Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#821
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 депозит за юрту на 20 человек составляет 100 000 тенге. Прибываю в шоке.

выше писали, что сумму можно потратить за несколько подходов-заездов.

во всяком случае так было.

насколько я помню, Макс писал в прошлом году или по весне, когда мы тут возмущались ценами. Выходит где то по 100 тенге в час. А депозит да,можно использовать скок угодно времени. Мы в прошлом году снимали теплую палатку под депозит  в 50 тыс тн., я забросил их на карточку и тратил, пока деньги не закончились.

Значит это недочет сотрудников которые консультировали меня по этому вопросу по телефону, но честно говоря для меня особой разницы нету.т.к. и при таком раскладе мне придется положить на карточку 100 тыс, и пусть сразу все не потратятся, их придется заморозить. Мне это не по карману к сожалению. Да и вообще у меня в планах нет таких трат в этом месте.


Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 26.11.2014, 14:13:20

  • 0

#822
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

От 15 минут до 2-х часов 200 До 4-х часов 400 До 12-ти часов 800 До 24-х часов 1000 Свыше 24-х часов, за последующие полные и неполные сутки 1000

 

Да, высоковаты цены. С Ак-Булаком не сравнимы.

 

ну, по правде говоря , паркинг по сравнению с Ак Булаком небо и земля


  • 0

#823
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Значит это недочет сотрудников которые консультировали меня по этому вопросу по телефону, но честно говоря для меня особой разницы нету.т.к. и при таком раскладе мне придется положить на карточку 100 тыс, и пусть сразу все не потратятся, их придется заморозить. Мне это не по карману к сожалению. Да и вообще у меня в планах нет таких трат в этом месте.

они всем так говорят, что надо потратить сразу, но они же не могут вас заставить. Ну и сто тыщ конечно многовато, 50 еще куда ни шло, учитывая, что палатка с обогревом, что очень актуально в 18 градусный мороз (мы были 7 января, как раз морозяки стояли)


Сообщение отредактировал trexala: 26.11.2014, 14:26:02

  • 0

#824
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

ну, по правде говоря , паркинг по сравнению с Ак Булаком небо и земля

 

А в чём это выражается ? Мне на Ак-Булаке парковка понравилась. Бросал там машину на несколько дней и уходил оттуда в горы. Места много, свободно, охрана ходит-поглядывает вроде, цена точно не помню, но что-то около 300 тенге за машину в сутки. Чем может быть парковка в ЛС настолько лучше ?

Крытая, отапливаемая и охраняется автоматчиками ? :)

 

UPD: На АБ вроде было 300 или 350 тенге с машины просто за въезд, а там хоть неделю стой. Так вот помнится. Два года назад правда это было.


Сообщение отредактировал Альтурист: 26.11.2014, 14:39:09

  • 0

#825
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

ну, по правде говоря , паркинг по сравнению с Ак Булаком небо и земля

 

А в чём это выражается ? Мне на Ак-Булаке парковка понравилась. Бросал там машину на несколько дней и уходил оттуда в горы. Места много, свободно, охрана ходит-поглядывает вроде, цена точно не помню, но что-то около 300 тенге за машину в сутки. Чем может быть парковка в ЛС настолько лучше ?

Крытая, отапливаемая и охраняется автоматчиками ? :)

 

UPD: На АБ вроде было 300 или 350 тенге с машины просто за въезд, а там хоть неделю стой. Так вот помнится. Два года назад правда это было.

 

я был на Акбулаке 30 марта, закрытие сезона. Въезд 400 тенге. непонятным людям. На паркинге грязь, лужи, мусор.

Парковка в Сказке совершенно иная. Крытая, чистая, охраняется. Она конечно не предназначена для бросания машины на неделю, но по мне лучше оставлять машину на такой парковке. Впрочем, кому как нравится)


  • 0

#826
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну на АБ в подвале навоза кучи после коров... да и страшно там оставлять (пока ремонт идет, гастарбайтеров толпы ошена понятных).

наверху битое стекло-мусор... арендаторам пофиг в-общем.

 

а с ЛС куда гулять надолго так - на плато Ак-Тас? это близко совсем. в лев.Талгар или круг через пик Букреева и Алматау?


  • 0

#827
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Парковка в Сказке совершенно иная

ну на АБ в подвале навоза кучи после коров... да и страшно там оставлять

 

Понятно. На АБ за два года мир успел поменяться и не в лучшую сторону((.

 

а с ЛС куда гулять надолго так. в лев.Талгар или круг через пик Букреева и Алматау?

 

Да, эти маршруты, а также по гребням на север красивые холмы. Но это всё осенние тропы. Сейчас там только снег топтать, если оптимизм некуда девать)).

Сейчас про ЛС спросил, потому что тема регулярно выплывать начала наверх, ну и вспомнилось, как до ремонта-переделки нет-нет да и заезжали туда погулять. Красиво там.


  • 0

#828
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Красиво там.
Щас ещё красивей стало, но гораздо дороже. Ак Булак помойка... Жалко конечно, но это так.
  • 0

#829
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тема ожила, потому что мы там в воскресенье побывали, вот "разожгли пламя"))). А так, как Макс ушел, тут тишь да спокойствие.

Впрочем и в ФБ тоже, даже ссылку с их сайта некому верную поставить. Надеются , что люди по старой памяти будут приезжать.

Цены кстати, хоть и подняли, но не гораздо дороже. Непонятно, будут ли  утренние и вечерние скидки . Если со скидками, то можно будет навещать)


  • 0

#830
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Воскресенье и понедельник провели в Сказке. Хорошо там, чтобы ни говори. Катались на лыжах , в-основном. Народу немного, Так что особой очереди на БКД нет. Что не понравилось, так это система ценообразования на парковке. Цены нигде не указаны, это еще куда ни шло. Но вот эта ступень , с 400 до 800 тенге огорчила слегка. за 4 часа 400 тенге, а так как  мы были 4:25, то уже 800 тенге. Не столько жалко этих 400 тенге, сколько явное несоответствие.


  • 3

#831
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А мне кажется как Макс ушел, сюда кроме посетителей ЛС, больше то и никто не заглядывает. Раньше то Макс по этим замечаниям-пожеланиям мог как то решать вопросы, щас до этого здесь однозначно никому дела нет, из работающихв ЛС.


  • 0

#832
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Не столько жалко этих 400 тенге, сколько явное несоответствие.

до 15 минут - бесплатно?
тогда заехал, выгрузился и отогнал за шлагбаум.

после катания - заехал, загрузил, выехал.


  • 0

#833
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Не столько жалко этих 400 тенге, сколько явное несоответствие.

до 15 минут - бесплатно?
тогда заехал, выгрузился и отогнал за шлагбаум.

после катания - заехал, загрузил, выехал.

 

это то не проблема, можно и не заезжать даже, не переезжаем же. ) Непонятна логика тех, кто цены устанавливает.

сюда кроме посетителей ЛС, больше то и никто не заглядывает. Раньше то Макс по этим замечаниям-пожеланиям мог как то решать вопросы, щас до этого здесь однозначно никому дела нет, из работающихв ЛС
это да, связям с общественностью пришел пушной зверек. и на ФБ в том числе. Несколько раз уже писал, что онлайн камера перевернута, а воз и ныне там :faceoff:
  • 0

#834
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я писал, что там теперь экс-сочинское кадры теперь, которым мнение клиентов "мешает".


  • 0

#835
Сказка-Угу Лесная

Сказка-Угу Лесная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Не столько жалко этих 400 тенге, сколько явное несоответствие.

до 15 минут - бесплатно?
тогда заехал, выгрузился и отогнал за шлагбаум.

после катания - заехал, загрузил, выехал.

 

это то не проблема, можно и не заезжать даже, не переезжаем же. ) Непонятна логика тех, кто цены устанавливает.

 

 

сюда кроме посетителей ЛС, больше то и никто не заглядывает. Раньше то Макс по этим замечаниям-пожеланиям мог как то решать вопросы, щас до этого здесь однозначно никому дела нет, из работающихв ЛС
это да, связям с общественностью пришел пушной зверек. и на ФБ в том числе. Несколько раз уже писал, что онлайн камера перевернута, а воз и ныне там :faceoff:

 

Добрый день и здравствуйте :)

Во-первых, мы хотим поблагодарить вас за все отзывы и предложения, которые вы успели оставить на форуме, клятвенно обещаем, что ВСЁ вышесказанное будет обязательно передано на рассмотрение руководству, как говорится - рукописи не горят.

Во-вторых, действительно у нас была небольшая заминка в присутствии на форуме, однако мы решили этот вопрос, и скоро вам будет еще легче оставить нам фидбэк и любое пожелание. Уже сейчас, у Лесной Сказке есть сообщества и страницы во всех соц сетях, и конечно же мы отвечаем на телефоны горячей линии.

Отдельное спасибо @trexala камеры фиксим.

И пользуясь случаем, наш анонс :rotate:

H8etUP3L1K0.jpg


  • 0

#836
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 

Не столько жалко этих 400 тенге, сколько явное несоответствие.

до 15 минут - бесплатно?
тогда заехал, выгрузился и отогнал за шлагбаум.

после катания - заехал, загрузил, выехал.

 

это то не проблема, можно и не заезжать даже, не переезжаем же. ) Непонятна логика тех, кто цены устанавливает.

если едешь кататься на лыжах-санках-коньках, то чтоб не таскать всё это на себе.

да и безопаснее высадить домочадцев на территории, где остановка, т.к. пешим приходится пересекать проезжую часть дважды от входа


  • 0

#837
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

камеры фиксим
у вас для этого требуется согласование с руководством? Уже скок времени прошло , а камера все в том же положении :faceoff:
  • 0

#838
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да там персонал меняется в 10 раз чаще, чем передвигается камера


  • 0

#839
Сказка-Угу Лесная

Сказка-Угу Лесная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

камеры фиксим
у вас для этого требуется согласование с руководством? Уже скок времени прошло , а камера все в том же положении :faceoff:

 

Пожалуйста не будьте так строги к нам, решаем проблемы по мере их поступления :bow:


  • 0

#840
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я писал выше и повторюсь снова - кусок выката выше ресторана огородите для катания детишек на санках.

Просто горку для малышей на ледянках с безопасным выкатом.

А аргамаки и толстых пьяных дядек туда не пускать - придаят малышей же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.