Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#581
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день!

Судя по отзывам, по выходым очереди на ватрушки. Можно ли приехать со своими ватрушками?

Это на НГ аншлаг был. Вчера уже нормально было)))


  • 0

#582
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Добрый день!

Судя по отзывам, по выходым очереди на ватрушки. Можно ли приехать со своими ватрушками?

 

Можно приезжать вечерами или будними днями, народу по меньше.

 

 

 

Всем привет, по просьбе нашего постоянного гостя trexala хотим сделать вечерние катания со скидкой для наших постоянных посетителей без привлечения всяких сайтов купонаторов типа chocolife.me. Вопрос к Вам уважаемые гости если мы сделаем акцию на 6-е число вечер "рождественские катания" народ приедет или это неудобная дата? Также хотелось бы услышать что бы Вы хотели видеть на вечерних катаниях?

 

 

Макс, мы точно 6-го не будем, работа((((. На 7-е палатка за нами, как и договаривались :)

Хочу подытожить начало года. Пять дней из пяти присутствовали в "Сказке". Особенно впечатлили вечерние катания, красота как в настоящей сказке. В самом деле. "Встали на лыжи" вчетвером. Я, двое старших(один на борде) и мелкая, 7 лет))) . Большое спасибо тренерам, Ярославу, Сергею и Руслану. Детям и маме очень понравилась "Левада". Остался стойкий запах лошадей и отличные впечатления :D . Надеюсь 7-го будет не сильно морозно и мы замечательно проведем время. На вечерние катания приезжать готовы, но, к сожалению не постоянно, скорее всего по субботам. Будем рады перейти в разряд "постоянных клиентов", со всеми вытекающими последствиями (дети подсказали :D ).

ЗЫ. Зачем вам посредники, у вас была нормальная бонусная система) Почему бы не возобновить? ;)

 

 

Тогда предложение сделать акцию на старый новый год для постоянных клиентов, дать нормальные скидки на вечерние катания, что скажите? Бонусная программа пока не работает, сейчас закупаем соответствующее программное обеспечение, скоро будет работать. Пока не работает будем делать различные акции и мероприятия со скидками, для держателей карт Лесная Сказка.

 

И кстати чуть снизили цены на обучение см. вложение

Прикрепленные файлы


  • 0

#583
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 В лесной сказке зимой как в сказке .. :)

fotoJPG_7514610_10359136.jpg


  • 1

#584
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В Лесной сказке кайфово. Небольшой морозец. Всех с праздником! menydu4u.jpg
  • 0

#585
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Спасибо всем за отзывы, очень стараемся, сами мерзнем каждый день только Ваши теплые слова и согревают )))


  • 0

#586
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ну и мои пять копеек. Были 1 числа на вечерних катаниях, все очень понравилось и программа и инструктор, который поставил 11 летнюю дочь на лыжи и ватрушки! В восторге я стала всех своих семейных друзей , к тому же это пионерлагерь моего детства. Сегодня мы приехали тремя семьями всего 12 человек. И я поняла, насколько может испортить впечатление всего один-два человека персонала. Началось с того, что на лыжи решили встать две тетки - я и моя подруга + мой шестилетний сын. Взяли билетик и на инструктора для теток. Ребенку сказали нужен отдельный инструктор. Было одно но - инструктор должен был освободится через 20 минут, мы тетки не привередливые, согласились подождать. Через 20 минут нам показали молодого человека по имени руслан, который должен был нас обучать , про детского инструктора речи небыло. Руслан велел его ждать еще 20 минут, а потом еще 20, после которых он вообще на нас забил и занимался кем-то другим. Мы - две взрослые женщины и один шестилетний малыш, тупо простояли в лыжах у лавочки около часа, после чего сын заявил что он уже намучился и больше кататься не будет, а подруга пошла мучиться самостоятельно. Тем временем старшая дочь поднялась на бугеле на гору и там что- то произошло (ребенку стало плохо) и она сняв лыжи стояла на вершине. Я попросила кого-нибудь из инструкторов отправить к ней и снять ее с горы. Это дело поручили все тому же Руслану, который опять же забил на это. В итоге ребенок ползком спустился самостоятельно, в обнимку с лыжами и палками. На мои жалобы реагировала только девушка ( имени не знаю) записывающая к инструкторам. На требование пригласить администратора пришел мужчина сильно похожий на охранника и вежливо обьяснил, что они ничем нам помочь не могут. Я хотела вернуть билет хотя бы одного из детей. Мужчина якобы администратор сослался, что бухгалтерия не разрешит и пр. В общем, дали понять, что все это наши проблемы. Больше всего было конечно обидно за детей - за дочь, застрявшую на горе и не дождавшуюся помощи и за сына, который так и не встал на лыжи.
  • 2

#587
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да, чуть не забыла, если вдруг тот самый Руслан читает форум я хотела ему сказать, что он большая свинья.
  • 1

#588
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

если есть чек-билет - обязаны вернуть деньги, ибо услуга не была оказана (закон ОЗПП).

записать надо было фио-охранника-руслана-бухгалтера и через суд всё решить.


  • 0

#589
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

да,чот некрасиво получилось у предыдущего оратора :faceoff:

 У нас сегодня наоборот все получилось очень хорошо. Сняли большую палатку, большой толпой, отмечали ДР дочери. В палатке тепло, так что мороз был не страшен. Когда вышло солнце, то и на улице было замечательно. Дети , да и взрослые, накатались на ватрушках и лыжах, затем вволю полазили по веревочному парку,  покатались на лошадях на леваде, а напоследок посетили каток. Вообщем все остались довольны. Уехали уже в 18-30. :)  Немного не понравилось , что возле палаток была устроена  стоянка авто, хотя вроде как машины должны ставить на паркинге. Нас с утра даже не пустили подъехать разгрузиться.  Ладно Субарик, на нем рабочие ездили, но Хаммер, Лексус, Прадик явно не принадлежали рабочим. Наверное и здесь блатным везде дорога((( Если так дальше пойдет, то становится боязно за детей.


Сообщение отредактировал trexala: 07.01.2014, 21:12:28

  • 1

#590
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

"евразийский парк развлечений" познакомит вас с дикими ндравами туземцев: хаммер в песочнице, подышите свежим выхлопом лехуса, посчитайте сколько семерок на прадике.


  • 0

#591
shinovruslan

shinovruslan
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну и мои пять копеек. Были 1 числа на вечерних катаниях, все очень понравилось и программа и инструктор, который поставил 11 летнюю дочь на лыжи и ватрушки! В восторге я стала всех своих семейных друзей , к тому же это пионерлагерь моего детства. Сегодня мы приехали тремя семьями всего 12 человек. И я поняла, насколько может испортить впечатление всего один-два человека персонала. Началось с того, что на лыжи решили встать две тетки - я и моя подруга + мой шестилетний сын. Взяли билетик и на инструктора для теток. Ребенку сказали нужен отдельный инструктор. Было одно но - инструктор должен был освободится через 20 минут, мы тетки не привередливые, согласились подождать. Через 20 минут нам показали молодого человека по имени руслан, который должен был нас обучать , про детского инструктора речи небыло. Руслан велел его ждать еще 20 минут, а потом еще 20, после которых он вообще на нас забил и занимался кем-то другим. Мы - две взрослые женщины и один шестилетний малыш, тупо простояли в лыжах у лавочки около часа, после чего сын заявил что он уже намучился и больше кататься не будет, а подруга пошла мучиться самостоятельно. Тем временем старшая дочь поднялась на бугеле на гору и там что- то произошло (ребенку стало плохо) и она сняв лыжи стояла на вершине. Я попросила кого-нибудь из инструкторов отправить к ней и снять ее с горы. Это дело поручили все тому же Руслану, который опять же забил на это. В итоге ребенок ползком спустился самостоятельно, в обнимку с лыжами и палками. На мои жалобы реагировала только девушка ( имени не знаю) записывающая к инструкторам. На требование пригласить администратора пришел мужчина сильно похожий на охранника и вежливо обьяснил, что они ничем нам помочь не могут. Я хотела вернуть билет хотя бы одного из детей. Мужчина якобы администратор сослался, что бухгалтерия не разрешит и пр. В общем, дали понять, что все это наши проблемы. Больше всего было конечно обидно за детей - за дочь, застрявшую на горе и не дождавшуюся помощи и за сына, который так и не встал на лыжи.

Здравствуйте) Извиняюсь за то, что не смог заняться с вами - мы напутали с очередью, утром в 11 на 13-30 был записан мальчик Егор, потом вроде переиграли и его передали кому то другому - оказалось не так; по поводу ребёнка – мне сказали, что кто-то застрял на склоне, в 18-20 метрах от точки посадки я увидел девочку, которая отстёгивала лыжи - предложил ей выйти на склон и спуститься там, на что она ответила, что спустится пешком и попробует ещё раз. Насчёт возвратов-невозвратов билетов я не в курсе, но вроде как купленный билет действует до конца сезона. Прошу удалить сообщение ниже, т.к. опускаться до уровня личных оскорблений не вижу никакого смысла, спасибо за понимание.


  • -4

#592
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

нафига им этот билетик и мальчик-был-не-был.

вы не решили проблему сразу - теперь минус недовольные клиенты, минус их друзья, знакомые, минус соцсети и плюс плохая репутация.


  • 2

#593
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Руслан, занятный ник ты себе выбрал :D


  • 0

#594
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вообще-то я написала в надежде на реакцию настоящей администрации Лесной сказки, может быть они просто не в курсе, что у них там происходит. по поводу судится, конечно, можно было и так. тем более, что профессия у меня как раз подходящая, но дело не в деньгах, дело в том, что нельзя так к людям относиться.

и зачем надо отписываться в соцсетях, когда Руслан мог бы подойти в тот же день и все свои извинения принести лично. к чему мне Ваши, Руслан, извинения здесь?! взаимопонимание не достигнуто, свое мнение о Вас я удалять не буду, т.к. продолжаю его придерживаться, о чем могу сказать и прямо глядя Вам в глаза. 


  • 0

#595
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ну и мои пять копеек. Были 1 числа на вечерних катаниях, все очень понравилось и программа и инструктор, который поставил 11 летнюю дочь на лыжи и ватрушки! В восторге я стала всех своих семейных друзей , к тому же это пионерлагерь моего детства. Сегодня мы приехали тремя семьями всего 12 человек. И я поняла, насколько может испортить впечатление всего один-два человека персонала. Началось с того, что на лыжи решили встать две тетки - я и моя подруга + мой шестилетний сын. Взяли билетик и на инструктора для теток. Ребенку сказали нужен отдельный инструктор. Было одно но - инструктор должен был освободится через 20 минут, мы тетки не привередливые, согласились подождать. Через 20 минут нам показали молодого человека по имени руслан, который должен был нас обучать , про детского инструктора речи небыло. Руслан велел его ждать еще 20 минут, а потом еще 20, после которых он вообще на нас забил и занимался кем-то другим. Мы - две взрослые женщины и один шестилетний малыш, тупо простояли в лыжах у лавочки около часа, после чего сын заявил что он уже намучился и больше кататься не будет, а подруга пошла мучиться самостоятельно. Тем временем старшая дочь поднялась на бугеле на гору и там что- то произошло (ребенку стало плохо) и она сняв лыжи стояла на вершине. Я попросила кого-нибудь из инструкторов отправить к ней и снять ее с горы. Это дело поручили все тому же Руслану, который опять же забил на это. В итоге ребенок ползком спустился самостоятельно, в обнимку с лыжами и палками. На мои жалобы реагировала только девушка ( имени не знаю) записывающая к инструкторам. На требование пригласить администратора пришел мужчина сильно похожий на охранника и вежливо обьяснил, что они ничем нам помочь не могут. Я хотела вернуть билет хотя бы одного из детей. Мужчина якобы администратор сослался, что бухгалтерия не разрешит и пр. В общем, дали понять, что все это наши проблемы. Больше всего было конечно обидно за детей - за дочь, застрявшую на горе и не дождавшуюся помощи и за сына, который так и не встал на лыжи.

 

Добрый день, от имени администрации приношу извинения за данный случай. В качестве компенсации могу предложить Вам обучение бесплатно, только единственное надо заранее созвониться 8 702 222 999 2 Максим.

 

На счет машин на паркинге: спасибо за замечание разберемся, видимо охранники что то упустили.


  • 1

#596
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На счет машин на паркинге: спасибо за замечание разберемся, видимо охранники что то упустили.
Макс, машины были не на паркинге, они были именно возле палаток. А Лексус тупо залез мордой в проход к палаткам, приходилось обходить по сугробам.
  • 0

#597
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

 

На счет машин на паркинге: спасибо за замечание разберемся, видимо охранники что то упустили.
Макс, машины были не на паркинге, они были именно возле палаток. А Лексус тупо залез мордой в проход к палаткам, приходилось обходить по сугробам.

 

 

Я понял, это парковщик прохлопал, уже разобрались. Спасибо Юра.


  • 0

#598
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

да не за что. Просто хочется, чтобы вы держали марку)


  • 0

#599
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ну а теперь хорошие новости, только для наших постоянных клиентов 13-го января даем скидку 30% на вечерние катания (на все подъемник, прокат, обучение а также катание на баллонах). Для того чтобы получить скидку необходимо быть владельцем пластиковой карты Лесная Сказка. Ждем Вас дорогие гости, информация в приложении. 

Прикрепленные файлы


  • 0

#600
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А если у меня одна карта, а ездим семьей?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.