Перейти к содержимому

Фотография

Байк из ГерманииВозможно ли???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Меня интересует вопрос, можно ли с Германии привезти байк??? Скоько это обойдётся???
Кто сталкивался иль может помоч, посоветовать, жду ответов :p
  • 0

#2
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Можно все!
Могу сказать сразу - геморой с доставкой: самолетом дорого, на ж/д тоже дорого, + никто не берется, а на автовозе не всегда возможно. Есть такие хитрые автовозы, в которых за кабиной платформа есть. Туда пара-тройка байков влазиет. И стоит не дорого. Пацаны хвастались, что в 400 укладывались.
Ну а дальше теже факторы как и в машинах: Разница курса EUR и USD делает свое дело, получишь байк с конкретным европейским пробегом и т.д. и т.п.
Но если очень надо и срочно, летит один чел сюда в феврале, можно с ним поговорить...
  • 0

#3
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
В конце февраля могу точно сказать от куда дешевле и надежней можно привезти или заказать, так как сам буду этим не посредственно заниматься...
  • 0

#4
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я думаю реально пригнать его в каком нить микроавтобусе на автовозе.
Я нашёл один байк в Германии, теперя вот интересуюся скока мне это всё удовольствие вылезет.
  • 0

#5
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В микроавтобусе не прокатит.
таможня таких фокусов не терпит. Моц - отдельное транспортное средство, которон должно перевозиться в ящике или в спец. оборудованном транспортном средстве. Тобишь в контейнере. Иначе байк на таможне вытаскивают и конфискуют. По крайней мере так обстоят дела в японии. Думаю европа не далеко ушла.
  • 0

#6
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Буссик реально отпадает... проверенно... Надо искать контейнер... Или если есть время, то своим ходом:smoke:
  • 0

#7
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В микроавтобусе не прокатит.
таможня таких фокусов не терпит. Моц - отдельное транспортное средство, которон должно перевозиться в ящике или в спец. оборудованном транспортном средстве. Тобишь в контейнере. Иначе байк на таможне вытаскивают и конфискуют. По крайней мере так обстоят дела в японии. Думаю европа не далеко ушла.


Все Серёгины (с краснорго поля) байки приходят только в машинах.....
  • 0

#8
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Нашёл лдей. которые возьмутся за это дело.... Теперя продумываю.
Всем спасибо....
  • 0

#9
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
с этим тупым курсом евро байки оттуда вылезают достаточно дорого.
невыгодно вообще, я смотрел.
за такие деньги у нас можно взять
  • 0

#10
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

с этим тупым курсом евро байки оттуда вылезают достаточно дорого.
невыгодно вообще, я смотрел.
за такие деньги у нас можно взять

Поддерживаю!
+ те кто тебе байк выбирать будут должны быть супер надежными чуваками, потому как тачилу ты берешь не новую и ее надо смотреть. А купят тебе скорее всего первое, что попадется на ходу... Байк не машина, его просто так на СТО не привезешь подшаманить ибо встанет тебе это в уйму бабок. Прибавь запчасти, большинство из которых прийдется заказывать. Вообще на заказ лучше брать новый или слегка юзаный.
  • 0

#11
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Как так??? Ямаха р1 с пробегом 1200км 2001года литроовая тама стоит 2750 евро.
Ну за работу привезти её сюда возьмут 500 баксов. А вот остальное я конечно не знаю. поясните кто сталкивался
  • 0

#12
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не, нормальный байк (тем более R1) так стоить не может. :rotate:
Salam бы себе при таких ценах уже пол авоськи бы их набрал... :smoke:
Замануха какая-то...
  • 0

#13
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Как так??? Ямаха р1 с пробегом 1200км 2001года литроовая тама стоит 2750 евро.
Ну за работу привезти её сюда возьмут 500 баксов. А вот остальное я конечно не знаю. поясните кто сталкивался


Не такие цены не реальны... однозначно....

Смотри сам по КАЛЕСАМ какие цены на какие аппараты и год выпуска... В пределах от 2500 до 3000 это сто пудова будут байки середины 90-х годов...

Да даже за 3000 трудно спихнуть байк... :smoke:
  • 0

#14
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мужики, не знаю вот тута смотрите:
R1

R1


FZR
  • 0

#15
Ivan

Ivan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нашёл лдей. которые возьмутся за это дело.... Теперя продумываю.
Всем спасибо....

И скока стоит транспортировка?
в гемании можно через руские магазины посилки отправлят 3 евро кг не мее 20 кг тока я не знаю берут ли они мотоциклы
Мож ещё кто знает скока растаможка обходится?

Сообщение отредактировал Ivan: 25.01.2005, 16:23:51

  • 0

#16
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Антонио, первая R1 по адресу в Англии, а не в Германии, а FZR 91 г.в.
Про 2-ю R1 мне система говорит, что ее только что удалили.
  • 0

#17
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
мне сказали что за привозку (за работу) они возьмут 500 у.е
  • 0

#18
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
нереальная цена для англии.
в англии, как раз очень много кидал.
как только вы заговорите с ними о покупке, он скажет - перечислите деньги, а я потом вышлю, будут называть всякие платежные службы гарантирующие как бы с третей стороны - в итоге вы получаете геморрой.
я уже с 20 такими списывался - думал ой как дешево.
потом поговорил с лучшим байкером, который сейчас есть в КЗ (он делает willy на yamaha V-max), он как раз оттуда, и он просвятил меня, говорит что в англии цены на байки выше чем где-либо, из-за налогов? а эти мудаки простые кидалы :smoke:
  • 0

#19
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да конечно дешево. Естественно, что в Англии таких цен не может быть. Кроме того, даже не зная сетки налогооблажения понятно из общего социального уровня жизни на туманном альбионе. На 2500 евро ты там сильно не разгуляешься, а уж Эрку почти новую и подавно не возьмешь. Потом, какого ... чувак из Англии продает тачку за Евро. Куда он эти Евро засовывать будет. Это все равно, что тут за российские байк продавать...
Когда читаешь объяву, видно, что чувер в английском как в костылях парится, а еще мотик в Англии продает. Странно все это.

Сообщение отредактировал Flyer1: 26.01.2005, 12:09:22

  • 0

#20
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
вот ответ одного из таких подонков. я ему говорю, я сам в америку приеду на днях, байк посмотрю, а он мне лепит типа я в лондоне, жена работает... :) чмо позорное

I am sorry but my wife canoot meat with you because she has very much to work anyway i ask to much of her doing the shipping ... for this deal we can use an escrow service ... after the payment is done to escrow my wife will ship the bike to you ... the price is $3000 shipping included ... all papers come along with the bike ... after you receive the bike and the inspection is done you will contact the escrow to release the money ... if you dont like the bike you can return it on my expence but i assure you everything is ok ... if you agree with my terms then we will have a deal.

Waiting ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.