Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3961
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

76 размер :lol: это уже лыжи

Навеяло :D
"В магазине:
- У вас есть лыжные ботинки 47 размера?
-А зачем вам лыжи?"


ПЫС. Драсьти, все! :hi:
  • 0

#3962
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а я вчерась очки починила,теперь сежу не жмурюсь :D
  • 0

#3963
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мну тожи че-нить надо со зрением делать :faceoff:
  • 0

#3964
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мну тожи че-нить надо со зрением делать :faceoff:

сходи к глазнюку,а то морщины появяццо от прищуривания ;-)
  • 0

#3965
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем привет. У нас какой-то высоковольтный кабель зачем то сдох. Пишу с телефона. Жопа.
  • 0

#3966
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Всем привет. У нас какой-то высоковольтный кабель зачем то сдох. Пишу с телефона. Жопа.

Неудобно,скажи да......
  • 0

#3967
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


76 размер :lol: это уже лыжи

Навеяло :D
"В магазине:
- У вас есть лыжные ботинки 47 размера?
-А зачем вам лыжи?"


ПЫС. Драсьти, все! :hi:


гы... 47 это децкий размер, а не лыжи :dont:

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 17.01.2012, 10:40:12

  • 0

#3968
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Мну тожи че-нить надо со зрением делать :faceoff:

сходи к глазнюку,а то морщины появяццо от прищуривания ;-)

ужо была у него, какая-то тетка выписала мну очки, так я их када мерила, ужс просто, то ли она неправильно их подобрала, то ли че, не знаю... короче, без них и то лучче вижу... но близорукость, блин, серавно присутствует :faceoff: Надо будет у губернию съездить, там какой-то глазной центр вроде есть....
  • 0

#3969
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

4* ВВ ;-) И отель прям на самом берегу!!!!! (я именно такие ищу, ниахота по жаре на пляж перецца :rolleyes: )


Очень-очень отличные цены. Но я туда не поеду, экзотики не хватает наверное.
Мама тоже что-то не хочет, заладила со своим Варами, постоянно туда ездит, а там дорого блин. У нас получается на 3 недели примерно 900 000 тг на все про все.

У меня пролема прям с этим весом. Я, за 2 недели набрала 4,1 кг, уже совсем жрать перестала, ну что за фигня? Я в шоке :-(
  • 0

#3970
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ужо была у него, какая-то тетка выписала мну очки, так я их када мерила, ужс просто, то ли она неправильно их подобрала, то ли че, не знаю... короче, без них и то лучче вижу... но близорукость, блин, серавно присутствует :faceoff: Надо будет у губернию съездить, там какой-то глазной центр вроде есть....


Бросай это гиблое дело. Сделай операцию и все. Я пару лет назад сделала, офигеть как счастлива.
  • 0

#3971
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Не правильно подобраные шлефты могут сделать из оч симпатичной девушки ханженскую английскую горничную или героиню порнушки!
  • 0

#3972
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ужо была у него, какая-то тетка выписала мну очки, так я их када мерила, ужс просто, то ли она неправильно их подобрала, то ли че, не знаю... короче, без них и то лучче вижу... но близорукость, блин, серавно присутствует :faceoff: Надо будет у губернию съездить, там какой-то глазной центр вроде есть....


Бросай это гиблое дело. Сделай операцию и все. Я пару лет назад сделала, офигеть как счастлива.

не всем можно делать коррекцию зрения
  • 0

#3973
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ужо была у него, какая-то тетка выписала мну очки, так я их када мерила, ужс просто, то ли она неправильно их подобрала, то ли че, не знаю... короче, без них и то лучче вижу... но близорукость, блин, серавно присутствует :faceoff: Надо будет у губернию съездить, там какой-то глазной центр вроде есть....


Бросай это гиблое дело. Сделай операцию и все. Я пару лет назад сделала, офигеть как счастлива.

не всем можно делать коррекцию зрения


и что? повод остаться дома и не сходить к врачу?
  • 0

#3974
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


4* ВВ ;-) И отель прям на самом берегу!!!!! (я именно такие ищу, ниахота по жаре на пляж перецца :rolleyes: )


Очень-очень отличные цены. Но я туда не поеду, экзотики не хватает наверное.

Ну ла, с экзотикой там напряг :rolleyes: Мы ж выбираем, чтобы тупо в море купацца, да на песочке валяцца :rolleyes: А из экзотики там тока нестерианские танцы (на углях) :D

У меня пролема прям с этим весом. Я, за 2 недели набрала 4,1 кг, уже совсем жрать перестала, ну что за фигня? Я в шоке :-(

Фигасе! :eek:
Мож, это психосоматика? :spy:
  • 0

#3975
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ужо была у него, какая-то тетка выписала мну очки, так я их када мерила, ужс просто, то ли она неправильно их подобрала, то ли че, не знаю... короче, без них и то лучче вижу... но близорукость, блин, серавно присутствует :faceoff: Надо будет у губернию съездить, там какой-то глазной центр вроде есть....


Бросай это гиблое дело. Сделай операцию и все. Я пару лет назад сделала, офигеть как счастлива.

Че за операция? :spy: *блин, я такая бояка, очкую всяких операций* :faceoff:
  • 0

#3976
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Леди,где я написала,что не нужно к врачу. Я написала,что коррекция-не всегда альтернатива очкам.
  • 0

#3977
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Леди,где я написала,что не нужно к врачу. Я написала,что коррекция-не всегда альтернатива очкам.

"Вы еще подеритесь, горячие финнские парни!" (с) :D
  • 0

#3978
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



ужо была у него, какая-то тетка выписала мну очки, так я их када мерила, ужс просто, то ли она неправильно их подобрала, то ли че, не знаю... короче, без них и то лучче вижу... но близорукость, блин, серавно присутствует :faceoff: Надо будет у губернию съездить, там какой-то глазной центр вроде есть....


Бросай это гиблое дело. Сделай операцию и все. Я пару лет назад сделала, офигеть как счастлива.

Че за операция? :spy: *блин, я такая бояка, очкую всяких операций* :faceoff:

Прально очкуешь....
У моей подруги -6,и то боится.Говорит,ежле совсем прижмёт,тока тогда....
А сначала - глазнюк :D
  • 0

#3979
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Фигасе! :eek:
Мож, это психосоматика? :spy:



Не знаю, что это за соматика :-( Вроде все в порядке, доп. стресса наоборот вроде как поменьше. Я вообще скачками веса не страдаю.
Наложила табу вообще на всю жрачку. Не надо критиковать, я лучше от голода сдохну, чем от лишних пару килограм.

Че за операция? :spy: *блин, я такая бояка, очкую всяких операций* :faceoff:


Лазерная коррекция зрения. 10 минут операция, сутки с закрытыми глазами, назавтра глазья открываешь...и все видишь. Причем совсем недорого стоит.
  • 0

#3980
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Светунь, коррекция-это когда что то с хрусталиком лазером делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.