что теперь говорить про забрать РЕ к себе. Это не мой дом и не я одна должна это решать. И сам брат мужа тобишь отец РЕ против того что я предложила его забрать.
  • 0

#11831
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А чего вы тогда кипятитесь, если ВСЕ против?
Делайте, что в ваших силах, одежда, прогулки по выходным, беседы...

Сообщение отредактировал Svechka: 13.03.2012, 12:03:53

  • 0

#11832
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Эхмея дышите ровно.Завидовать не хорошо. А вот,что вы из школы ушли-это есть гуд. И вам и детям с родителями.
А про оскорбления-зря вы так. Я писала про одну единственную конкретно взятую учительницу.
  • 0

#11833
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фигня какая то .. родного внука не хотят брать? или вы хотите крылья ангела примерить?
  • 0

#11834
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да потому что родственники его такие они не считаются не хрена не понимают, сколько им не объясняй что ребенок пропадает что делать что то надо все фиолетово им. Если они мне говорят "кто ты там такая".. что теперь говорить про забрать РЕ к себе. Это не мой дом и не я одна должна это решать. И сам брат мужа тобишь отец РЕ против того что я предложила его забрать.

:weep: я плАчу
нежная хрупкая девушка, ютящаяся в комнатушке с 2-летним ребеночком на руках, вышла одна против бездушной толпы злых родственников
  • 0

#11835
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений





Вот у меня племянник во втором классе (8 лет) у него родители развелись, мать бухать начинает (уже без парочки бутылок винища не может спать лечь) и это каждый день, отец нашол себе новую пассию, ребенок безпризорно одевается, прогуливает школу. Жалко, пацан проподает. Только чем ему можно помочь...?

а вы на что?


Видимо, чтобы обсудить это на форуме и запорицать родителей бедного РЕ.

Мне 23 года да я замужем мы оба работаем, и у меня ребенок 2 года, живем с его родителями которые выделили нам комнотушку, строить дом собираемся. Вот да прям так легко взять и забрать ребенка. Да я поехала и набрала ему одежды, но этого же мало! Надо заниматься с РЕ уроки учить, следить за ним, но живем мы не рядом! И не для запорицания родителей я здесь написала! Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!

То вы говорите, что усыновила бы, то отмазки опять покатили......



Просто совета хотела... но видимо не по адресу. Обидно что не понимает никто, не родные не чужие!


Так Вы какого совета хотели? Соплежуйного? Тут таких не дают!

И почему, если Вы живете с родителями мужа, а Ре его брата, как я поняла, то почему Вы его не можете забрать?

патаму что "комнатушка"- маленькая и выделенная....
А был бы дом- тож нашлась бы куча отмазок......

Да усыновила бы, но как это сделать? Не приду же я к ним домой чтоб тупо забрать его, мать не отдает, но и как бы он ей и не нужен раз забила на него. Ей лишь бы он был для того чтоб с отца на него деньги тянуть только не понятно куда она их тратит.
  • 0

#11836
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений

А чего вы тогда кипятитесь, если ВСЕ против?
Делайте, что в ваших силах, одежда, прогулки по выходным, беседы...

Ну видимо придется так и делать.
  • 0

#11837
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да усыновила бы, но как это сделать? Не приду же я к ним домой чтоб тупо забрать его, мать не отдает, но и как бы он ей и не нужен раз забила на него. Ей лишь бы он был для того чтоб с отца на него деньги тянуть только не понятно куда она их тратит.

До боли знакомая песенка.... с чьих слов поёте, благородная вы наша?
  • 0

#11838
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да усыновила бы, но как это сделать?

фиксируете пару раз в присутствии участкового состояние алкогольного опьянения матери. в органах опеки оформляете опекунство над ребенком и забираете его к себе. в общих чертах так
  • 0

#11839
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А чего вы тогда кипятитесь, если ВСЕ против?
Делайте, что в ваших силах, одежда, прогулки по выходным, беседы...

вот именно...
и всё ж интересуюсь:где отец?
  • 0

#11840
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений

патаму что "комнатушка"- маленькая и выделенная....
А был бы дом- тож нашлась бы куча отмазок......

Нельзя судить о людях не зная их!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.