Перейти к содержимому

Фотография

Сплав по Или на плотах!Заветная мечта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#221
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Да тихо что-то романтики нет
  • 0

#222
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Однако кризис, наверно!
  • 0

#223
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наверное кризис, только с октября ответов нет, а я уже катамаран готовить начинаю
  • 0

#224
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Так раньше к зимней рыбалке готовились, а теперь кризис однако. Мечта откладывается на некоторое время(пока деньги не появятся) :laugh:
  • 0

#225
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Наверное кризис, только с октября ответов нет, а я уже катамаран готовить начинаю


А что, катамаран большой? Место есть?
  • 0

#226
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
максимум 6 человек, команда предварительно есть, если кто спрыгнет, повешу объявление
Ориентировочные сроки сплава 29 апреля-09 мая
Маршрут Панфиловский мост - Городские зоны отдыха
  • 0

#227
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
на маёвку раньше делал заброс туристов-водников за мост капчегая и встречал (вылавливал) в районе тусмурумского канала ... трех-четырех дневный маршрут
  • 0

#228
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

кто сплавляется в этом году?

Ну в этом году я думаю что еще никто не сплавлялся, прохладно :D . В год пару раз, а то и больше ходим на сплавы, по верховьям и по низовьям. Верховья с илийского моста до поющего бархана 3-4 дня, по низовьям от платины до Баканаса. Плот есть, но и рез.лодки ходют, народу давольно много. В этом году пойдем однозначно. Единственное что хозяин плота берет небольшую плату за аренду плота, и за доставку к месту старта, но он же все и организует. Будет желание сплавиться пишите в личку. Плот капитальный, но вот команда обычно разная и все любители. :-) Да, сотка работает уже где то в районе Тасмурунского канала, т.к. в Баканасе билайновская вышка. У меня самого есть плот, но это спас.плот на 9 мест, и давно не проверялся на целостность

Сообщение отредактировал Kharadrim: 11.02.2009, 23:24:35

  • 0

#229
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


кто сплавляется в этом году?

Ну в этом году я думаю что еще никто не сплавлялся, прохладно :lol: . В год пару раз, а то и больше ходим на сплавы, по верховьям и по низовьям. Верховья с илийского моста до поющего бархана 3-4 дня, по низовьям от платины до Баканаса. Плот есть, но и рез.лодки ходют, народу давольно много. В этом году пойдем однозначно. Единственное что хозяин плота берет небольшую плату за аренду плота, и за доставку к месту старта, но он же все и организует. Будет желание сплавиться пишите в личку. Плот капитальный, но вот команда обычно разная и все любители. :D Да, сотка работает уже где то в районе Тасмурунского канала, т.к. в Баканасе билайновская вышка. У меня самого есть плот, но это спас.плот на 9 мест, и давно не проверялся на целостность

пишите меня. свою долю за аренду плота заплачу, если конечно аренда не составляет 1 000 000 долларов за секунду, до места старта доберусь самостоятельно, любитель до мозга костей, сотка работает, могу рыбачить, желателен недельный тур :-)
  • 0

#230
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, первый сплав будет в мае, пока точно даты не знаю. не от меня это зависит. Если кто надумает идти с нами то пишите в личку, т.к. рыть тему в мае, в поисках желающих я врят ли буду. а в личке всех видно, да и разговор в апреле я думаю будет более предметный, ведь впереди еще пара-тройка месяцев и финансовый крисис :D
  • 0

#231
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

максимум 6 человек, команда предварительно есть, если кто спрыгнет, повешу объявление
Ориентировочные сроки сплава 29 апреля-09 мая
Маршрут Панфиловский мост - Городские зоны отдыха


Состав команды уменьшился до 4-х человек,
Привезли из России новые надувные поплавки для катамарана, но из за кризиса пришлось заказывать поплавки меньшей грузоподъемности.
в апреле испытания по экипажу все есть, в случае изменений буду маяковать.
  • 0

#232
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, сплав намечается на 28 апреля, у кого есть желание сходить на сплав, добро пожаловать в личку.
  • 0

#233
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сплав планируется с вечера 28 по 3 мая 5 дней. Идут по верховьям Или, я так понял что почти от самой границы. Доставка из города и обратно будет. Для сплава нужно только желание и время.
  • 0

#234
Idm

Idm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Желание имеется. Вопросы задал в личку
  • 0

#235
Brat3

Brat3
  • Гость
  • 28 сообщений
Я мож настрой комуто испорчу, но на плотах по или уже не пройти! Воды нет совсем! Так, что только байды...
  • 0

#236
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
извиняюсь, но снимаю свою кандидатуру, майские праздники заняты оказались
  • 0

#237
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
http://vse.kz/index....ic=207843&st=60 вот тут все кто сплавляються по Или
  • 0

#238
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я мож настрой комуто испорчу, но на плотах по или уже не пройти! Воды нет совсем! Так, что только байды...

в меня в галерее позавчерашний снимок
  • 0

#239
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
С 10 по 25 апреля сплавляемся по Или. Команда 8 человек, четыре 2-х местные байдарки. Начало -район Аралтобе, финиш-Балхаш.
  • 0

#240
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

С 10 по 25 апреля сплавляемся по Или. Команда 8 человек, четыре 2-х местные байдарки. Начало -район Аралтобе, финиш-Балхаш.


Сколько дней сплавлялись???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.