Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3981
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну че!! разбавлюка я вашу хандру своим хорошим настроением

Изображение
  • 0

#3982
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


4* ВВ ;-) И отель прям на самом берегу!!!!! (я именно такие ищу, ниахота по жаре на пляж перецца :rolleyes: )


Очень-очень отличные цены. Но я туда не поеду, экзотики не хватает наверное.
Мама тоже что-то не хочет, заладила со своим Варами, постоянно туда ездит, а там дорого блин. У нас получается на 3 недели примерно 900 000 тг на все про все.

У меня пролема прям с этим весом. Я, за 2 недели набрала 4,1 кг, уже совсем жрать перестала, ну что за фигня? Я в шоке :-(

может ты ляльку ждешь? :eek:
  • 0

#3983
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
о как удачно))))
ешо и юбелейку открыла))))
  • 0

#3984
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

может ты ляльку ждешь? :eek:

можэт у ней просто все наладилось :D
*подмигивая
  • 0

#3985
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати ежели миопия генетическая, товсе возвращается на круги своя через некоторое время.. Светко, а че линзы? вполне нормальный вариант..
  • 0

#3986
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

может ты ляльку ждешь? :eek:


Тоже думала, но сегодня проверила, нетуть ляльки.

Наташ, ну ты же все знаешь, ну скажи что делать, а?
Гормон-мормон все в порядке, я жеть постоянно здоровье проверяю, все в норме.
Может потому что я треньки бросила из-за работы? Но блин, бросила с ноября уже, а толстеть пару месяцев спустя начала :weep:
  • 0

#3987
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


может ты ляльку ждешь? :eek:

можэт у ней просто все наладилось :D
*подмигивая


а что наладилось? я жеть во время неналадилось не худела же. Вот понимаю, неладится - худеешь, наладилось - толстеешь. Так нет, вес у меня никогда не прыгал вооообще.
  • 0

#3988
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Че за операция? :spy: *блин, я такая бояка, очкую всяких операций* :faceoff:


Лазерная коррекция зрения. 10 минут операция, сутки с закрытыми глазами, назавтра глазья открываешь...и все видишь. Причем совсем недорого стоит.

Аха, слыхала о такой... И вроде у губернии нашей тожи такую делают... Все одно нам с мужем надо туда - решили проверицца на репродуктивность, чтобы совесть не мучили :rolleyes:

Про похудение - нуу, не знаю, када так резко вес идет, упрусь - с головой надо разбирацца :dont: Покопайся в себе, почему вес набираецца - на подсознательном уровне жировая прослойка - это наша защита от внешнего мира, т.е. ты от чего-то хочешь закрыцца, защитицца, вот кг и растут....
  • 0

#3989
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



может ты ляльку ждешь? :eek:

можэт у ней просто все наладилось :D
*подмигивая


а что наладилось? я жеть во время неналадилось не худела же. Вот понимаю, неладится - худеешь, наладилось - толстеешь. Так нет, вес у меня никогда не прыгал вооообще.


Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2012, 11:09:36

  • 0

#3990
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Леди,попробуй сесть на 500 ккал.,мне помогает ежле чо ;-)
  • 0

#3991
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Светко, а че линзы? вполне нормальный вариант..

Не поверишь, хотела линзы, пришла, говорю, мол, дайте линзы, так она мну говорит - деушка, у вас зрение 80%, вам линзы никак низзя, и ваще у вас ложная близорукость, мышыцы глазные тренировать надо... :dont: Я развернулась и учапала, фиг с вами, думаю :faceoff:
  • 0

#3992
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
-6 у моего мужа. Тож мучается. У свекрови -19! Обоим даже в Москве отказали. Что-то с сосудами. У меня на одном -2,предлагали в коновалова сделать-трусливо отказалась. После того как мне сделали 80 выстрелов лазером в левый глаз. Сетчатку пришпандоривали на место.
  • 0

#3993
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



может ты ляльку ждешь? :eek:

можэт у ней просто все наладилось :D
*подмигивая


а что наладилось? я жеть во время неналадилось не худела же. Вот понимаю, неладится - худеешь, наладилось - толстеешь. Так нет, вес у меня никогда не прыгал вооообще.

Я када сильно нервничаю - ваще как тень становлюсь, :faceoff: впору за дверной косяк прятацца :D
  • 0

#3994
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня на одном -2,предлагали в коновалова сделать-трусливо отказалась. После того как мне сделали 80 выстрелов лазером в левый глаз. Сетчатку пришпандоривали на место.

Помогло?
  • 0

#3995
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я опять про свое. :-(
Пироженное кушала всю жизнь и не толстела а тут вдруг затолстела, ну не может такого быть. Тем более, что как увидела, что вес на 500 грамм поднялся, я перестала сладости есть.
Вроде ни от чего не защищаюсь, проблем особых нет, наоборот позитивная такая, проблемы есть конечно, но все очень мягко и без стресса.
Тем более, что я зимой всегда худею, а тут вдруг наоборот, может дома отопление убавить, чтобы мерзнуть и страдать и худеть :-)
  • -1

#3996
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Леди,попробуй сесть на 500 ккал.,мне помогает ежле чо ;-)

Это что одну воду пить, или один сникерс за сутки съедать.
После праздников тоже немного набрала, пошла в апетку купила отруби, ем 3 день. Охоту есть вообще убиват, только не вкусно вообще.
Открывая после 18:00 дверху холодильника помни, что ты из Золушки превращаешься в ТЫКВУ.
  • 0

#3997
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я опять про свое. :-(
Пироженное кушала всю жизнь и не толстела а тут вдруг затолстела, ну не может такого быть. Тем более, что как увидела, что вес на 500 грамм поднялся, я перестала сладости есть.
Вроде ни от чего не защищаюсь, проблем особых нет, наоборот позитивная такая, проблемы есть конечно, но все очень мягко и без стресса.
Тем более, что я зимой всегда худею, а тут вдруг наоборот, может дома отопление убавить, чтобы мерзнуть и страдать и худеть :-)

Если тебя это так сильно беспокоит,хошь телефончег :rolleyes:
  • -2

#3998
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

-6 у моего мужа. Тож мучается. У свекрови -19! Обоим даже в Москве отказали. Что-то с сосудами. У меня на одном -2,предлагали в коновалова сделать-трусливо отказалась. После того как мне сделали 80 выстрелов лазером в левый глаз. Сетчатку пришпандоривали на место.


У меня было -1,75, плюс астигматизм. После ОП стало практически 100% (его спецом 100% не делают, а то близко плохо видишь). Делала в Институте глазных болезней. Вообще не больно и не страшно, наоборот прикольно, сутки после ОП глязья открывать нельзя, вот со мной как со слепым котенком так носились))))
  • 0

#3999
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я опять про свое. :-(

Леди, и все-таки я наставиваю на своем - разбирацца надо с головой :dont: Тем более, если раньше такого не было, тем более, физическое здоровье в норме... Часто бывает, что какую-то проблему мы просто не хотим видеть (УПС, это я уже про себя :rolleyes: :faceoff: ), поэтому надо в себе прям оооооочень поковыряцца :dont:
  • 0

#4000
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Леди,попробуй сесть на 500 ккал.,мне помогает ежле чо ;-)

Это что одну воду пить, или один сникерс за сутки съедать.
После праздников тоже немного набрала, пошла в апетку купила отруби, ем 3 день. Охоту есть вообще убиват, только не вкусно вообще.
Открывая после 18:00 дверху холодильника помни, что ты из Золушки превращаешься в ТЫКВУ.

не так уж это и мало.....
сникерсы вобще отрава,можно ето дело чемнить полезным заменить :rolleyes:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.