Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#16961
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

как приятно о нас тут даже сутра говорят :D

Что Вы, Эвиночка... Вы и Ваша товарка, стали здесь притчей воязыцех...
  • 0

#16962
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наблюдала эти фотографии вчера, но на другом сайте и немного другим составом, что странно)
мне понравились фото, но к категории "лучшие" очень многие относятся с натяжкой.

Ну, медвежутин, ползущий по скальному стенду - это, конечно, не фота. Но несколько штук приятно удивили обработкой (Жажда, например), а несколько схваченным моментом. В общем вполне годный набор для ежегодного конкурса. Но как их поливали в камментах... :faceoff:
  • 0

#16963
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Если я ошибаюсь, можете поправить меня, Сударыня. Смею полагать, что Вы заблуждаетесь. Неужто доказательства необходимы Вам, дабы признать, что им (мужланам и мужланкам) под силу всего за несколько секунд разрушить возведенное ими же "здание" вахлачества, нигилизма и безграмотности? Смею полагать, что находящиеся здесь всесторонне образованные люди, вполне могут себе позволить вышеуказанный Вами (прошу прощения, - автором) фарс (иногда переходящий и в водевиль, и в бурлеск, и в "Содом и Гоморру").

Искренне хотелось бы выразить глубочайшую признательность цитируемому автору, за развёрнутый ответ, в достаточной мере раскрывающий общее(как мне кажется) мнение завсегдатаев Чата

Не, ну в креативчиге на этом бурлеске с водевилем ругаца предлагалось... Эта вы чо щас, наминя ругаитись? :spy:
А за что? :-(

Я же не капельки не сомневаюсь, в том что достопочтимые мужланы и их мужланки (с) (меня особенно восхитило это их, а вас, дамы и господа?) способны изъясняться столь высоким слогом. И ради того чтобы уверить вас в моем глубочайшем благорасположении к симу благородному собранию, я даже встала в такой ранний, неурочный для меня час.
  • 0

#16964
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Буся, подкрутите ножки у трона нацистского, шатается :-)

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.02.2012, 09:14:04

  • 0

#16965
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

стали здесь притчей воязыцех...

Что ж, Вы Антрополог, здесь поделились нашей "фишкой", а нас как авторов не пригласили :D :D
  • 0

#16966
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И ради того чтобы уверить вас в моем глубочайшем благорасположении к симу благородному собранию, я даже встала в такой ранний, неурочный для меня час.

Как тут не вспомнить - "Мы матом не ругаемся, мы им думаем". :rotate:
  • 0

#16967
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

- Ну а х**и... - филосовски изрёк мастер Дзен[/i]

Частенько сию фразу употребляю... Вывод - я мастер Дзен :rolleyes:

Не, ну в креативчиге на этом бурлеске с водевилем ругаца предлагалось... Эта вы чо щас, наминя ругаитись? :spy:

Помнится присели мы давеча с благородными господами, коих Уникум и Рррра величают, за стол дубовый да с чаркою медовой, с целью беседой неторопливой услаждать органы слуха свои и собеседников.... и знатно так около двух часов сиим благим делом маялись, не матюгнувшись не разу...
Так что и ругаться мы способны, да так что обыватель, в скромности развития своей, и не догадаться может...
  • 0

#16968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это за ксюшособчаковые аватары тут замелькали, кто инфекцию в дом принёс ?
  • 0

#16969
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кому нить пятачек начистить?
а то я вот опьянела с непривычки с первого глотка винца и это.. готова на всё!)))
  • 0

#16970
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ибо авторы цитаты представлены ниже...

как приятно о нас тут даже сутра говорят :D

Трополог, в данном контексте ты прямо предсказателем выглядишь :D
  • 0

#16971
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
доброго утра всем, кроме унылого несвежего мясы (с)
  • 0

#16972
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А что это за ксюшособчаковые аватары тут замелькали, кто инфекцию в дом принёс ?

как меня только уже не назвали, Оспидя люди Вы че такие злые, че я вам сделала то? :eek: :eek:
  • 0

#16973
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а то я вот опьянела с непривычки с первого глотка винца и это.. готова на всё!)))

Белка, это как-то очень двусмысленно звучит :D
  • 0

#16974
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

доброго утра всем

Вам тоже не хварать
и эт, ежели сравнить меня и вас, вы явно выглядите значительно унылее меня :faceoff:
  • 0

#16975
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кофейку с утра-это харашо!
  • 2

#16976
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а то я вот опьянела с непривычки с первого глотка винца и это.. готова на всё!)))

Белка, это как-то очень двусмысленно звучит :D

ну и чего вы со мной сделаете на таком расстоянии?))))
так что и двусмысленность и трехсмысленность могу себе позволить :p
  • 0

#16977
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Эта вы чо щас, наминя ругаитись? :spy:
А за что? :-(

:laugh: Даже не намякивалось, кстате :smoke:

Между тем, на Ташкентской-Петрова (прям вот на перекрестке, на южной стороне Тошкента) - авария. Сколько машин - не перещетала, около 6-ти, вроде как... Кто двигаецо по Тошкенту в восточном направлении, стекаются в правый крайний, ибо все остальныи ряды заняты аварийныме пепелацаме :faceoff:
  • 0

#16978
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А что это за ксюшособчаковые аватары тут замелькали, кто инфекцию в дом принёс ?

эта Трапологовские лизь-лизь (с) :faceoff: поклонницы отакуют
видать, жаждут внимания
так бы блин иму в ЛС и писале, нет же, тут свои унылости постят :faceoff:
  • 0

#16979
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Помнится присели мы давеча с благородными господами, коих Уникум и Рррра величают, за стол дубовый да с чаркою медовой, с целью беседой неторопливой услаждать органы слуха свои и собеседников....

а фотографий у вас случайно не имеется? на Ррррашку любопытствую взглянуть
  • 0

#16980
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вы явно выглядите значительно унылее меня :faceoff:

этот смайлик вам решительно не стоит использовать
к голове имеет смысл прикладывать руку, только в том случае, если в этой голове есть что-то кроме "лизь-лизь" и прочей хреномути
у вас этого явно не наличиствует

до свиданья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.