Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#15821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Деревянко же мне в принципе ни о чем не говорящая фамилия.. может только на лицо узнаю.. :faceoff:

Узнаешь, он последние годы часто на экране мелькал, чаще только Хабенский, Куценко и Безруков с Дюжевым. В принципе отрицательных эмоций, как актёр, не вызывает, но в главных ролях пока его не видел, только предстоит.
А режиссёр - да, внушаить, после Гитлер капут честный человек утопился бы в деревенском сортире. Но посмотрим, чего раньше времени умирать.
  • 0

#15822
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мдаааауж...

нинуди... выкапывай председателя... пущай чуток оттает, а то ветряк в замёрзший анус боюсь плохо входить будет :D

Траполог, и чо, ты из вредности, изза того что ведешься на слабо, будешь себе жизнь портить? оно тебе надо?

:lol: :lol: портить жизнь??? :lol: :lol:
  • 0

#15823
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Траполаг, я серьезно говорю - лучше не ходи. Потому что из чувства противоречия ты потеряешь прекрасный фильм. Ты его не посмотришь с тем кайфом, которого он заслуживает. Сам же понимаешь - когда от вещи чего-то слишком ждешь, уходишь разочарованным. Когда (как я, и мне в этом ужасно повезло) идешь на фильм с чувством что тебе щас подсунут Самый лучший фильм 4, то получаешь куда большее - мало того что фильм отличный, так еще и плохие ожидания не оправдались

:D а фигушки... пойду...
хотя странно, выходит что хорошим и заслуживающим повторного просмотра он вдруг стал, от того что изначально ты настраивалась на ещё большееУГ чем то которым он оказался :spy: ???
З.Ы. нивалнуйсо... я вполне способен оценивать адекватно, не поддаваясь заранее негативным настроениям...

ну настраивалась я как раз на УГ
но УГ он не оказался
  • 0

#15824
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

:lol: :lol: портить жизнь??? :lol: :lol:

я в том смысле, что раз ты идешь из вредности, ты теперь будешь смотреть фильм с чувством: надо доказать Бусе, что она унылое гавно смотрела. И этим подпортишь себе отличные несколько десятков минут жизни
  • 0

#15825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
В порядке бреда - а может Буся с РоМи испытывают на нас технологию "Королевский жираф" ? :lol:
  • 0

#15826
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
драсьте всем :bow:

после Гитлер капут честный человек утопился бы в деревенском сортире

гитлер капут - фильм вирус ;-)
  • 0

#15827
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

В принципе отрицательных эмоций, как актёр, не вызывает, но в главных ролях пока его не видел, только предстоит.

Он в Неваляшке играл
  • 0

#15828
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

В порядке бреда - а может Буся с РоМи испытывают на нас технологию "Королевский жираф" ? :lol:

ачо за технология? ))
  • 0

#15829
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

нинуди... выкапывай председателя... пущай чуток оттает, а то ветряк в замёрзший анус боюсь плохо входить будет :D

Клад - это то, что покладено? Не покладено, а положено! :dont: Нет! Не положено, а закопано! :dont: Не закопано, а зарыто! :dont: (с)

Скрытый текст

  • 0

#15830
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ты теперь будешь смотреть фильм с чувством: надо доказать Бусе, что она унылое гавно смотрела. И этим подпортишь себе отличные несколько десятков минут жизни

Ты не права... абссссолютно... я иду без чувств, без эмоций, не зашореный чьим бы то нибыло мнением, с надеждой что и Семенович в состоянии сыграть в кино так что Станиславский заплачет от счастья...
Фсё это фигня... а вот угадайте сколько отжиманий способен выполнить человек не пьющий 30 суток?
  • 0

#15831
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Клад - это то, что покладено? Не покладено, а положено! :dont: Нет! Не положено, а закопано! :dont: Не закопано, а зарыто! :dont: (с)

Это где они воду нашли потом :spy: ???
З.Ы. Ролс из парка наших дорожных служб похоже... терь понятно чо их на улицах не видно... жалеют, технику то...
  • 0

#15832
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ты теперь будешь смотреть фильм с чувством: надо доказать Бусе, что она унылое гавно смотрела. И этим подпортишь себе отличные несколько десятков минут жизни

Ты не права... абссссолютно... я иду без чувств, без эмоций, не зашореный чьим бы то нибыло мнением, с надеждой что и Семенович в состоянии сыграть в кино так что Станиславский заплачет от счастья...
Фсё это фигня... а вот угадайте сколько отжиманий способен выполнить человек не пьющий 30 суток?

гы, ну Станиславский не заплакал бы канеш - тож Семенович всетки ))

скока? четыре по 20 с перерывом в 40 секунд?
  • 0

#15833
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

скока? четыре по 20 с перерывом в 40 секунд?

66 одним заходом...
  • 0

#15834
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он в Неваляшке играл

Я такое не смотрю, как и всяких Волкодавов и Антикиллеров, достаточно короткой рецензии. Ехали два шофёра посмотрел бы, но побаиваюсь римейков.
  • 0

#15835
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Воду - да

Фсё это фигня... а вот угадайте сколько отжиманий способен выполнить человек не пьющий 30 суток?

Мало, ибо налицо наличие отсутствия допинга.
  • 0

#15836
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Он в Неваляшке играл

Я такое не смотрю, как и всяких Волкодавов и Антикиллеров, достаточно короткой рецензии. Ехали два шофёра посмотрел бы, но побаиваюсь римейков.

неваляшка - комедия, и довольно смешная :-)
там играл Ургант, Троицкий
Деревянко - в главной роли

Сообщение отредактировал Леди Буся: 29.01.2012, 23:29:12

  • 0

#15837
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


скока? четыре по 20 с перерывом в 40 секунд?

66 одним заходом...

клева
  • 0

#15838
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


В порядке бреда - а может Буся с РоМи испытывают на нас технологию "Королевский жираф" ? :lol:

ачо за технология? ))

Имя Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс ни о чём не напоминает ? :spy:
  • 0

#15839
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Воду - да

как знал :D

Мало, ибо налицо наличие отсутствия допинга.

:lol: :lol: незнаю насколько 66 раз мало. и сколько бы после допинга тодабы я бы смог бы... но чота после допинга на подобные глупости не тянет :D
  • 0

#15840
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Имя Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс ни о чём не напоминает ? :spy:

пошла гуглить, чо...

пагуглила ))
не, ну я знала, что Марк Твен - это псивдоним, обозначает вторую полоску погружения в воду груженого судна, но просто не помнила как его зовут

ичо там?
я тока гека, читала, тома сойера и короля артура

Сообщение отредактировал Леди Буся: 29.01.2012, 23:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.