Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#16941
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кстати, поделитесь субъективным мнением до прочтения камментов и после. Рыть здесь.

мне понравилось
мне вообще в последнее время очень многое нравится :D
каментов много не читала, мошт два десятка, мнение не изменила - нравится
  • 0

#16942
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Лизь, лизь... © Антрополог :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#16943
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Во всём мире с ним борются с переменным успехом, тут и дураку ясно, что авторские права могут быть у автора (ов), а не у каких-то упавших с горы правообладателей. В Штатах (типа одна из наиболее закрючкотворенных стран) и то с Сопой законники получили по сопатке. А у нас тут дичающий капитализм, скоро будем назначать шерифами самых страшных бандитов и класть с прибором на законы соседнего шерифа. :D

средневековье-с :D
  • 0

#16944
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

лол :weep:

Кстати, поделитесь субъективным мнением до прочтения камментов и после. Рыть здесь.

наблюдала эти фотографии вчера, но на другом сайте и немного другим составом, что странно)
мне понравились фото, но к категории "лучшие" очень многие относятся с натяжкой.
а вообще я люблю социалку, где мало высокохудожественности и много правды.
я не знаю условий конкурса, но складывается впечатление, что почти все фотографии случайны у случайных фотографов

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.02.2012, 01:02:49

  • 0

#16945
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

наблюдала эти фотографии вчера, но на другом сайте и немного другим составом, что странно)
мне понравились фото, но к категории "лучшие" очень многие относятся с натяжкой.
а вообще я люблю социалку, где мало высокохудожественности и много правды.
я не знаю условий конкурса, но складывается впечатление, что почти все фотографии случайны у случайных фотографов

о, а я так глубоко не думала...

ну если развернуть мое нравится, я имела в виду, что практически все представленные фотографии задели меня эмоционально. Знач хорошие по моему мнению :-)
  • 0

#16946
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
где же тут "глубоко"?)
глубоко - это если детально разбирать,а мне лень, большинство снимков действительно случайные, но именно они обычно и выигрывают - простые люди в непростых ситуациях или же в обыденных, но грамотно пойманных
  • 0

#16947
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

где же тут "глубоко"?)
глубоко - это если детально разбирать,а мне лень, большинство снимков действительно случайные, но именно они обычно и выигрывают - простые люди в непростых ситуациях или же в обыденных, но грамотно пойманных

тут наверна исчо вопрос подготовки
я в фотографиях нивзупногой, поэтому мне показалось глубоко и детально :-)
  • 0

#16948
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
кретивчег
немного несвязно и претенциозно, но некоторые выражения прям поржали :D
просто представила, как, гы, мужланы и их мужланки (с) начнут говорить: "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности" и "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

Сообщение отредактировал Леди Буся: 03.02.2012, 02:20:27

  • 0

#16949
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ну и утра всем... ну и доброго по возможности...
  • 0

#16950
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Лизь, лизь... © Антрополог :faceoff:

:lol: нееее, товаричси, ну с утра загонять еле проснувшегося чилавека пад стол - это бессердечно :faceoff: :lol:

кретивчег
немного несвязно и претенциозно, но некоторые выражения прям поржали :D
просто представила, как, гы, мужланы и их мужланки (с) начнут говорить: "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности" и "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

Если я ошибаюсь, можете поправить меня, Сударыня. Смею полагать, что Вы заблуждаетесь. Неужто доказательства необходимы Вам, дабы признать, что им (мужланам и мужланкам) под силу всего за несколько секунд разрушить возведенное ими же "здание" вахлачества, нигилизма и безграмотности? Смею полагать, что находящиеся здесь всесторонне образованные люди, вполне могут себе позволить вышеуказанный Вами (прошу прощения, - автором) фарс (иногда переходящий и в водевиль, и в бурлеск, и в "Содом и Гоморру").

Нуссс, здрахуйте, хто из здесь! Как жы на работу в пятницу не стоИт пардон, очень не хочется следовать в направлении оной :faceoff:
  • 1

#16951
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Трудитесь господа! Солнечный свет тому способствует и благоволит!

Ну и кончно же щастия
  • 0

#16952
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Лизь, лизь... © Антрополог :faceoff:

Канделябром бы за такое.... ибо авторы цитаты представлены ниже...

ЗЫ а исчо я поняла, почему вы пробегающих тут мимо не любите. Столько агрессивности и тупого желания доказать что оно лучше всех местных обитателей... :faceoff: удивило, как это видно...
Было б странно если бы все тут с радостью и гостиприимством выходили их встречать

Вооот...
И в подтверждение:

И это вы называете приличным обществом? :spy:

Эва, пошли отсюда, здесь мужланы собираются и их мужланки, :rolleyes:

:faceoff:

Сообщение отредактировал Антрополог: 03.02.2012, 08:19:35

  • 0

#16953
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Желаю мужланам и мужланкам (с) доброго утра и всяческих успехов в трудовой деятельности )
  • 0

#16954
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А ещё нашу рашу 5 сезон качать поставил

Несмешное унылое гамно. :faceoff:
Это я об пятом сезоне. Даже Жорик Вартанов вже не фтыкает... :mad:
  • 1

#16955
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если я ошибаюсь, можете поправить меня, Сударыня. Смею полагать, что Вы заблуждаетесь. Неужто доказательства необходимы Вам, дабы признать, что им (мужланам и мужланкам) под силу всего за несколько секунд разрушить возведенное ими же "здание" вахлачества, нигилизма и безграмотности? Смею полагать, что находящиеся здесь всесторонне образованные люди, вполне могут себе позволить вышеуказанный Вами (прошу прощения, - автором) фарс (иногда переходящий и в водевиль, и в бурлеск, и в "Содом и Гоморру").

Искренне хотелось бы выразить глубочайшую признательность цитируемому автору, за развёрнутый ответ, в достаточной мере раскрывающий общее(как мне кажется) мнение завсегдатаев Чата
Этопять :beer: !!!
  • 0

#16956
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
всячески поддерживаю
  • 0

#16957
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Котэ madness by Andrey.B'k, on Flickr

какие затейные котики в Киева
прямо лизь, лизь (с) Антрополог
  • 0

#16958
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Доброутречков Чатланам!
Немного хвилософии с утреца:

- Мастер Дзен, как достичь счастья в любви?
- Умей прощать.
- Б**, так просто?
- Ну а х**и... - филосовски изрёк мастер Дзен


:lol:
  • 0

#16959
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Желаю мужланам и мужланкам (с) доброго утра и всяческих успехов в трудовой деятельности )


Кстати... считаю что есть необходимость внесения слова "мужланы" в кавычки, а слова ""мужланки"" в кавычки двойные, ибо мощь и энергетику его обычные кавычки сдержать не способны :D
  • 0

#16960
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ибо авторы цитаты представлены ниже...

как приятно о нас тут даже сутра говорят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.