Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#17281
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Поступило предложение: подать от лица Траполога заявку на переименование ника в Лизь-Лизь.
Так будет справедливо, ящетаю!

:lol:
Харли жесток как тысяча садюг
  • 0

#17282
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Поступило предложение: подать от лица Траполога заявку на переименование ника в Лизь-Лизь.
Так будет справедливо, ящетаю!

ну зачем же так сразу?
достаточно ведь просто добавить это в потпес :D
  • 0

#17283
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


да, похоже, что верно (в Лингве посмотрела)

Июль я нашол... а какое из этих слов - "думаю"??

всё очень просто (с)
в испанском j читается как х
а h в начале слова вообще не произносится
  • 0

#17284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Экие оне затейники те гишпанцы :spy: ...

а кетайцы?
ибу ибуди-хуйдао муди – шаг за шагом можно достигнуть цели
  • 0

#17285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

всё очень просто (с)
в испанском j читается как х
а h в начале слова вообще не произносится

поэтому Pajero - это Похеро, что в переводе на общедоступный "дро..ла"
  • 0

#17286
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Эт вы еще монгольско-русский словарь забыле
там ваще без всяких этих завуалированных испанских намеков
  • 0

#17287
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да мне чо чуйствительность - мне от модема до компа три метра и длины телефонного провода нехватаит, на настройку я исчо его перетащу временно, а вот чтобы постоянно - нед. Я именно заетм и купила вайфай, штоп провода по всей квартире не валялись, а то бесят уже. А эта штучка мне бы какрас пригадилась, я про юэсбичегототам. А то ваткнуть гаджет в юэсби порт не проблема, а вот в мамку - проблема и исчо какая.

Ну, если это не три метра сплошного железобетона, то пойдёт и свисток (вот тут у них гнездо, которые с USB и внешней антеннкой предпочтительнее, можно даже TP-Link выбрать, чтобы с модемом наверняка договорились). Ну и там в модеме есть протокол, 802.11 g или n, если в модеме g, то свисток почти всё равно какой, если n, то и на адаптере желательно n, он шустрее.

модем - однопортовый тп-линк с антенкой. ну канеш я справлюсь - и с гуглем, и с установочным диском, и с мануалом :) я же из тех, которые слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. Просто страшно, када нихрена не разбираешься в предмете, учиться на лету.

Диск на 7-ке может и не понадобиться, на мопед главное знать пароль по умолчанию, чтобы в его управление войти. Дальше всё элементарно, десятикласснику по силам. И бояться не надо, ну присосутся соседи, ну лимит внешнего трафика высосут, ну интимные фото с компа вытащат или почти досчитанный проект грохнут - делов-то, это ж не смертельно. :smoke:
  • 0

#17288
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


всё очень просто (с)
в испанском j читается как х
а h в начале слова вообще не произносится

поэтому Pajero - это Похеро, что в переводе на общедоступный "дро..ла"

— Ну что, сволочи столичные, знакомиться будем?
— Чем обязаны, Настасья Филипповна? Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?
— Поскандалить. А слышали, я за вашего дрочилу могу пойти?
— Чё это он дрочила-то?
— А кто ж не знает? Все знают, самый первый в столице рукоблуд.


© :D
  • 0

#17289
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!

©
  • 0

#17290
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!

©
  • 0

#17291
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



всё очень просто (с)
в испанском j читается как х
а h в начале слова вообще не произносится

поэтому Pajero - это Похеро, что в переводе на общедоступный "дро..ла"

— Ну что, сволочи столичные, знакомиться будем?
— Чем обязаны, Настасья Филипповна? Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?
— Поскандалить. А слышали, я за вашего дрочилу могу пойти?
— Чё это он дрочила-то?
— А кто ж не знает? Все знают, самый первый в столице рукоблуд.


© :D

:lol: :lol:
  • 0

#17292
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
ну если эвину с подружкой выпроваживать то совсем по честному надо до кучи и леди с pppа к ним разве нет? :rolleyes:
:laugh:

#17293
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эт вы еще монгольско-русский словарь забыле

про погоду очень даже хорошо сказано там
  • 0

#17294
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!

©

жопкаме? платву???
экие затейники
  • 0

#17295
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну, если это не три метра сплошного железобетона, то пойдёт и свисток (вот тут у них гнездо, которые с USB и внешней антеннкой предпочтительнее, можно даже TP-Link выбрать, чтобы с модемом наверняка договорились). Ну и там в модеме есть протокол, 802.11 g или n, если в модеме g, то свисток почти всё равно какой, если n, то и на адаптере желательно n, он шустрее.

не, там все ваще в одной комнате :)
спасибо огромное за ссылочку :beer:
меня почемуто до дрожи пугает слово протокол, ну да ладно, оставим мое темное прошлое, разберусь уж

Диск на 7-ке может и не понадобиться, на мопед главное знать пароль по умолчанию, чтобы в его управление войти. Дальше всё элементарно, десятикласснику по силам. И бояться не надо, ну присосутся соседи, ну лимит внешнего трафика высосут, ну интимные фото с компа вытащат или почти досчитанный проект грохнут - делов-то, это ж не смертельно. :smoke:

Не устаю повторять: добрейшей души человек НЛО :D
лан, с паролями тож разберусь
  • 0

#17296
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну если эвину с подружкой выпроваживать то совсем по честному надо до кучи и леди с pppа к ним разве нет? :rolleyes:
:laugh:

опять обо мне :D
  • 0

#17297
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
:D

#17298
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поступило предложение: подать от лица Траполога заявку на переименование ника в Лизь-Лизь.
Так будет справедливо, ящетаю!

как хорошо что Ваше хуисио в данном вопросе не решающее :faceoff:

Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!
©

Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!
©

Дада... так и было, не нервничай :D
  • 0

#17299
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
значит, стою я на светофоре, не поверите трезвый как стекло, и тут она дорогу переходит, в одной руке бутылочка водки 0,75, в другой конфетка.. я так и обомлел, до вечера простоял, думал назад пойдет, похмеляться..©

Сообщение отредактировал Рррра: 03.02.2012, 17:29:14

  • 0

#17300
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не, там все ваще в одной комнате :)
спасибо огромное за ссылочку :beer:
меня почемуто до дрожи пугает слово протокол, ну да ладно, оставим мое темное прошлое, разберусь уж

Ну протокол и протокол, любой контуперной железякой можно пользоваться не зная о семиуровневой модели ISO/OSI абсолютно ничего, главное юзермануал вдумчиво покурить.

Не устаю повторять: добрейшей души человек НЛО :D
лан, с паролями тож разберусь

Дык опасности-то не иллюзорные, моим соседям просто везёт, что мне интернетов и без них хватает. :D WPA2, устойчивый пароль символов на 12, отсечка по MAC-адресам и спать можно более-менее спокойно, особенно если отрывать сеть во время счёта проектов. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.