Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#16481
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Minisun с днём рождения :beer:
  • 0

#16482
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Могистро онологично
  • 0

#16483
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Магистр, Минисан, с днем рожденья!
Много-много ништяков и исполнения желаний :beer:

и не устаю повторять: говорят, среди водолеев самый большой процент гениев :D
в гороскопы не верю, просто давно читала статью, где выяснилось, что среди гениев больше всего людей родившихся с 21 января по 20 февраля
  • 0

#16484
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
и отсвет их гениальности мягко падает на всех Водолеев вообще и какбе намекае/укоряе (нужное подчеркнуть) :-)
  • 0

#16485
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Реклама

Изображение
  • 0

#16486
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот есь в Чати айтишнеги грамотные? чоп винду снесли и поставили новую?
благодарность будет лица.. ну не рекою, но проставон буит палюбому..))
  • 0

#16487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот есь в Чати айтишнеги грамотные? чоп винду снесли и поставили новую?
благодарность будет лица.. ну не рекою, но проставон буит палюбому..))

Нафик это исчадие адово, давай мы тебе солярис поставим, а в нём виртуальную машинку с винде (если вдруг затоскуешь). На крайний случай Андроид. :rotate:

На винду поставить грамотного айтишника не зови, обложит и винду, и железо, настраивать будет долго, пива недельный запас из холодильника выжрет в процессе, тут лучше десятиклассника какого толкового, который делает не думая и пиво ещё не пьёт.
  • 0

#16488
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот есь в Чати айтишнеги грамотные? чоп винду снесли и поставили новую?

:eek: он издевается??? а нафег для сей простой процедуры с которой даже я играючи справляюсь, грамотный айтишнег...
*а может я грамотный айтишнег :spy: me взгордился..*
  • 0

#16489
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

На винду поставить грамотного айтишника не зови, обложит и винду, и железо, настраивать будет долго, пива недельный запас из холодильника выжрет в процессе, тут лучше десятиклассника какого толкового, который делает не думая и пиво ещё не пьёт.

а я так ему и сказал глагне...
  • 0

#16490
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Казторка опять на боку, хоть и качал с неё немного, но жалко.
  • 0

#16491
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Реклама

Скрытый текст

какая гадасть...
  • 0

#16492
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ура!!!!

Минисанку с днем нарождения!!! :kiss:

много вкусностей, хорошестей и приятностей!!!
:beer:
  • 0

#16493
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


а вот есь в Чати айтишнеги грамотные? чоп винду снесли и поставили новую?

:eek: он издевается??? а нафег для сей простой процедуры с которой даже я играючи справляюсь, грамотный айтишнег...
*а может я грамотный айтишнег :spy: me взгордился..*

а может ты просто "толковый десятиклассник"(с) ? :-/
  • 0

#16494
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


вот :

Нагваль (30), AmiRRR (106), Jerboa (32), Grom (36), T!n-toM (28), Johnn (32), Magistr (35), Alexis (32), Fannatka (29), Alex_T (34), b_boy_s (27), ACG (8), zurriburri (39), Rati (31), A.Si (G-Recordz) (24), v_em (30), Ronn (24), tolyastik (37), Minisun (17), Serendipity1st (30), actuary13 (11), mmm_70 (42), Yorry (37), 39 (35), Dob_er (31), Vetch (31), яффар (27), Лун@ (23), Тика-тик (28), dan4o (18), алексей *111* (36), Raushana (25), Gulcha2009 (33), Персона (32), MaoDzeDun (28), Dragon. (37), Pilika (26), trup denazawra (21), tyrr (37), Merve (28), Златослава (34), A.U. (29), vbn777 (22), Нуркен Мусабаев (32), Мария Антуанетта (32), Lelik_t1985, Elenay (28), Ксю 85, Daria V (30), zvezda-venera (25), Алена 30 (32), СЭТТ (30), МАшка... (17), Solnzeee (28), KateKa (34), LoRoMo (34), nazym1234 (22), Olga Volga (31), Zolo_ost (32), B.Key (24), CasPer_3a_Semsk (26), yurekdansi (2), ~ нектарина ~ (26), Sisiliooo (24), Study_NAZ (20), Fallen__Angel (25), Iren-Rus (46), Irish_mir (27), Alexandra_1 (19), VodoleiMariya (27), Larunechka (30), базалай (24), Свадебный салон Амор (2), Нарга (29), Nastyk111

Ух ты... да быть не может :eek: ??? а я уже волноваться начал...
Компоту хотите??

Мамору Джиба -тайный поклонник нашей Минисанки? :spy:
может он внештатный канадский лесник? ;-)
  • 0

#16495
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой лано.. заупирали..
тут просто девушке винду бы надо.. но нашооолся! нашолся добрый человек..))) Кометис (ну кто помнит..))))
оне девушки плохо понимают значения слова "солярис" и "виртуальный виндовс"... тут я то плохо понимаю..))

Сообщение отредактировал unikym: 01.02.2012, 14:29:03

  • 0

#16496
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ой лано.. заупирали..
тут просто девушке винду бы надо.. но нашооолся! нашолся добрый человек..))) Кометис (ну кто помнит..))))

он же вроде жОнатый, да уже и с дитем! :spy:
  • 0

#16497
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ой лано.. заупирали..
тут просто девушке винду бы надо.. но нашооолся! нашолся добрый человек..))) Кометис (ну кто помнит..))))

он же вроде жОнатый, да уже и с дитем! :spy:

нуда.. от завтра к нему и поеду.. привезу иму пефка.. пампирсоф (для дитя!) поопщаемся хоть.. а то зачахнет паринь..
  • 0

#16498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


ой лано.. заупирали..
тут просто девушке винду бы надо.. но нашооолся! нашолся добрый человек..))) Кометис (ну кто помнит..))))

он же вроде жОнатый, да уже и с дитем! :spy:

Дык винду же свалить и переустанавить, а не девушку.
  • 0

#16499
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а вот есь в Чати айтишнеги грамотные? чоп винду снесли и поставили новую?
благодарность будет лица.. ну не рекою, но проставон буит палюбому..))

Нафик это исчадие адово, давай мы тебе солярис поставим, а в нём виртуальную машинку с винде (если вдруг затоскуешь). На крайний случай Андроид. :rotate:

На винду поставить грамотного айтишника не зови, обложит и винду, и железо, настраивать будет долго, пива недельный запас из холодильника выжрет в процессе, тут лучше десятиклассника какого толкового, который делает не думая и пиво ещё не пьёт.

ухтыш! а различного роду играчке будут тама работать? я просто сам то профанчег в таких вещах... ато мош и себе бы поставил такую штуку..
  • 0

#16500
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я сам себе уколы могу, и татуировки... и шрамы сам зашиваю, и зубы пасатижами удаляю... один раз хотел гланды вырезать - отговорили :D
З.Ы. сам себе меньше больно... тыж чуствуешь себя...

зачем это все?
:eek:

суровый Траполак какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.