Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#16501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оне девушки плохо понимают значения слова "солярис" и "виртуальный виндовс"... тут я то плохо понимаю..))

А что там понимать - наливай, да пей, я эту операцию уже сотни раз делал, а винду ставлю раз в три года при апгрейде железа. Билли Гейтсины обещания при выходе Win 95 "откиньтесь на спинку кресла с чашечкой кофе" сбылись где-то к 7-ке. А соляру поставить уже 9 лет проще, если не мудрить с разбивкой дисков. К тому же по желанию элегантный режим командной строки, в винде по умолчанию даже баша нет, бедность кромешная.
  • 0

#16502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
но я вижу все
завяжи мне глаза (с) Шахрин...

чота аш задумался...
  • 0

#16503
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот уже не в первый раз это у тебя встречаю...
когда и (самое интерсное где) у тебя брали кровь из пальца с использованием скарификатора?
ты же явно не ходишь обслуживаться в районную поликлинику или в государственную больницу?
я уже лет 7 как минимум не видела скарификаторов в лабораториях платных клиник.

пожалуйста
не далее как год назад в Достар меде, на ежегодном профилактическом осмотре, прям втыкали эту железку, хотя я попросила вот ту новую штукень, сказали - нету :mad:

и еще вон пол-года назад в лаборатории на Байтурсынова выше института связи - какая-то жуткая тетка, с пергидрольными волосами, втыкала ее в меня с такой ненавистью, как-будто я у ей жениха увела :mad:
  • 0

#16504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

оне девушки плохо понимают значения слова "солярис" и "виртуальный виндовс"... тут я то плохо понимаю..))

А что там понимать - наливай, да пей, я эту операцию уже сотни раз делал, а винду ставлю раз в три года при апгрейде железа. Билли Гейтсины обещания при выходе Win 95 "откиньтесь на спинку кресла с чашечкой кофе" сбылись где-то к 7-ке. А соляру поставить уже 9 лет проще, если не мудрить с разбивкой дисков. К тому же по желанию элегантный режим командной строки, в винде по умолчанию даже баша нет, бедность кромешная.

а вот это мощно.. от души.. за это вам наше, человеческое спасибо (с)
тока я нифига не понял))) признаю- в компах я полный дуп... ))) по мне оно работает и работает... а ска сложнее П-22 млин..)))
  • 0

#16505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ухтыш! а различного роду играчке будут тама работать? я просто сам то профанчег в таких вещах... ато мош и себе бы поставил такую штуку..

Ну, смотря какие, флеш-игры в полный рост, а вот каунтер-страйк какой только после сильного шаманства (легче винду виртуальную поставить и из неё фигачить гадов).
  • 0

#16506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне брали какой-то пластмассовой штучкой в виде авторучки ...

мне вот пару раз тоже свезло
еще пару на какую-то хреновину как наперсток
а в остальном - вон пожалте, рубят и втыкивают, ашглазаналоблезут
:mad:

за это я кровь сдавать терпеть ненавижу
  • 0

#16507
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ухтыш! а различного роду играчке будут тама работать? я просто сам то профанчег в таких вещах... ато мош и себе бы поставил такую штуку..

Ну, смотря какие, флеш-игры в полный рост, а вот каунтер-страйк какой только после сильного шаманства (легче винду виртуальную поставить и из неё фигачить гадов).

во во! вот об этом я и глаголю.. мнеш надо чоп- играчки всякие игралися... аськи - скайпы...
мне больше лапоть то и ненужон..
  • 0

#16508
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

зачем это все?
:eek:

чота я болда недогнал... Вас удивляет что у меня есть татуировки, шрамы и зубы :eek: ???
  • 0

#16509
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Компоту хотите??

Ня!
Изображение
  • 1

#16510
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

пожалуйста
не далее как год назад в Достар меде, на ежегодном профилактическом осмотре, прям втыкали эту железку, хотя я попросила вот ту новую штукень, сказали - нету :mad:

и еще вон пол-года назад в лаборатории на Байтурсынова выше института связи - какая-то жуткая тетка, с пергидрольными волосами, втыкала ее в меня с такой ненавистью, как-будто я у ей жениха увела :mad:

удивительное рядом...
сколько раз в ДостарМеде сдавала анализы и сын тоже - на скарификаторы не натыкалась.
ну да ладно, значит, бывает
  • 0

#16511
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


зачем это все?
:eek:

чота я болда недогнал... Вас удивляет что у меня есть татуировки, шрамы и зубы :eek: ???

не, тошто ты сам сибе
меня тоже удивляет :spy: траполаг айрон мэн
  • 0

#16512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дык винду же свалить и переустанавить, а не девушку.

хммм, переустанавливать девушку - хммммм :rolleyes:
  • 0

#16513
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Компоту хотите??

Ня!
Изображение

эх красата какая
ее же жалко на головы лить :(
  • 0

#16514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и не устаю повторять: говорят, среди водолеев самый большой процент гениев :D
в гороскопы не верю, просто давно читала статью, где выяснилось, что среди гениев больше всего людей родившихся с 21 января по 20 февраля

Ни об чем нам это как бе намекает? :spy:
I don't believe in this shit! © Jim Morrison
Изображение
  • 1

#16515
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


мне брали какой-то пластмассовой штучкой в виде авторучки ...

мне вот пару раз тоже свезло
еще пару на какую-то хреновину как наперсток
а в остальном - вон пожалте, рубят и втыкивают, ашглазаналоблезут
:mad:

за это я кровь сдавать терпеть ненавижу

а зачем так часто кровь сдавать? у меня раз в год только надо ...
  • 0

#16516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

чота я болда недогнал... Вас удивляет что у меня есть татуировки, шрамы и зубы :eek: ???

у меня тоже шрам есть, целый адин
из детства
а где можно во взрослом состоянии себе шрам найти?
  • 0

#16517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


зачем это все?
:eek:

чота я болда недогнал... Вас удивляет что у меня есть татуировки, шрамы и зубы :eek: ???

Нас удивляет готовность самостоятельно дергать себе зубья ржавыми плоскогубцами. :faceoff:
Хотя, помнится, лет 15 тому обратно читал новость об одном мексиканце, у которого аццке болел зуб. Т.к. к врачу идти он категорически опасался, он не придумал ничего лучшего, как вставить в рот пистолет, направить дуло на больной зуб и нажать на курок (как же сильно человека прижало! :faceoff: ). В итоге: в больной зуб он не попал, зато челюсть ему потом по всей комнате собирали и пару лет в порядок приводили.
Граждане! Содержите личные зубья в чистоте! Скажем наше решительное НЕТ злобному Кариесу, похитившему канадскую принцессу и коварному Парадонтозу! :dont:
  • 1

#16518
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а зачем так часто кровь сдавать? у меня раз в год только надо ...

я сдавала на гормоны, нужно было зачем-то гинекологу, пришлось сдавать стопицот раз в разные дни :mad:
в результе она ничего не нашла, и сказала мне - зато проверились, и знаете что все хорошо, а вапще у вас как внутрях всекрасиво, пачиму вынеражаити

с тех пор я к ней не хожу
мало что бабла ушло на эти анализы нормально так, да еще и истыкали всю :weep:
  • 0

#16519
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не, тошто ты сам сибе
меня тоже удивляет :spy: траполаг айрон мэн

ааа... это... да прям... (про зубы и гланды соврал... для словца красного :rolleyes: )

а где можно во взрослом состоянии себе шрам найти?

:D Показать место???
  • 0

#16520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а где можно во взрослом состоянии себе шрам найти?

Легко!
Можно об устанвочный диск SAP ERP 6.0 пораниться. До кости порезаться! :eek:
АПАСНОСТЕ!!1111адинадин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.