Перейти к содержимому

Фотография

Байк из ГерманииВозможно ли???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
И я говорю подчерк один и тотже... Так по английски у нас старшекласники разговаривают. Даже если ты последний валенок, но живешь или в UK, или в USA, так коряво на окружающем тебя языке изъясняться нельзя...
Вот общими усилиями раскусили уродцев...
Пацаны, будьте бдительны!
  • 0

#22
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
говорят такими вещами в основном румыны промышляют и др. выходцы из восточной европы
  • 0

#23
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сагласен с Саламом на цену нереальную прыгать не стоит , надо выбирать среднюю и торговаца сам обжогся на этом несколько раз , но перечислить продовцу так и не решился делал через знакомых там , все сраслось на ура ..
  • 0

#24
t0mochka

t0mochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите как можно купить мотоцикл в германии, сколько доставка будет стоить и растаможка?
  • 0

#25
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Подскажите как можно купить мотоцикл в германии, сколько доставка будет стоить и растаможка?


мне кажется проще будет приобрести техну привезенную уже в Алмату, посмотреть состояние, поторговаться. В условиях "кризиса" возможно даже найдете в Алмате тот же самый аппарат дешевле чем в Германии с учетом всех расходов.
А какой байк вы планируете пиобрести?
  • 0

#26
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Подскажите как можно купить мотоцикл в германии,...


www.mobile.de

реально работающий портал. Сам покупал, и сам связывался. Все люди в реале. Чего сложно сказать, иногда, о eBay -ных продавцах.

сколько доставка будет стоить и растаможка?

ну это ты сам спосил по глупому, потому и ответ: "по теньгам"

Достаевским увлечены несколько (3 точно) контор. Зависит от места пребывания мотаса.
Эти точки все в западо-центро-севере.
Для примера: Цена от Кёльна до А-А -> 2 куба (1 байк) = 500+/-50 евро (если сам привёз к ним с документами).
Таможня - отдельная песня, чаще грусная....

  • 0

#27
AS\DS

AS\DS
  • Гость
  • 5 сообщений
а таможня сколька будет примерно стоить на 250 кубиков, 98 лохматого года ?
как понел от Кёльна до Алматы в 500 евро выйдет ?
  • 0

#28
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У таможеников таперь есть котолог цен по мотасам !!! Теперь они цены заряжают !!! КАЗЛЫ !!!!!!!
  • 0

#29
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а таможня сколька будет примерно стоить на 250 кубиков, 98 лохматого года ?
как понел от Кёльна до Алматы в 500 евро выйдет ?

Ты если воздух гоняешь, то немецкий воздух будет стоить минимум на 13% дороже оригинала (НДС), + перевоз, а остальное на таможне, как кантрабас могут "посчитать" отдельно: "Вооз немецкого воздуха без согласования с санэпидемстанцией". Конфискат!

Если у тебя в немеции реально "стоит" байк, то позвони мне на +7 701 777 502, и я тебя выведу на компанию для перевозки.
В среднем консолидация до алматы (в сезон 5-7 дней) - /зимой 1-2 недели/, и дорога около 3-х недель (получал грузы от них от 15 до 25 дней).
В сумме за месяц получишь.
Они же всё таможат в германии и здесь могут растоможить.
Это - уже с ними.

А что, так то: писать-распрашивать?!
Конкретный вопрос - на тебе точный ответ.

  • 0

#30
bvz

bvz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласен на счет www.mobile.de, сам так покупал. Хорошо если есть кто-нибудь в Германии, чтобы мот забрал у продавца и потом отправил. Мне привезли на обычной фуре, правда по блату, поэтому сколько это стоит не знаю. Растаможка обощлась почти 600$. Мотоцикл Yamaha YZF 750 R 1996г.в. Считают по объму и году. Кому помощь нужна пишите.
  • 0

#31
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот извините не понимаю зачем оттуда тащить ? Я вот купил в Ямаха центре FZ6 за 14000, покатался два сезона, продаю за 8000. Попробуйте притащить 2х годовалый мотоцикл из Европы за такую цену, если он не был в аварии или чтобы по прибытию не вложить в него тыщщи две баксов ? Надо здесь в Алмате искать, у нас мажорики скидки делают получше европейских жлобов.
  • 0

#32
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Здесь не всегда есть то что хочешь ! Некоторые модели мотоциклов выпускаются специально для Европы ! И не Все любят " YAMAHA " !!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.