Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#15801
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ладно, я прекращаю дисукссию :-) а то мне эта ситуация тот анек напоминает - не читал, но порицаю
в данном случае - не смотрел :-)
  • 0

#15802
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Павел Деревянко

Жан-Клод Ван Дамм
Анна Семенович
Анфиса Чехова

Михаил Галустян

Вот выделенные - это вообще кто?! :faceoff:

мне вот интересно почему Галустян не выделен :spy: ???
Ну и относительно Деревянко, не согласен... Нестора Ивановича он прекрасно сыграл :dont: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.01.2012, 22:45:41

  • 0

#15803
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В моем мироощущении принципиально не укладываются в одну ибо напрочь между собой конфликтуют две вещи: неслабый фильм и анфиса чехова с этой как там ее с большими титьками - семинович..

Сообщение отредактировал Мастер: 29.01.2012, 22:46:17

  • 0

#15804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО мне кааццо что Вас животным абазвали....:-P

Мне кажется - не меня, я рецензии до просмотренного не выдаю, но реклама была однозначно ниже уровня пояса.
  • 0

#15805
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А если ещё фильм и действительно окажется слабым - вы будете завидовать Тропологу с его ромозверем. :smoke:

:lol: :lol: :lol: *me впал в весёлую истерику...
  • 0

#15806
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Хе-хе, а не кажется ли любезным дамам, что трейлер слишком однозначно позиционирует фильму (за что изготовителям трейлера надо то ли памятник поставить, то ли на кол их посадить), минимум трое чатлан, глянув трейлер, решили, что фильм потраченного времени не стоит (такого единодушия не помню лет 5). А если ещё фильм и действительно окажется слабым - вы будете завидовать Тропологу с его ромозверем. :smoke:

ну в любом случае я за себя скажу - ТАК я НИКОГДА не ржала в кинатятре :lol:
этот фильм единственный за все мои походы в кино достоин второго просмотра в кинотеатре и обязательного заведения у себя дома копии в нормальном качестве

но это только мое мнение, не забыла я про фломастеры :)
  • 0

#15807
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне вот интересно почему Галустян не выделен :spy: ???
Ну и относительно Деревянко, не согласен... Нестора Ивановича он прекрасно сыграл :dont: ...

Не знаю как в кино, ибо не разу не печатлел, но в своих сценках из "раши" он играет отлично.
Деревянко же мне в принципе ни о чем не говорящая фамилия.. может только на лицо узнаю.. :faceoff:

в данном случае - не смотрел

И даже раздумывать об обратном не буду. :faceoff: Есть определенные факторы, которые при наличии здравого смысла и накопленного опыта те или иные вещи классифицируют однозначно.
  • 0

#15808
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ладно, я прекращаю дисукссию :-) а то мне эта ситуация тот анек напоминает - не читал, но порицаю
в данном случае - не смотрел :-)

Буся... я ж могу и из вредности посмотреть... однако Дядя Гена прав... если оно того не стоило, вы с РоМи ромезверевым приколам сильно позавидуете, за их лёгкость :faceoff:
  • 0

#15809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

этот фильм единственный за все мои походы в кино достоин второго просмотра в кинотеатре и обязательного заведения у себя дома копии в нормальном качестве

Б**дь я терь точно схожу из вредности... мож прям щас пойти, пока вредность разыгралась :spy: ??
  • 0

#15810
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся... я ж могу и из вредности посмотреть... однако Дядя Гена прав... если оно того не стоило, вы с РоМи ромезверевым приколам сильно позавидуете, за их лёгкость :faceoff:

повторю - я ниразу в жизни не брала домой диск в хорошем качестве после просмотра фильма в кинотеатре. Этот фильм я куплю. И я ниразу в жизни не ходила смотреть кино повторно. На это - пойду.
  • 0

#15811
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Буся... я ж могу и из вредности посмотреть...

Принцип идущего на "а слабо" мало когда до чего-то хорошего доводил.. :faceoff:
  • 0

#15812
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Буся... я ж могу и из вредности посмотреть... однако Дядя Гена прав... если оно того не стоило, вы с РоМи ромезверевым приколам сильно позавидуете, за их лёгкость :faceoff:

повторю - я ниразу в жизни не брала домой диск в хорошем качестве после просмотра фильма в кинотеатре. Этот фильм я куплю. И я ниразу в жизни не ходила смотреть кино повторно. На это - пойду.

Я понял....они на этом фильме какие-то новые технологии зомбирования масс испытать решили... Трополог, вот теперь точно не ходи.. а то ведь потом не пойми как тебя из под воздействия выводить будем :weep: :faceoff:
  • 0

#15813
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
йопт... оно ещё и тридэ :faceoff:
З.Ы. у меня в 00.00 сёння киносеанс по плану... теперь :D
  • 0

#15814
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


этот фильм единственный за все мои походы в кино достоин второго просмотра в кинотеатре и обязательного заведения у себя дома копии в нормальном качестве

Б**дь я терь точно схожу из вредности... мож прям щас пойти, пока вредность разыгралась :spy: ??

Траполаг, я серьезно говорю - лучше не ходи. Потому что из чувства противоречия ты потеряешь прекрасный фильм. Ты его не посмотришь с тем кайфом, которого он заслуживает. Сам же понимаешь - когда от вещи чего-то слишком ждешь, уходишь разочарованным. Когда (как я, и мне в этом ужасно повезло) идешь на фильм с чувством что тебе щас подсунут Самый лучший фильм 4, то получаешь куда большее - мало того что фильм отличный, так еще и плохие ожидания не оправдались
  • 0

#15815
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

йопт... оно ещё и тридэ :faceoff:

Видимо, для усиления эффекта от пышностей вышеупомянутых дам...

З.Ы. у меня в 00.00 сёння киносеанс по плану... теперь :D

:faceoff:
  • 0

#15816
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

йопт... оно ещё и тридэ :faceoff:

вот это - его самая плохая кокажко
ужасно не люблю 3Д
  • 0

#15817
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Буся... я ж могу и из вредности посмотреть...

Принцип идущего на "а слабо" мало когда до чего-то хорошего доводил.. :faceoff:

А хуже всего то что я это знаю и осознаю :faceoff:
  • 0

#15818
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мдаааауж...
  • 0

#15819
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Траполог, и чо, ты из вредности, изза того что ведешься на слабо, будешь себе жизнь портить? оно тебе надо?
  • 0

#15820
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Траполаг, я серьезно говорю - лучше не ходи. Потому что из чувства противоречия ты потеряешь прекрасный фильм. Ты его не посмотришь с тем кайфом, которого он заслуживает. Сам же понимаешь - когда от вещи чего-то слишком ждешь, уходишь разочарованным. Когда (как я, и мне в этом ужасно повезло) идешь на фильм с чувством что тебе щас подсунут Самый лучший фильм 4, то получаешь куда большее - мало того что фильм отличный, так еще и плохие ожидания не оправдались

:D а фигушки... пойду...
хотя странно, выходит что хорошим и заслуживающим повторного просмотра он вдруг стал, от того что изначально ты настраивалась на ещё большееУГ чем то которым он оказался :spy: ???
З.Ы. нивалнуйсо... я вполне способен оценивать адекватно, не поддаваясь заранее негативным настроениям...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.