Перейти к содержимому

Фотография

Из СОВЫ в ЖАВОРОНКАКак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


теперь хоть знать буду ... что спишь

все еще не привыкла? :D

пока нет...я ж тебя только стоя, сидя видела... а, ну еще лежа...как раз лапками вверх, и в очках :lol:
  • 0

#22
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ага, легла я пару дней назад в 22.00 ночи, прямо таки загнала себя в кроватку. Лежу с открытыми глазами и не могу уснуть. Вот как на этом смайлике - :dandy: ( :faceoff: ) и так лежала, лежала, пошла молока выпила на ночь, говорят провоцирует организм ко сну. И лежу.. не могу уснуть. Начала считать барашков. Не помогло. Ну думаю, сделаю вид, что сплю. И так еле уснула. Просыпаюсь значит в 11 утра. Позавтракала и сильно тянет снова спать... :faceoff: легла и встала где то в 16.00. И вот он прилив энергии и идей. Ну думаю "приехала". Уснула в 4 утра. И снова по кругу.. а когда по работе приходится рано выдвигаться, то это просто мучение какое то вставать рано около 5 или 6 утра.. Работа того требует..
Думала даже может организму нехватает каких то витаминчиков или же еще чего то.. сделала полную профилактику организма у докторов, все окей.. :faceoff:
Ну прописали мне витаминов и пью полмесяца.. помогает для внешности, но не для сна..
Думала может типа анемии легкой, нет...с кровью все в порядке..гемоглобины в норме...
Подумала а может сглазили... но быстро отогнала эту мыслю.. :D
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пока нет...я ж тебя только стоя, сидя видела... а, ну еще лежа...как раз лапками вверх, и в очках

сама же захотела позу наездницы :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 29.11.2011, 15:47:30

  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

легла я пару дней назад в 22.00 ночи

под канал дискавери замечательно засыпается :D
  • 0

#25
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ага, легла я пару дней назад в 22.00 ночи, прямо таки загнала себя в кроватку. Лежу с открытыми глазами и не могу уснуть. Вот как на этом смайлике - :dandy: ( :faceoff: ) и так лежала, лежала, пошла молока выпила на ночь, говорят провоцирует организм ко сну. И лежу.. не могу уснуть. Начала считать барашков. Не помогло. Ну думаю, сделаю вид, что сплю. И так еле уснула. Просыпаюсь значит в 11 утра. Позавтракала и сильно тянет снова спать... :faceoff: легла и встала где то в 16.00. И вот он прилив энергии и идей. Ну думаю "приехала". Уснула в 4 утра. И снова по кругу.. а когда по работе приходится рано выдвигаться, то это просто мучение какое то вставать рано около 5 или 6 утра.. Работа того требует..
Думала даже может организму нехватает каких то витаминчиков или же еще чего то.. сделала полную профилактику организма у докторов, все окей.. :faceoff:
Ну прописали мне витаминов и пью полмесяца.. помогает для внешности, но не для сна..
Думала может типа анемии легкой, нет...с кровью все в порядке..гемоглобины в норме...
Подумала а может сглазили... но быстро отогнала эту мыслю.. :D

ККК :lol: :kiss:
  • 0

#26
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


пока нет...я ж тебя только стоя, сидя видела... а, ну еще лежа...как раз лапками вверх, и в очках

сама же захотела позу наездницы :D

да, но на живом жеребце :D
  • 0

#27
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


легла я пару дней назад в 22.00 ночи

под канал дискавери замечательно засыпается :D

старожилы-хомячки под любой канал прекрасно заснут :D
  • 0

#28
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
с детства-"сова",но что поделаешь приходится вставать как "жаворонок"
ненавижу утро :faceoff:
  • 1

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да, но на живом жеребце

в следующий раз я тебе скажу - И-го-го моя Екатерина :D
  • 0

#30
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И еще интересно, к какой категории Вы себя относите: СОВА или ЖАВОРОНОК?

Сова. А стать легко -- поменять рацион питания, клюв, зрение, хвостовое и прочее оперение... Размеры. :D

#31
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А стать легко -- поменять рацион питания, клюв, зрение, хвостовое и прочее оперение... Размеры.

ничего и не легко :dont:
  • 1

#32
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Остин любую тему переведет в секс, думал что в этой теме ну никак нельзя тему к сексу свести, так нет, ошибся :lol:
  • 0

#33
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


да, но на живом жеребце

в следующий раз я тебе скажу - И-го-го моя Екатерина :D

будешь плохо игогокать, Буцефал... отхлестаю новой плеткой :faceoff:

Сообщение отредактировал Медея5: 29.11.2011, 16:14:45

  • 0

#34
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ага, легла я пару дней назад в 22.00 ночи, прямо таки загнала себя в кроватку. Лежу с открытыми глазами и не могу уснуть. Вот как на этом смайлике - :dandy: ( :faceoff: ) и так лежала, лежала, пошла молока выпила на ночь, говорят провоцирует организм ко сну. И лежу.. не могу уснуть. Начала считать барашков. Не помогло. Ну думаю, сделаю вид, что сплю. И так еле уснула. Просыпаюсь значит в 11 утра. Позавтракала и сильно тянет снова спать... :faceoff: легла и встала где то в 16.00. И вот он прилив энергии и идей. Ну думаю "приехала". Уснула в 4 утра. И снова по кругу.. а когда по работе приходится рано выдвигаться, то это просто мучение какое то вставать рано около 5 или 6 утра.. Работа того требует..
Думала даже может организму нехватает каких то витаминчиков или же еще чего то.. сделала полную профилактику организма у докторов, все окей.. :faceoff:
Ну прописали мне витаминов и пью полмесяца.. помогает для внешности, но не для сна..
Думала может типа анемии легкой, нет...с кровью все в порядке..гемоглобины в норме...
Подумала а может сглазили... но быстро отогнала эту мыслю.. :D

:lol:
тогда гуляйте/работайте до утра, потом спать не ложитесь-снова за работу, в 10 часов как тот огурчик отключитесь)
да и сразу к новому режиму не перейти, постепенно каждый день минут на 10 раньше ложитесь, потом на 15,20 и т.д.
  • 0

#35
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да разве ж так можно? :-( Организм тут видишь ли недосыпает, недосыпает, недосыпает, а тут БАЦ! и целый день спит и все. А потом снова недосып, недосып.. и снова..
Так же можно угробить организм.. Я думаю нужен хоть какой никакой но режим сна.

Да ничего страшного - я так много лет живу и меня все устраивает в таком режиме ,я ем еще часа в три ночи перед сном :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.11.2011, 16:26:34

  • 0

#36
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А ежле я все время или сплю иле хочу спать,я хто? :rolleyes:
  • 0

#37
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А ежле я все время или сплю иле хочу спать,я хто? :rolleyes:

медвед :-)
  • 0

#38
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А ежле я все время или сплю иле хочу спать,я хто? :rolleyes:

медвед :-)

а чё,есть такойэ птиццо? :laugh:
  • 0

#39
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Как стать жаворонком? :-(

И еще интересно, к какой категории Вы себя относите: СОВА или ЖАВОРОНОК?

Пару раз в 6 утра получить заряд соли в опу...даже не заметите как на 3-й день подлетите с постели! :rolleyes:
:lol:

Сообщение отредактировал Vivyen: 30.11.2011, 09:50:15

  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а чё,есть такойэ птиццо?

Медведь-летун (с) День Радио
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.