Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#17261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ёклмн, вот теперь каждый раз проверяя "договор лизинга" , перед глазами встает образ Трополога , всего в тату и подмигивающего кому-то... :faceoff:

лизь, лизь :faceoff:
  • 0

#17262
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ёклмн, вот теперь каждый раз проверяя "договор лизинга" , перед глазами встает образ Трополога , всего в тату и подмигивающего кому-то... :faceoff:

убиланах :lol:

причем тату мне видится непременно из снупиков, который Белка постила :D
  • 0

#17263
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

нет ли во фразе "дамен унд херрен" некоего завуалированного намека? :spy:

пассато проссимо? :spy:
  • 0

#17264
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мне не просто чудятся, благодаря всяким -яким, мне теперь фотографически-видится! :D

я те как нить покажу как этот йазыг двигаццо умеет, ты вапще спать перестанешь :D
  • 0

#17265
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я те как нить покажу как этот йазыг двигаццо умеет, ты вапще спать перестанешь :D

у мене от одной этой фразы аж мимозкино настроение передалось :D
  • 0

#17266
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пассато проссимо? :spy:

пара негро та ми ньето
  • 0

#17267
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

пассато проссимо?

пассато - машино херово... ниссано :dont: ...
  • 0

#17268
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а закономерный вапрос тада: зачем нам кузнец? :spy: бирети машыны и фпирет

Траполак, я канечна не подстрекатель, но за такие вапросы я бы уже как три на холодном трупе скакала

:D

Буся, таки ты чочо - хочешь значит Траполаку всю малину обломать?
он промежду тем, хоть денег не получает (законы, правообладатели, Енерал жадный опять же), но ведь - за идею!!!
а ты значит хошь все в руки роботов передать и привет?
  • 0

#17269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а как узнать, есть там карточка или нед? ваще на одном мож и нету, но исчо два новенькие - там рази по дефолту не ставица?

А зачем она десктопу по умолчанию ??? Это ж не переносные нетбук, ноут, планшет или смартфон, к нему и проводок постоянный можно протянуть. Не буду грузить разными диспетчерами устройств - просто глянуть, торчит в компе сзади небольшая антеннка или нет. USB-донгл легко привернуть, но у него чувствительность ниже.

это вы щас куда миня послали? :spy: :D ят наивно полагала што хватит сегнал запоролить... :faceoff:

Паролятся они разными методами, старые протоколы уже давно ломаются и не рекомендуются. Пароль в конце концов можно и подобрать, нужен устойчивый к подбору. Ну и потому надо MAC-адреса своих устройств прописывать в мопеде (если он это позволяет, если не позволяет - это что-то совсем дохленький модем).
Нешто женщина, прикручивающая плинтуса сама в такой ерунде на пару с гуглем за вечер не разберётся ? А может и мануал к мопеду есть ?

Сообщение отредактировал NLO: 03.02.2012, 16:44:30

  • 0

#17270
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у мене от одной этой фразы аж мимозкино настроение передалось :D

:lol: :lol:

пара негро та ми ньето

Тееемная нооочь... только пули свистят по степиии...
  • 0

#17271
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нельзя жадничить вифи нада что бы всем было тока скорость урезать чобы тока страничке смотреть могли
човы всамом деле...

#17272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нельзя жадничить вифи нада что бы всем было тока скорость урезать чобы тока страничке смотреть могли
човы всамом деле...

Ну, шейпинг в моём домашнем раутере есть, но нафига он при 8мегабитном симметричном канале наружу Телекома - мне нипанятна, хватает всем и ещё на торренты остаётся.
  • 0

#17273
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а как узнать, есть там карточка или нед? ваще на одном мож и нету, но исчо два новенькие - там рази по дефолту не ставица?

А зачем она десктопу по умолчанию ??? Это ж не переносные нетбук, ноут, планшет или смартфон, к нему и проводок постоянный можно протянуть. Не буду грузить разными диспетчерами устройств - просто глянуть, торчит в компе сзади небольшая антеннка или нет. USB-донгл легко привернуть, но у него чувствительность ниже.

да мне чо чуйствительность - мне от модема до компа три метра и длины телефонного провода нехватаит, на настройку я исчо его перетащу временно, а вот чтобы постоянно - нед. Я именно заетм и купила вайфай, штоп провода по всей квартире не валялись, а то бесят уже. А эта штучка мне бы какрас пригадилась, я про юэсбичегототам. А то ваткнуть гаджет в юэсби порт не проблема, а вот в мамку - проблема и исчо какая.

это вы щас куда миня послали? :spy: :D ят наивно полагала што хватит сегнал запоролить... :faceoff:

Паролятся они разными методами, старые протоколы уже давно ломаются и не рекомендуются. Пароль в конце концов можно и подобрать, нужен устойчивый к подбору. Ну и потому надо MAC-адреса своих устройств прописывать в мопеде (если он это позволяет, если не позволяет - это что-то совсем дохленький модем).
Нешто женщина, прикручивающая плинтуса сама в такое ерунде на пару с гуглем за вечер не разберётся ? А может и мануал к мопеду есть ?

модем - однопортовый тп-линк с антенкой. ну канеш я справлюсь - и с гуглем, и с установочным диском, и с мануалом :) я же из тех, которые слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. Просто страшно, када нихрена не разбираешься в предмете, учиться на лету.
  • 0

#17274
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
меня сейчас совсем добили : звонок на рабочий телефон:

- Аллё! это "название нашей конторы"?
- Слушаю, здравствуйте!
- Это Бауржан?

:eek: :lol:
  • 0

#17275
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
кто гишпанскей учил/знает?
насколько верен перевод: Эн хулио а ми хуисио ту педирас лас охуэлас (В июле,думаю,ты попросишь блинчиков)?
  • 0

#17276
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

кто гишпанскей учил/знает?
насколько верен перевод: Эн хулио а ми хуисио ту педирас лас охуэлас (В июле,думаю,ты попросишь блинчиков)?

да, похоже, что верно (в Лингве посмотрела)
Хулио = Julio (июль)
хуисио = juicio - мнение, разумение (по моему мнению)
педирас = pediras (pedir - просить, будущее время)
охуэлас = hojuelas (блинчики)

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.02.2012, 17:00:24

  • 0

#17277
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Эн хулио а ми хуисио ту педирас лас охуэлас

Экие оне затейники те гишпанцы :spy: ...
  • 0

#17278
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Эн хулио а ми хуисио ту педирас лас охуэлас

Экие оне затейники те гишпанцы :spy: ...

ну
прямо Ржевские :spy:
пошляки! :mad:
и этому они учат своих детей...


:D
  • 0

#17279
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ёклмн, вот теперь каждый раз проверяя "договор лизинга" , перед глазами встает образ Трополога , всего в тату и подмигивающего кому-то... :faceoff:

Поступило предложение: подать от лица Траполога заявку на переименование ника в Лизь-Лизь.
Так будет справедливо, ящетаю!
  • 0

#17280
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

да, похоже, что верно (в Лингве посмотрела)

Июль я нашол... а какое из этих слов - "думаю"??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.