Перейти к содержимому

Фотография

Жена не разговариваетче делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#81
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и детей можно всегда нарожать, главное ведь друзья

б/п друзья очень важны. в иерархии друзья на первом месте.
  • -6

#82
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а я думаю семья должна быть превыше всего
  • 1

#83
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ребят, каждому свое. Люди разные )) Остин так живет, мы по-другому. И жены у всех разные, каких-то устраивает, что муж в пятницу с друзьями отдыхает ,а она с подругами.. кого-то - нет. Всех под одну гребенку не сравняешь. Автор в оффе, пошел мириться. Дай Бог терпения и понимания. :-/
  • 0

#84
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

значит вы - алкоголик. это факт.

значит вы дура. если не различаете алкоголизм от умеренного употребления антидепрессантов на основе спирта/солода/хмеля
  • -4

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я думаю семья должна быть превыше всего

ну вы рассуждаете с позиции жены. плоха та жена которая пытается изменить мировоззрение мужа
  • -2

#86
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

значит вы - алкоголик. это факт.

значит вы дура. если не различаете алкоголизм от умеренного употребления антидепрессантов на основе спирта/солода/хмеля

сам такой. раз не понимаете, что любые антидепрессанты на основе спирта-солода-хмеля есть обычный яд.
  • 0

#87
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Подойдите к ней, посадите на диван и спокойным ровным тоном поговорите, спросите обо всем, что Вас волнует!

не помогает....вроде как "все"

просто щас подойдите, лягте рядом и прижмитесь к ней, пошурудите ей волосы!!! просто поймите одно, что возможно она может считать брюлики, прадики и все такое, что вы откупаетесь от нее! просто я проходила через такое тоже, и сейчас у меня очень сложная ситуация в семье! и когда мой супруг понял, что я дошла до "ВСЕ", он снизил тон, прекратил прикрикивать, он стал спокойным, тихим голосом со мной разговаривать, что то спрашивать, интересоваться, даже, если я молчала, не отвечала, он реагировал спокойно и знайте слабаком или подкаблучником Вы от этого не станете! Я элементарно моя посуду ждала, чтобы подошел и прижался ко мне своим теплом, таким родным! попробуйте, пересмотрите себя! Но у нас канешь посерьезнее ситуация, но все же!

а вот так. встречи с друзьями это святое. жены приходят и уходят а друзья остаются

да???? мой муж также считал, пока в обратном не убедился! вы холостой да? и постоянной девушки нет? а вы вообще любили искренне и по настоящему?
  • 1

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть обычный яд

если бы чай сертифицировали как новый продукт то его вряд ли бы допустили в свободный оборот так как чай вызывает привыкание
  • -1

#89
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вот глухой блин...
  • 0

#90
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


а я думаю семья должна быть превыше всего

ну вы рассуждаете с позиции жены. плоха та жена которая пытается изменить мировоззрение мужа

плох тот муж, основой мировоззрения которого является регулярное принятие алкоголя.
  • 0

#91
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


а я думаю семья должна быть превыше всего

ну вы рассуждаете с позиции жены. плоха та жена которая пытается изменить мировоззрение мужа

я муж своей жены, отец троих детей. для меня нет и не будет ничего ценнее моей семьи, кроме всевышнего, и все свое свободное время я предпочитаю находиться со своей семьей.
  • 5

#92
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


есть обычный яд

если бы чай сертифицировали как новый продукт то его вряд ли бы допустили в свободный оборот так как чай вызывает привыкание

это, слава богу, сейчас известно всем. чай вызывает привыкание. но чай не вызывает изменение сознания) ;-)
  • 0

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да???? мой муж также считал, пока в обратном не убедился! вы холостой да? и постоянной девушки нет? а вы вообще любили искренне и по настоящему?

откуда мне это знать. я ж прыщавый юнец 16-и лет отроду :D
  • -2

#94
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

плох тот муж, основой мировоззрения которого является регулярное принятие алкоголя.

раз в неделю - то что доктор прописал :D
  • -1

#95
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кроме всевышнего

а... шизанутый по вере в чудеса :D

извините предпочитаю дискутировать с неодурманенными религиозной лабудой
  • -4

#96
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да???? мой муж также считал, пока в обратном не убедился! вы холостой да? и постоянной девушки нет? а вы вообще любили искренне и по настоящему?

откуда мне это знать. я ж прыщавый юнец 16-и лет отроду :D

А! ну простите..... :faceoff:
  • 1

#97
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


плох тот муж, основой мировоззрения которого является регулярное принятие алкоголя.

раз в неделю - то что доктор прописал :D

как известно, алкоголик это тот, кто пьет больше доктора. вы сами выше указали, что прикладываетесь 2 раза в неделю. представляю вашего доктора - вам-то он прописал меньше, терапевтическую дозу, так сказать).
  • 0

#98
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но чай не вызывает изменение сознания)

алкоголь не вызывает изменения в сознании. прямой в челюсть вот что вызывает изменения :D
  • -2

#99
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


но чай не вызывает изменение сознания)

алкоголь не вызывает изменения в сознании. прямой в челюсть вот что вызывает изменения :D

вам надо срочно повысить дозировку.
  • 0

#100
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как известно, алкоголик это тот, кто пьет больше доктора. вы сами выше указали, что прикладываетесь 2 раза в неделю. представляю вашего доктора - вам-то он прописал меньше, терапевтическую дозу, так сказать).

странное определение алкоголизма. новое слово в медицине? :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.